Стратегическию юниты М2ТВ - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегическию юниты М2ТВ


wector

Рекомендуемые сообщения

To Fergus

Да, действительно присоединиться можно если в армии 10 юнитов.

 

Когда цель джихада достигнута, отнимают почему то деньги

 

Сори , ввел в заблуждение, денег соответсвенно прибавляют, а не отнимают:).

 

А вот зависимости, когда можно снова объявить джихад, так и не понял.

Изменено пользователем Doc
Ссылка на комментарий
  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    49

  • Fergus

    21

  • Leopard

    24

  • Anyan

    20

2Fergus Не обязательно наемников - можно любые войска. Даже самый мусор. нормальные войска можно потом по дешевке в дороге набрать.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня прынцесса появилась, так у нее в свите (?) был пояс верности :lol::lol::lol: Дает минусыы к шарму, при том неслабые.

Возникает тогда вопрос - что, без поясов прынцессы бл..вом занимаются?

А нет, нет. Я понял, у меня немецкая версия!!! :lol::lol::lol:

Зи шлаген мир цум гассен! Я! Зо гуд! Ммм....

и другие приключения ненасытного Ганса

Ссылка на комментарий

А какая вообще польза от прицес? Брак = альянс дипломатом? И если да, то каковы шансы удачно выйти замуж? В МТВ1 дааалеко не все соглашались, а тут мне еще никто не отказал :)

И опять же, нельза женить прицессу на ком-то из своей фракции...

Ссылка на комментарий

купцов лучше всего отправлять на ближний восток - сахар и шелк, дорогие товары, а конкурентов там мало, по крайне мере 20 ходов к купцам никто не подходит даже. Еще золото можно поискать по карте или серебро.

Ссылка на комментарий

to Lancer

Не надейтесь, сделал своего кардинала папой и ничего абсолютно не изменилось, только рейтинг христианства сильно вырос и все, ни инквизиторов, ни отлучать другие страны от церкви возможности нет!

 

а заказывать крестовые походы в нужную тебе область не пробывал, вроде в меню у Папы есть такая функция, но неактивна при Папе из чужой фракции

Ссылка на комментарий

Датский флот блокировал мой порт. Я попробовал отбиться, но потерпел поражение. Папа потребовал прекратить боевые действия не позже чем через 9 ходов. И через это время отлучил Данию от церкви. Я папе (из Польши кстати) предложил КП на Данию... повелся ))) Прибыль от похода - Париж, Ренне, Антверпен, Брюгге и Гамбург. Мораль: С папой бережно надо, он поможет когда нужно.

Ссылка на комментарий

2SantaFe

2SantaFe

Мораль: С папой бережно надо, он поможет когда нужно.

Факт. Мне папа отвалил денег за участие в крестовом походе, несмотря на то, что моя армия потерпела поражение.

 

 

И еще прикольную миссию дал шотландский наследник (я англичанин, в воюю с шотландией):

Грит у меня папка полный дурак, замочи его - дам 5 000. Я замочил асасинами, получил деньги - а новый король (собака) мириться так и не захотел.

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий
А у меня сегодня прынцесса появилась, так у нее в свите (?) был пояс верности    Дает минусыы к шарму, при том неслабые.

Возникает тогда вопрос - что, без поясов прынцессы бл..вом занимаются?

А нет, нет. Я понял, у меня немецкая версия!!!

 

У меня появилась одна Анна, в 17 лет появился перк - "secret lover". Лады, думаю. Ррррраз такой расклад - быть те дипломатом!. Повел на юг, к туркам. По пути меняюсь картами с теми-этими но, всякий раз, после повышения "шарма", через ход-два он терялся (шарм то бишь).

Так и ходит в бл...ких муках, ведет переговоры. :D

Ссылка на комментарий

2SlipJ:

А я женил принцессу и получил "принца в подарок" прямо посреди европы
В смысле? Пжл, поподробнее.

 

Как я понял прЫнцесс нельзя отдавать своим генералам в жёны???

или можно???

Ссылка на комментарий

отправил ее выйти замуж за польского принца, и принц согласившись перешел в мою семью. Получив при этом трейты "жена сволочь" и "жена мегера". :) В сумме где то -3 к чему то там.

Ссылка на комментарий

Кто-то замечал, как чарм принцесс влияет на шанс выдать их замуж?

А меня с самого начала за испанию 2 принцессы, никак не могу их никуда сплавить)

 

Плохо, что их нельзя выдават за ребелов, там такие звездатые генералы))

Ссылка на комментарий
Дык ведь иногда эти принцы остаются в своей изначальной семье. Интересно как это определяется...

 

С этим мне вообще ничего не понятно.

 

Отдал свою девчинку замуж за польского принца. Он появился к член моей семьи, с коронкой сбоку - т.е. как второй наследник или это указывало на то что он является польским наследником? хз, но с недоступными опциями управления им. Ну как бы числится в семье, но сбоку. После такого брака - естественный союз с поляками, но они на меня напали через 3 хода! Бррр.

 

Было у кого такое?

 

зы: интересно будет проверить, кто станет русским Великим Князем после вырезания всех своих? или всех чужих (польских)? :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Шелест У меня такое было с первой принцессой отданной шотландцам. А с другой было как я описал. Может это от "качества" принцески зависит? первая вроде ниче была, а вторая - мегера. :)

Ссылка на комментарий

У кого сколько торговец с ресурса приносит?

Что-то у меня большие подозрения в их эффективности. У меня максимум 30 флоринов показывало пока с ресурса у торговца. Интересно понять, с ресурса только торговцы доход приносят или они как доп.доход?

Скажем так, если торговец (и только он с ресурса доход приносит - больше ресурс никак не освоить) приносит, ну даже по 100 флоринов с ресурса, то он свое содержание и то не окупит (нет игры под рукой - сколько стоит его содержание не помню - если кто помнит поправте). И сколько надо наштамповать торговцев для получения более-менее значимого дохода?

Есть у меня подозрение, что они дают некий бонус-коэффициент к общей торговле страны. Есть у кого идеи?

 

 

ЗЫ: Убийцы - тоже парни довольно странные, при 6% шанса убивают, при 25% - мрут. Видимо и тут кубики кидаются.

Ссылка на комментарий

2Razdolbuy

У меня максимум 30 флоринов

 

у меня 55

 

то он свое содержание и то не окупит

 

у него 0 содержание. При доходе 50 баксов окупится за 11 ходов...

 

А несколько торговцев, принося по 20 баксов, у меня стоят чуть ли не с начала игры, т.е 80 ходов * 20 = 1600.

1000 баксов то не лишние :)

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

Ясно, содержание окупит.

Но вопрос, о массовой штамповке ради получения высоких прибылей остается открытым. Только торговец приносит доход с ресурса или ресурс на твоей территории сам включен в торговую сеть и дает доход, а торговец лишь как бонус и основной (помимо убийцы) специалист по отлучению от ресурса конкурентов?

 

Мануала аглицкого нет ни у кого? Хотя боюсь там ничего толково и подробно не расписано, наверняка, про него.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.