Техническая поддержка - Страница 26 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

2 aaa

 

У меня такое было когда кингдомс поверх оригинальной версии плохо вставал;

попробуй сделать так: дейнсталируй полностью сначала кингдомс, а потом оригинальную версию игры. Вычести реестры. Установи оригиналку, а поверх него сразу кингдомс, перед этим НЕ ПРОПАТЧЕВАЯ игру. Установщик Кингдомс должен сам будет сначала установить на ваниллу патчи, а потом все 4 кампании.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

Такая проблема: на двухдисковую лицензию от СофтКлаба (полностью на русском языке) не устанавливается Патч 1.2

Пишет: "Error: invalid or missing target D:\Games\Medieval II Total War\data\sounds\Music.idx"

Уж и Патч 1.1 ставил - тож самое. Подскажите чего делать! В Кингдомс поиграть охота.

Ссылка на комментарий

2psyhopat

на двухдисковую лицензию от СофтКлаба (полностью на русском языке)

Мда уж, лицензия....хе-хе, если на коробке написано (полностью на русском языке) и игра создает или прописывается в папку \Games то тебя явно обманули, это признаки пиратки.

А у нее как известно проблемы именно с установкой патча 1.2. Тем более если у тебя лицуха Кингдомс то при инсталляции оного не обязательно отдельно ставить патчи, так как происходит пошаговое пропатчивание (долго) основного Мед2, сначала 1.2 потом 1.3 и после этого устанавливается сам Кингдомс. Так что вот так. :huh:

Ссылка на комментарий

Ну просто полный HELP!!!

Может быть раньше где обсуждалась данная проблемма, но немогу прочитать весь форум ибо мопед....

Устанавил МТВ 2 (лиценз) сверху патч 1.1, распакавал анпакером, и тут начались глюки, играть можно если только не входить в битву, причем режим битвы неработает ни в режиме компании, не в режиме быстрой битвы, игра грузит битву, и после загрузки вылетает...

Прошу Хелп...(полный)

Ссылка на комментарий

Проблеммка такого характера, в МТВ 2, версия 1.1...

Началась недавно, в режиме боя две минуты играешь нормально, а потом изображение становиться в квадратик, играть естественно нвозможно..

хар.комп.

Атлон 64 3200+

ати радеон х800 512 мб

2 гиг озу

После выхода из игры, изображение остается таким и лечится только перезагрузкой.

Посоветуйте что-нибудь....

Изменено пользователем S@sh
Ссылка на комментарий

2S@sh

Проблеммка такого характера, в МТВ 2, версия 1.1...

Началась недавно, в режиме боя две минуты играешь нормально, а потом изображение становиться в квадратик, играть естественно нвозможно..

 

Ка понять в квадратик?

Первым делом решения любой проблемы, поиск свежих драйверов. Зайди на сайт (какой там у вас радеонщиков, я не в курсе) и по ихней инструкции обновись. Если у тебя дрова совсем старые то "побочным эффектом" будет скорее всего незначительное повышение производительности.

 

Второе. Как можно играть в МТВ, версию 1.1? Убогое глючество а не игра. Качай 1.2 или сразу 1.3. А еще лучше купи киндомс. Если у тебя пиратка, то советую взять лицензию. Пиратки как правило очень хренового качества если не содраны с русской лицензии

 

Третье: Такое ощущение что у тебя видеокарта перегревается. Если так то вот скачай прогу для разгона. Запусти на пару часиков, она тебе оптимальные частоты выдаст (возможно понизит). Либо просто найди там же утилитку по контролю температуры, хотя бы знать будешь, кто виноват

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: (В моде SS5.1 (думаю это не принципиально)) В начале кампании отметил галочкой "управление всеми поселениями". После установки патчей, заплаток, переводов картина следующая: При загрузке игры поселения без наместников переходят в статус "атоуправление". Очень неудобно каждый раз залезать в настройки.. Может кто подскажет где это дело можно поправить?

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

 

Если настройки сбрасываются, то вероятно в файле medieval2.preference, стоит галочка "только чтение".

