Юмор - Страница 5 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

СА еще со времен первого медиевала никак не может найти инфу о нормальных старославянских именах и современных обычных именах.

 

Да они и не ищут, им это нафиг не надо...Если у их предков были имена типа Какаду Коалович, то они считают ,что и с Русскими такое же прокатит...

 

А вот у ребелов почему-то нормальные имена есть...

 

Ладно,фиг с ними,придется самому текстовый файл править... :book:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • fff

    10

  • Йомен

    23

  • Glock

    15

Один вопрос..КАК? :D

130ed5.th.jpg

Не рой другому яму :rolleyes:

2bu4.th.jpg 5615ny8.th.jpg

Стрелка была на значке СРИ, если кто не понял :bleh:

55qk4.th.jpg

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Жил себе Египетский царь и не тужил, пока его дочка не стала совершеннолетней :D

 

0000011413-30906-1043478-100.jpg

 

Комментарий: это не баг, просто изначально принцессы востоку отключены когда их включаешь то они появляются вот в таком виде, никогда не думал что у Египтян оказывается римские корни :) Пришлось дополнять текстуры...

Ссылка на комментарий
От всяких киселей, чертей и иже с ними в русской локализации уже мутит.

 

Это мелочи. Я вот сделал монголов играбельными, и у Чингисхана на втором ходу родился сын Зураб из Грузии :)

 

Хан был в ярости казнил жену и всех грузин в своей армии :)

Ссылка на комментарий

Попытался я тут воспользоватся услугами онлайн перевода (автоматизированного) ну и итог очень даже годится для раздела юмор:

 

smith - exactly level

кузнец - точно горизонтальный

 

Коментарий: точно горизонтальный это типа не жилец? :)

 

mao - biased towards mass troops, light infantry

mao - наклонил по направлению к массовым войскам, легкая пехота

 

Коментарий: Мао жжёт массово наклоняет войска и так рождается много лёгкой пехоты, ну собственно массовый китайский вариант развития :)

 

genghis - biased towards missile cavalry and light cavalry

genghis - наклонил по направлению к кавалерии ракеты и легкой кавалерии

 

Коментарий: Любит у нас Чингис ракетами побаловатся. :)

 

stalin - biased towards heavy infantry, mass troops and artillery

stalin - наклонил по направлению к тяжелой пехоте, массовым войскам и артиллерии

 

Коментарий: Со Сталином всё ясно массы пехоты и артилерии, это мы в школе читали

 

napoleon - biased towards a mix of light and heavy infantry, light cavalry

наполеондор - наклонил по направлению к смешиванию легкой и тяжелой пехоты, легкая кавалерия

 

Коментарий: ОО смешивать тяжёлую пехоту с лёгкой и получать таким образом лёгкую кавалерию! Да так может токо Наполендор :) наверно легкая пехота ездит верхом на тяжёлой :)

 

henry - biased towards heavy and light cavalry, missile infantry

henry - наклонил по направлению к тяжелой и легкой кавалерии, пехота ракеты

 

Коментарий: наверно когда на всём скаку убивают лошадь, то наездники у Генри превращаются в пехоту ракеты :)

 

caesar - biased towards heavy infantry, light cavalry, siege artillery"

кесарь - наклонил по направлению к тяжелой пехоте, легкой кавалерии, артиллерия осады"

 

Коментарий: то то я смотрю осадная артиллерия такая буйная, оказывается у неё в жилах кровь лёгкой кавалерии…

Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий

а меня смешит как лучники дерутся - пару раз ножом махнут и по яйцам противника ногой как вьедут! :) иногда противном аж подкидывает и в большинстве случаев такой удар смертелен!, ну а иногда он сводит коленки и помявшись какое то время опять вступает в бой

Вообще по анимации очень много занятного, видел один раз как генеральский охраник вдруг начал скакать туда сюда так молодецки чарджа! врагов, причем это делал только он остальные сражались с мечами - "ух какой лихач" подумал я :). А какой прикол смотреть как какой то крестьянин хитро так всторонке приноравливается с вилой и выбрав как ему кажется удачный момент подкрадывается к противнику с резким рывком в конце и крутанув вилу подбивает противника вверх ногами - тоже смертельный прием!- смешно при этом и то какой он хитрый и то какое недоумевающее выражение у противника когда он вверх тормашками :)

Ссылка на комментарий

Anyan

Да, удары иногда забавные бывают :) Я в разделе скринов выкладывал, как шервудец локтем по спине бил вражеского командира..Все бы ничего, но кираса.. :bleh: Он наверное чуть руку себе не сломал..

"Вы тут воюйте пока, а я за заборчиком постою :rolleyes:"

61xb7.th.jpg

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

2sergeim

 

У ребят был долгий переход через горы,ну и не добежали....до туалета.

