Мод Русь - Total War! - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Русь - Total War!


<VIR>

Рекомендуемые сообщения

Вот итоговый вариант мода – назвать его релизом сложно, так как есть ряд вещей, которые нам не удалось реализовать. Например, архитектуру. Но по ряду причин мы решили его выпустить именно сегодня. В моде, возможно, бросятся в глаза некоторые не доработки, но мы не проффесионалы и многие из нас учились модингу по ходу работы. Лично я абсолютно небыл знаком с Фотошопом и 3Д Макс до начала работы над модом, все уже осваивал по ходу дела. И первые месяцы я был один, без прямых помощников. (мод бы мог быть гораздо хуже).

 

Но тем немение вот он - http://www.roman-glory.com/files/rustw_v1.7z Но ВНИМАНИЕ ссылка заработает только завтра, после 18.00 т.е в 6-ть вечера 18.10.06 г. На ресурсе, где она расположена идет профилактика.

 

Мод запакован в 7z и состоит из 2-х частей – самого мода и музыкального патча. Общий вес мода в запакованном виде 159 мегов, в распакованном 450.

Уже точно будет один патч вдогонку, будет переделан главный ролик (пока это старый вариант) и текстовые дополнения, может еще чего.

 

По ряду причин меня некоторое время не будет в сети. Поэтому с вопросами, комментариями и т.д. вы можете обращаться на наш форум - http://imperiall.1bb.ru/index.php?

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mikelito

    11

  • <VIR>

    45

  • andrex

    21

  • juve

    16

Кстати VIR пошлялся я по твоему форуму и понял, что все еще очень сыро и надо ваять патчи, в связи с чем могу предложить склепать описалово к обделенным юнитам и строениям, могу помочь.

Жаль что обломилась архитектура, неужели никто не может с этим помочь

(есть же на форуме люди понимающие в графике?)

Надеюсь несмотря на МТВ2 ты не бролсишь работу над проектом и сможешь довести такое толковое дополнение до конца, радуя нас все новыми версиями мода.

Ы.З. с нетерпением жду 6 часов.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Жаль что обломилась архитектура, неужели никто не может с этим помочь(есть же на форуме люди понимающие в графике?)

Вряд ли... Команда ОиМ не справилась - вылеты, тормоза и прочее

Ссылка на комментарий

Ссылка заработала, можете качать!

 

demonfort

А нельзя мод паралельно и рапиду с файлфронтом закинуть было?

Нет, рапида не берет такие большие файлы. Да и хранятся они там ограниченное время. А там куда мы ее положили, она будет лежать столько, сколько нужно!!!

могу предложить склепать описалово к обделенным юнитам и строениям, могу помочь.

С эти к нам на форум, для согласования! ;)

 

(есть же на форуме люди понимающие в графике?)

Я единственный в команде! :( И меня на все просто не хватает. :blink:

Ссылка на комментарий

Обнаружена проблема с Шведами в битвах они вылетают. Так как там имеется проблемка с генералом. Нужно зайти по этой ссылке и скачать один файлик - http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=686&st=30 он исправляет проблемку.

Приношу свои извенения за дефект.

Ссылка на комментарий

Начал играть за черниговцев.

1) Карта. В многих местах обнаружены далеко от своего дома дружины различных княжеств: рязанцы (или ростовцы, не помню) в днепровских степях, ростовцы возле ладоги.

Сама карта сделана добротно, но явно не хватает переправ через реки. Чтобы из Чернигова попасть в Киев мне пришлось чуть ли не до Полоцка топать, где была ближайшая переправа.

2) Почему-то все усыновляемые члены фракции изначально "христианин", чтомешает нормально развивать язычество (например, мне бы больше хотелось бы язычества ;) )

3) Очертания юнитов на поле сражения не очень четкие. Будет ли это исправлено в патчах?

 

А так мод просто отличный. Особенно комменты в дипломатии. ;) Класс. Молодца!!!

Ссылка на комментарий

Мод отличный!!! Прожег диск и положил в сейф.

Играю уже 2 день никаких вылетов. 1.4.

VIR

Сделай пожалуста архитектуру! Жаль что такая потрясная игра пропадет. Без архитектуры не то!!!

За твое здоровье :beer:

Ссылка на комментарий
Сделай пожалуста архитектуру!

Низя, многие пробовали, в результате одно разочарование. Вылеты и глюки, в результате одни кастомы выпускают как ОиМ

Ссылка на комментарий

VIR - огромный респект и уважуха!!!

 

А если попробовать с архитектурой не менять модели, а править имеющиеся, с заменой текстур. Получится, понятно, не совсем то и дольше, но есть шанс, что пойдет...

 

:cheers:

Ссылка на комментарий

Блин, не грузятся сохраненные игры. ТОлько если не выходить из игры, то грузятся. Если выйти и заново войти, то сохраненные игры не грузятся. (((

Ссылка на комментарий

Случилось ужасное, случайно потёр Рим и пришлось переустанавливать, теперь при установке мода, нормально грузится ролик, а потом не доходя до менюшки идет полный висюкан, вроде устанавливал то же что и было, а глюк есть.

 

Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как её разрешить?

Ссылка на комментарий

2Anthoniy

Разархивировал, открыл что получилось(папка РусьТВ) , увидел и скопировал две папки что есть (БИ и дата, не путай с музыкой) в основной каталог игры (В сам Рим), заменил, все.

Рекомендую зайти на империал, скачать файл что прилагается. Это микро патч, исправляет шведског камандира, без него за шведов игра вылетит.

Рекомендую установит музыкальный патч. Делаешь все по инструкции, только после разархивирования файла в папке соунд и удаления двух файлов стираешь ту папку дата, что появляется после разархивирования. Создаешь на ее месте папку music и в нее копируешь содержимое папки мюзик что с патчем идет, меняешь указанный файл в папке Дата самого РТВ и вуаля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.