 

Там строчка есть micromanage_all_settlements = 1, нужно еденичка чтобы была.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Давно не играл в М2ТВ, недавно переустановил, пропатчил до 1.2 и появились сомнения, что-то непохож вроде medieval2.preference.cfg на тот что был раньше. Сейчас в нем только такие строчки:

widescreen=0

[game]

allusers=1

Это нормально? Если нет, то выложите мне его, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

2VOHR

 

Не понял - что вообще больше других строк нет? Запусти игру - наверняка все нормально будет.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2sniper1976

Парни у меня пиратка и никакие патчи на нее не устанавливаются. А без патчей не установить дополнений. Что можно сделать в этой ситуацыи?javascript:emoticon(':help:')

Купить лицензию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

комрады, кто-нибудь устанвливал английскую лицензионную версию kingdoms на русскую лицензионную версию оригинала от софтклаба? я теперь не в россии и хочу купить только аддон, но обидно будет, если криво встанет - игрухи тут, как известно, далеко не бесплатные))

если для установки надо плясать с бубном, то если мона, скиньте инфу чего и как плясать))

Ссылка на комментарий
комрады, кто-нибудь устанвливал английскую лицензионную версию kingdoms на русскую лицензионную версию оригинала от софтклаба? я теперь не в россии и хочу купить только аддон, но обидно будет, если криво встанет - игрухи тут, как известно, далеко не бесплатные)) если для установки надо плясать с бубном, то если мона, скиньте инфу чего и как плясать))

Нормально устанавливается, только в реестре поменяй rus на eng.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги! Почитав всю ветку не нашел решение своей проблемы. Видимо как правильно кто-то здесь сказал: лизензионный гимор за хорошие деньги.

Ситуация следущая. Имею похоже нормальную лицензионную (2-х дисковую, с книжечкой, без ключа с одними еденичками) версию МТВ2.

Недавно прикупил Кингдомс. Так вот этот Кингдомс не хочет ставиться. Перебробовал похоже все: удалял, чистил реестр и т.п. Все выглядит так: инсталяция Кингдомса пишет, что сначала нужно уставновить патч 1.2. на мою 1.1. Я говорю ОК. Почти сразу выдает ошибку Unknown error патч не установлен. И все.

Комп: Виндовс XP, Кор. дуо 6420, видео 8800GTS, дрова, директ - все последнее. На компе инсталирован демон тулз для других игр.

 

Как можно вылечить эту проблему?

Ссылка на комментарий

2Rost1

Все выглядит так: инсталяция Кингдомса пишет, что сначала нужно уставновить патч 1.2. на мою 1.1. Я говорю ОК.

Для начала игра MTW2 идет в версии 1.0 а Киндомс пропатчивает до 1.3. Ерунда какая то. Как у тебя так вышло? Для начала инсталируй Киндомс на голую игру, без патчей.

 

А вообще звони в Софтклаб и требуй решения. Они помогают хорошо, много раз в этом убеждался.

Ссылка на комментарий

Rost1

 

Вроде у руслицухи софтклаба ключ не из единичек.

Такой ключ в англоверии из инета\она-же англолицензия\.

 

На англоверсию Мидевала надо ставить англовесию Кингдомс.

На руслицензию1.0 игры русверсию аддона.

Всё это должно быть лицензионным. Или купленным или скаченным из сети.

У тебя наверно русифицированная англоверсия 1.1-продукт творчества пиратов.

С пираткой лучше не связыватся.

Ссылка на комментарий

U633 и Period

 

Спасибо за ответы.

Может конечно я ошибся при написании версии игры (сейчас под рукой игры нету) или 1.0. или 1.1. Но факт остается следущим. МТВ2 у меня лицензионный 2-х дисковый софтклаб, как я написал ранее (без ключа с еденицами, а с нормальными циферками и буквами).

Сразу при запуске диска Кингдома, он детектит, что у меня нет патча и предлагает сначала установить его, а потом уже сам Кингдом. Вроде все так и должно быть. Я говорю ДА. Чт одальше вам уже известно.

Ссылка на комментарий

Коллеги, проблема невозможности установить лицензионный Кингдомс на лицензионный МТВ2 еще решается путем установки МТВ2 в каталог используемый поумолчанию при установке: C:\Sega'\т.д.

Вот так вот, кто мог подумать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.