 

:apl:

 

вчера штурмовал осло, последний замок шотландцев. рядом торчала ведьма. у генерала немного не хватило дойти до замка. отложил штурм на следующий ход. но остановиться пришлось рядом с ведьмой. и вот на следующий ход посмотрел на хар-ки генерала и там написано что его ведьма прокляла. в итоге у него свойства "весь покрытый бородавками" и "страдающий метеоризмом " :D

Ссылка на комментарий

2AndreX

Да, удары иногда забавные бывают  Я в разделе скринов выкладывал, как шервудец локтем по спине бил вражеского командира..

:) да это тоже занятно смотрелось думаю, буду и я теперь скрины делать забавных моментов, благо что на паузе их можно теперь снимать и на полученом снимке значка "пауза" не будет!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Anyan

благо что на паузе их можно теперь снимать и на полученом снимке значка "пауза" не будет!

Если это действительно так, то ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за информацию..Сколько прекрасных скринов загублено у меня было! :(

Ссылка на комментарий

2Saint

Недавно встретил (в лицензионке) русского командира Жирослава

А мне нравится когда кто-то носит титул "из Бобруйска", а таковых у меня было много.

Ссылка на комментарий

Никто внимаиня не обращал, что у охранников миланского полководца на щитах английские геральдические львы. Только зелёные. Похоже все ренегаты из Англии бегут в Милан:)

Ссылка на комментарий

Не столько смешной, сколько курьёзный момент. ВырезАл у франции потихонечку всех женатых принцев и королей, чтобы выдать свою принцессу и таким образом прекратить невыгодную для них самих войну. Убил одного - появился другой, и так несколько раз. И однажды принцы закончились и вот уже довольно долгое время король - единственный во французской семье... ё-моё, что ж я наделал-то?! :blink: Я этого не хотел :angel: , хотел как лучше для них, а получилось как всегда <_<

Ссылка на комментарий

Решил на днях проверить туториал. Давно меня так игры не радовали!

В тот момент, когда я должен обратно присоединиться к войскам Вильгельма, начинается "атака" левого фланга войск Гарольда. Пока я неспешно выполнял указания помощника, мне говорят: "войска Гарольда бегут!" и камера закрепляется на отряде Гарольда. Смотрю внимательно, а там... Весь правый фланг Вильгельма разбит и бежит сломя голову, а гарольдовы крестьяне "убегают разбитые" (стройно, шагом), сохранив почти всех своих солдат :) Отлично заскриптовали сценку :lol:

Ссылка на комментарий

А вот кому принцев заморских! По 170 за штуку. Каждый год.

Открыл торговлю принцами. Португальские не очень идут. Думаю султаны подороже будут - экзотика.

humor02er4.th.jpg

Изменено пользователем karelius
Ссылка на комментарий

Щтурмуем с англами замок ребелов. Вернее англы штурмуют, а я на подхвате - с противоположной стороны замка. Выбросил свои лестницы и осадные башни, стою и жду, требучетами постреливаю время от времени. Смотрю, ко мне идёт три отряда пеших рыцарей союзника. Вот идиоты англы, думаю, стены-то целые с моей стороны! Дальнейшее повергло меня в шок, а потом пацтул :lol: Те подходят, значит, хватают подмышку бесхозные лестницы, и тащут к своим! :clap:

Типа: "Мужики, вы всё равно тут балду морочаете, а там люди гибнут. Ничего, если мы ваш инвентарь заберём?" :D

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

Я (за Византию) занял Загреб,так они раз в 2 года(2 х=1 г) собирали армию и шли меня там осаждать.И вот в очередной раз осадили такой знаете неслабой армией,были там и катапульты и требюше и пехоты масса.Ну я делаю вылазку,вывожу катапульты, только пару выстрелов сделал,развалил их катапульты(до требюше не достал) как они ломанулись к воротам.Я еле успел пару катапульт затащить в город, остальные бросил,но расчет остался жив,закрыл ворота.Жду пока отойдут.Они как-то вяло отходили,а потом прибежали расчеты их 2-х катапульт и начали утаскивать мои катапульты!Я-то их отбил,но каков ИИ подлец!Тянет все что плохо лежит!

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Kong

2Онагр

Да, с хозявственными мужуками вам довелось дела иметь. В большой семье, как говориться, е:cens:м не щёлкай! :buba::D

 

А вот, кстати, если осадную машину угнали, не важно свои или чужие, а расчет остался, то ведь считается, что орудие просто повреждено и юнит не аннигилируется на страт. карте?

Ссылка на комментарий

2Kong

2Онагр

Стоп, смех смехом. Но ведь это очень важно, значит можно юзать Чужие осадные приспособы? К примеру - отобрать в бою у врага катпульты. Получается должны быть одинаковые отряды?

Ссылка на комментарий

Я правда этим не пользовался,но факт-тибрят,значит и мы можем...Только это полезно в случае если у твоих заряды кончились-можно у врага одолжить при желании.Меня что прикололо-это ж надо прописать специально для ИИ,мол можно тибрить!

 

Nimlot

Если расчет жив-на следующую битву новые сделают :D .

Ссылка на комментарий

"Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор" или

"Взвод! Купаться! Раз-два!"

 

image0bd.jpg

Изменено пользователем Наемник
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.