Юмор - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

Ещё в пиратке рулят "цитаты" которые показывают во время загрузок:

"Лошадь! Лошадь! Моё королевство для Лошади!"

Ричард Третий, Шекспир.

Ещё в коллекцию пёрлов:

"Демонтированые рыцари".

Ссылка на комментарий

Избранные цитаты из пиратки:

 

1) "Хотя он имеет его хулителей, он слишком хорошо уважается за них, чтобы работать открыто" характеристика параметра власти персонажа.

2)Описание дружинников:"Druzhinas- перенесённый со времён Викинга, и их родословная очевидна в злых топорах которые они несут

3)Великий герцог России:"Mikhail Травмированное". Ей богу жалко беднягу за то что его так обозвали - хорошим был князем.

4) Описание Черты персонажа "Социально пьющий". ИМХО Шедевр! Читаем: "Нисколько протиоположный жарение к победе, хорошей причине или хорошей компании".

Ссылка на комментарий

Это ещё что!А как вам Зубок,Шуба,Волчок?По-ходу это очень славянские фамилии )))И ещё.Попробуйте как-нить вырезать отряд и оставить капитана живым,а затем расстреливать его лучниками.Забавное зрелище напоминает терминатор 2.Кровь брызжит,суставы гнутся,а он стоит гордо в доспехах как робот. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Сегодня по требованию народа послал дипломата установить дип отношения с монголами. Обещали хороший юнит. Я к ним приехал - с ними у меня торговый договор и обмен картами, но на союз они не идут ни в какую. Тогда я решил ещё раз обменяться картами, предлагаю им обмен и ещё 500 флоринов в придачу. В ответ монголы сказали - "Фи, чего на с тобой картами меняться, на 3500 флоринов и отвали". Так я получил подарочек и 2 балисты от благодарных подданных.

Ссылка на комментарий

Вначале у меня было очень туго с финансами. Захватив за 2 хода и разграбив 2 датских города, заработал 20 с половиной тыс. Тут ко мне сразу подваливает француженский дипломат и просит 10457 за просто так :blink::D Я делаю контрпредложение - даю 1000, а вы мне свой атлас Франции. Он мне отвечает, давай мол 5470 а я вам карту. Я повышаю свое предложение до 2000, он стоИт на своем(5470 и карту). Я соглашаюсь - отчего бы не помочь доброму соседу :D Вот так мы в тот день душевно поговорили!

Ссылка на комментарий

Речь генерала перед своими войсками, воодушевляет так сказать: (Король англии перед битвой с миланцами)

 

"...И не стесняйтесь быть парни педарасами..." :lol::lol::lol:

Изменено пользователем -SCS- Aratron
Ссылка на комментарий
Речь генерала перед своими войсками, воодушевляет так сказать

Ага, сегодня за немцев на зимней карте "Травяная Равнина" играл против русских - так сказать Ледовое побоище сделал. Так вот мой немецкий генерал (у тевтонских рыцарей) такую речь произнес! Обозвал русских женщин МЕДВЕДЯМИ :ang: и сказал, что-то типа, что "принесет истиную религию своим мечем". Реальный крестоносец времен Александра Невского :D

Ссылка на комментарий

Ситуация а (турки) осаждаю константинополь(византия)

в ход компа делает вылазку...

еле разбиваю войска Византийцев(мои потери 90%)

Ура захватил город, мой ход первая же мессага Папа обьявил КП на константинополь... :blink:

 

Я под столом,

отгружаюсь переигрываю бой, сливаю... нет КП

опять переигрываю, захватываю город... ЕСТЬ КП!!!

 

Я решил что это магашутка папы римского. :apl:

Ссылка на комментарий
Я решил что это магашутка папы римского

 

 

исторично проработанный слив ортодоксального противника другому противнику, за счет противоречий в религии, в общем исторический договор между папой и шейхом янычар!

