Системные требования M2:TW - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

Никогда не слышал, были вроде видюхи с переходником пси-агп

все видяхи гф 6000+ и радеончег х1000+(а наверно и х800+) на самом деле писие, для агп ставится переходник PCI-E->AGP, он называется HIS у гф и Rialto у радеонов

 

Временно: если блок питания не менее 350 -заменить видяху на жорика 7600 AGР.

:lol: 9600ХТ и 7600гс жрут почти одинаково, разницы пять ватт..

 

2zenturion

ага, имхо 7600гс тебе оптимальный вариант

 

2Студент

Сразу менять видяху, опять таки 7600гс оптимально. памяти тоже добавить надо, но тут по деньгам, видяха важней, а хуже карточку брать просто нестоит. 7600гс щас стоит от 130 уев, но это уж зависит как найдеш..

 

- 512 стоит под 2000 руб.

фигасе, это у вас такие цены??.. у нас вполтора раза вдвое дешевле

Ссылка на комментарий

Хотел себе купить флешку на свой К 750 на 2 Гб, придется апгрейт компа делать. А вообще какая видюха дешевая по цене и на ней будет идти М2ТВ? Просто денег нету...

Ссылка на комментарий

2U633

FX 5200-на помойку однозначно.Видяха-минимум радик 9600.

Не вводи людей в заблуждение. У меня "радик" 9600XT 128Mb- когда-то был самый быстрый из этой серии, но толку сейчас как от козла молока! Если на первых шейдерах ещё более-менее, то на вторых еле тянет на мин. настройках. И это при 2500 бойцов на поле, а что будет если 7-8 тыс.?

2Студент

А вообще какая видюха дешевая по цене и на ней будет идти М2ТВ? Просто денег нету...

Ты же не вчера комп первый раз увидел! Пошастай по интернет-магазинам и всё выяснишь, и смотри карты начиная с "жорика" 6600.

Ссылка на комментарий

2Messor

Да, на поле - 3000 тысячи человек. И теряю где-то 3-4 фпс. Т.е. тормозит. я решил что это из-за видеокарты, и срубил все настройки до максимального минимума. Тот же эффект, ни на йоту быстрее.Замечу, что оригинальные битвы (обе) на настройках выше среднего со вторыми шейдерами и фильтрацией 2 со всем на High летают. В чем может быть дело?

Дело в том что в скирмиш битвах Аи работает, в отлич от оригинала, проца нехватает. У меня и в риме тормазило при больше 7000 на поле П4 3700,1500 Мб иммено проц ! (при любой графике и на хай и на лоу)

Ссылка на комментарий

2U633

А у меня на радике 9600 тянет сносно,даже эту корявую дему.

Если так, то рад за тебя. Но попробуй поставить "шейдер 2", детализацию юнитов на "мах" и качество текстур на "мах", остальное можешь оставить на среднем уровне и, думаю, сразу "поедешь на ручнике".

Ссылка на комментарий
У меня и в риме тормазило при больше 7000 на поле П4 3700,1500 Мб иммено проц ! (при любой графике и на хай и на лоу)

Это память у тебя тормозила все, если ее 1500 , значит в одноканальном режиме работала.

 

2Messor

 

Не обязательно, достаточно сглаживание убрать, оно больше всего кадров жрет.

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий

У меня Р3000, 2 Гб ОЗУ, видюха X850 Pro. Демку не качал и не хочу качать. Как вы думаете, на каком уровне у меня игра будет давать приемлимые результаты (и красиво, и не тормозит)

Ссылка на комментарий

Тем у кого АГП слот на маме, но остальной комп еще весьма ничего

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?07/07/65

Должно быть лучшая видюха на агп и лучше не будет.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Да, если такими темпами будут расти минимальные требования, то скоро придется апгрейдить комп. Сейчас у меня АМД64 3200+, гефорсе 6600гт (128 рамов), 1 гиг оперативки (pqi). С местом на харде проблем нет. Стоят три сериал ата 2 харда общей емкостью 650 гиг.

Ссылка на комментарий

На свой пень 3400, 2 гига RAM вчера поставил :D последнюю версию видюхи Radeon(названия не помню, что-то 800XT, ценою 16 т.р.) с 512 мегами и демка на самых высоких настройках ЛЕТАЛА!!! :clap::punk::lol: вобщем по осторожным предположениям для сражений с макс. кол-вом бойцов и на средних настройках такая конфигурация может быть вести будет сносно в релизе MTW2 ;) .

Ссылка на комментарий

В Санкт-Петербурге радик Х800gт,256мв АGР стоит от 3000 до 5000.В среднем 3300.

Может с 512мв дороже но никак не 16000. Так что, радик х800 рулит? :blink:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Здарова народ!

Скачал дему, погонял... и вот мои мысли, что нужно для КОМФОРТНОЙ игры. Для начала мой конфиг: Р4 630, 3.0 MhZ (разогнан до 3500), монитор ЖК Самсунг 970Р, БП HIGH POWER 500W (специально приобрел для будущей новой видяхи), Мать Асус Р5LD2 (i945), 2 линейки по 1 гигу Hynix 533 DDR2, Винт Самсунг 200 ггб сата2, 7200 об., Видео Радеон Х1600про 128мгб, ддр3(слабачок) . Так вот, так как монитор у меня ЖК и родное его разрешение 1280*1024, что я и поставил в деме, плюс все настройки по максиму + анизотропная х16, плюс шейдеры 2. в демке наблюдаются тормоза мин. фпс прыгает 13 и до 23. Играть конечно можно, но так как я, повторюсь - любитель комфортно играть и обычно в тяжелых графических режимах (все настройки видео выкручены по максимому), то для меня этого совсем не достаточно.

Моя видеокарта является горлышком бутылки из-за чего и происходят тормоза. Уже месяц выбираю видеокарту (поклонник радеонов)- поэтому карточка будет только от АТИ. Думаю, может подождать появления в магазинах 1950про - ее очень многие хвалят, или не ждать и взять 1900ХТ 256mb - но про нее пишут, что шумит сильно и тепловыделение сумашедшее, короче полная непонятка чего делать, может кто из камрадов совет даст, чтоб оптимально под мою систему и на сумму не более 300$.

 

П.С. Мечтал, как об идеале, на сегодняшний день о Радеоне Х1800ГТО2 512мб, облазил все фирмы у себя в городе-нету! В Киеве тоже нету! Полный облом!

Ссылка на комментарий

Товарищи камрады!!! Подскажите пожалуйста оптимальную конфигурацию компа для безпроблемной игры на самых высоких настройках...... Рассчитываю на 600-800 у.е. без монитора..... Надеюсь на содействие.........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.