ЧАВО - Страница 21 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Ясно, спасибо, такое и было предположение. Хотя мое мнение, что это существенное упущение. Ведь даже в описании зданий написано, что мол еще большо улучшает качество луков или мечей, а при просмотре информации (кнопкой F1) никакого улучшения.

А денег не хватает в любой версии на начальной стадии. Потому и хочется побыстрее экономику развивать. Только мне казалось, что и военные здания нужны, а оказывается, что не очень, т.е. не все.

Кстати, тогда получается, что для некоторых фракций мечные здания совершенно не нужны. Для Турции, например.

И еще, подскажите, где все хваленные статьи лежат, того же Mezhika. Ни как не могу на сайте найти.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    87

  • Mezhick

    25

  • Th

    28

  • Orgasmotron

    50

Топ авторов темы

R.A.S.

Вот туточки посмотри Браза R.A.S. :

т.е.,главная страница сайта.

 

 

тогда получается, что для некоторых фракций мечные здания совершенно не нужны. Для Турции, например

ясный перец.В этом вся соль.Достаточно знать, какие в ПРИНЦИПЕ фракция производит юниты,а далее,чтоб не рыться в анналах памяти и справочниках,перед постройкой наводишь мышь на понравившееся здание,кликаешь правой кнопкой и понимаешь,что здание,которое в той провинции тебе было позарез,в этой не нужно совершенно.

Ссылка на комментарий
т.е.,главная страница сайта.

Э нет Браза Игорь ты не совсем прав ;) . Не главная страничка, совсем не главная.

www.twow.ru -> Подсайты TWoW: Серия Total War -> Разделы: Medieval

Вот так Бразерз. ;)B)

Ссылка на комментарий

R.A.S.

Специализация провинций - эт, правильно, я иногда тоже так делаю (В "Идеальной" все расписано).

Хотя мое мнение, что это существенное упущение. Ведь даже в описании зданий написано, что мол еще большо улучшает качество луков или мечей, а при просмотре информации (кнопкой F1) никакого улучшения.

Все правильно написано :D , улучшаются луки (к примеру), что позволяет производить вам Новые типы Войск ;) , но не перевооружать Существующие, что есть Огромный плюс МТВ :worthy:

 

А денег не хватает в любой версии на начальной стадии. Потому и хочется побыстрее экономику развивать. Только мне казалось, что и военные здания нужны, а оказывается, что не очень, т.е. не все.

Кстати, тогда получается, что для некоторых фракций мечные здания совершенно не нужны. Для Турции, например.

Вот это неправильное утверждение :D

Ибо как вы построети - Газиев (меч1), Футувва (меч1), Хашашинов (меч2) и кучу Провинциальных Юнитов :blink: (все данные для РЭ 2.0)?

Ссылка на комментарий

R.A.S.

На начальной стадии денежная проблема решается несколькими способами. Можно взять в плен вражеского короля, можно захватить земли и провоцировать восстания, а потом получать бабки за несчастных пезантов. Ну а когда появится флот проблема исчезнет раз и навсегда. На турнире денег по минимуму хватало за Арагон при неприрывном раше во все стороны и соответствующих проблемах с лояльностью. В итоге минор виктори в 1150 г. хотя можно было и на 10-15 лет раньше(1150 г. был из чисто турнирных соображений).

Ссылка на комментарий

xcb

А мое мнение, что это как раз упущение. Ведь понятно, что хороший лук на коленке не зделаешь, т.е. в первом лучном здании, которое даже на картинке выглядет хуже дачного саря. А в гильдии лучников или тем более мастере лучнике должны производиться более качественные луки.

То же самое и по мечам. Одно дело у всех карявые железные обрубки, другое меч, годами кованый.

Мне кажется, что нужно было бы это отразить так. Наверняка ведь есть такая характеристика, как бронебойность оружия, т.е. показатель пробивания брони. Нужно было бы ее сделать не постянной величиной для данного типа оружия, а переменной в зависимости от уровня военных построек, пусть не намного, но чтобы был смысл строить военные здания.

Потому как для Турции, как вы сами указали, меч3 и меч4 совершенно не нужны. А как же тогда дамасские клинки.

Ссылка на комментарий

R.A.S.

А мое мнение, что это как раз упущение. Ведь понятно, что хороший лук на коленке не зделаешь, т.е. в первом лучном здании, которое даже на картинке выглядет хуже дачного саря. А в гильдии лучников или тем более мастере лучнике должны производиться более качественные луки.

Линейка для Католиков

Лук - Лучник

Лук2 - Кросс

Лук3 - Кросс с Павизой, Арболет

Лук4 - Арболет с Павизой + Валор всем предыдущим.

Как вам кажется - это правильно?

 

Потому как для Турции, как вы сами указали, меч3 и меч4 совершенно не нужны. А как же тогда дамасские клинки.

Меч4 - Для валору + Валорная прова - и на выходе Боец с Валором =2, что уже совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.