Ссылка на комментарий

Короля Артура вероломно обманули нанятые пираты, и доставили куда то в предместья Константинополя, вместо обещанного Иерусалима, куда и расчитывал прибыть монарх, что бы воевать гроб господен у иноверцев. А может тут виновато французское происхождение короля и его невыносимый акцент, неудивительно, что пираты были в недоумении и завезли его совсем не туда куда требовал доставить его колроль Артур :)

И теперь он стоит в раздумии, что же ему делать, идти ли на святой город, как и задумывалось, или раз уж подвернулся случай отвоевать Константинополь, вдруг Папа зачтет это как вклад в крестовый поход :unsure:

f_0000i_1373m_b3913680.jpg

Изменено пользователем Nicks
Ссылка на комментарий

Попробывал так же. Весело

:D

 

А у меня комический опыт, позабавлю вас.

 

Устав от ратных подвигов, решил я поразвлечься.

Зашел в режим Custom Battle (хорошая возможность, кстати говоря, на раннем этапе игры изучить все юниты всех фракций в игре) и стал над компом изголяться. Выдал, значит, ему отряд из 60 отважных крестьян, вооруженных вилами, ну а себе, понятное дело, как полководцу опытному, порядка тысячи тяжелых рыцарей и кавалерию, закованную в броню. Чтобы по-честному все было!

Вышли мы на поле боя, и крестьяне, увидев эту бронемашину средневековья,.. пустились наутек! В принципе, это уже достаточно смешно смотрится. Но настоящий хохот меня разобрал тогда, когда мои тяжелые рыцари, отправленные мной в погоню, пыхтя и чертыхаясь (это я себе представил!) начали взбираться на гору, которую я оказывается не приметил, когда выбирал локацию для предстоящего сражения, дабы изничтожить неверных.

В конце концов, крестьяне благополучно добежали до границы поля сражения и столь же благополучно скрылись за ней.

Сражение было выиграно без единого выстрела!

 

Вы уж простите меня великодушно, ну не смог я удержаться!

 

Взято с АГ.ру. автор: MrAleX. пост 2814.

Ссылка на комментарий

2Nicks

Артур вообще-то не француз, и к крестовым походам не имел никакого отношения, ибо жил в конце V века. Или это такой тонкий юмор, основанный на глубоком историзме МТВ2?

Ссылка на комментарий

Не то, чтобы прям юмор, но моменты приятные:

1. Мои сицилийцы первый раз бьются с монголами, которые пытаются снять осаду Константинополя. Левый фланг монгольской атаки возглавляет сам Субудай. В итоге, который мог оказаться плачевным, этот герой со своими телохранителями связывает весь мой фланг и уже несколько отрядов армированных сержантов и пеших феодалов обратил в бегство. Тает и отряд моего генерала. Дело идет к проигрышу. Да и еще второй стек монголов разворачивается на противоположном фланге и немного у меня в тылу. Субудай бъется у самого края карты. И тут на моих глазах, у этого же края, материализуются мои подзадержавшиеся подкрепления - целый сбалансированный стек со своим генералом, под управлением АИ. Мои ощущения сравнимы с единственным человеческим наслаждением, которому можно предаваться безгреховно :rolleyes:

2. Сицилийцы бьются с испанцами. Которые доверчиво отправили основные силы в крестовый поход. Организованный мной против египетского Иерусалима. Чтобы отвлечь Египтян от Александрии, которая меня очень интересует ;) Но это геополитика, хотя тоже приятно. А момент вот какой - я атакую через мост, отогнав испанцев от моста артиллерией. Они решают уйти в сторону в лесок. Я основными силами кидаюсь вперед и разбиваю отставший от колонны "хвост", одновременно переправляя через мост артиллерию. Испанцы прельстившись возможностью атаковать артиллерию бросаются всеми силами к мосту, но уже вдоль речки, также колонной, прям по кромочке. А там берег обрывистый-обрывистый, градусов до 60. А я как раз успел вернуть конных чивалриковых рыцарей. И их у меня было много. И успел посроить их в две шеренги, да под над бережочком. Я даже не рассмотрел был ли чардж или атаковали так. Побежала почти вся колонна сразу. И покрылся берег, и покрылся берег...

Ссылка на комментарий

2juve

Так в этом то и юмор, что король Артур оказывается по версии СА жил в 12м веке, и был французским монархом. Да еще ИИ забросил его хрен знает куда.

Вроде на скрине все это видно без проблем... :blink:

Изменено пользователем Nicks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.