DARTHMOD 8.0 “Dark Edition” - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DARTHMOD 8.0 “Dark Edition”


Viking

Рекомендуемые сообщения

Вышла :clap::apl::clap::apl: новая и пока последняя до выхода в свет Medieval-2 версия DARTHMOD-а от знаменитого забугорного грека DARTH VADER. Называется DARTHMOD 8.0 “Dark Edition”. Почитать о моде, посмотреть скрины и скачать сие глобальное творение можно здесь.

 

Здесь - инструкция по установке.

 

Весит 250 мегов, на диске занимет 1 Gb(!) :blink: . Похоже на что-то интересное. :rolleyes: Кто попробует - отпишитесь.

Ссылка на комментарий

2Galloper

А как БИ в этом Дартмоде? Есть что нибудь интересное?

не смотрел, если честно. Поверил что все запускается, поправил пару строк - те что про "нет списка" и полистал юнитов. Карточки походу теже, изменены дефенс и мораль. Существенно.

 

Играю в Рим 1.5 на новой Большой (на взгляд грубоватой) карте. Есть компаниии, в т.ч. имперская, где можно теже яйца прокрутить на оригинальной игровой доске-карте.

 

195 д.н.в. Реформа Мариуса-Долгожданного! Под столицей стоит полный стек принципов сената.

 

Народ ликует реже, чем в оригинале, да и геройских драк было всего 6 (это за 150 ходов-то и 267 драк!) Поэтому, обяъвить войну союзникам я пока не могу.

 

Галия покорилась в 211-м. Идет война на 2 фронта: полчища германцев среди безбрежных лесов придунайя с севера и танковые корпуса слонов, под боком у сципиев кста, - в африке.

 

Селеков ужали до 4-х пров. Рулит ебипет и понт. Фракийцы скинули на острова македонян. (первый раз стал прокручивать, не двигаясь своими воясками с включенным ИИ по налогам - получилось наооборот, правда на х\х)

 

Едем дальше!

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Отличный мод... и битв там серьезных достаточно... Играю за Брутов, меня Македония почти вытеснила из эпира... У Юлиев не клеется с Галами ... А карфаген в Испании и возле Нарбона полцищами ходит... Понравилось, что у всех наций есть два вида генеральской охраны... только я не понял, там что, у всех фракций реформа армии проходит.. пока не доиграл до реформы, но много приятных битв, в отличии от РТР с императором... в это реальный SAXXX!! А КАРФАГЕН УСИЛИЛИ НОВЫМИ ЮНИТАМИ... И ЭТО ЗДОРОВО! :apl:

Ссылка на комментарий

За юлиев...

Последний город испанцев сдался в ... 162-м. От так-то. (Буллы были с 2-мя ХП)

Война на два фронта отнимает около 2\3 доходов в обычном режиме. Бонусы лояльности дают храмы, казармы, стены и дороги. В варварских городах нельзя проводить игры.

 

Лояльность народа, опять же счет удаленности городов-вех-сражений добиться очень трудно.

 

В принципе "морально" готов к развязыванию гражданской войны, но - сенат не жжужит мне по поводу моих членов фамилии, а как еще развязать-то? Ассасинов хороших немае...

 

Мод "злой".

Ссылка на комментарий

Играю в Дарк Мод. (Вариация БИ)

 

Мод неплохой. Отличный баланс. Юниты также сделаны добротно. У каждой фракции набор не гигантский, но это как раз мне и нравится, а то запутаешся в десятках видов юнитов.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

"Чувак, тебе 2 хода на то, чтобы вывести своих пацанов с земли Брутов, слышал? Иначе отлучим".... Дык я рад бы :bleh: и ...ничего не происходит! То члена прибьют, то пальчиком погрозят, то популярность в сенате снизят, епрст :bangin:

Что делать-то, комрады??? :cens:

 

зы: как это было в оригинале, кто помнит: по скрипту или как ещё?

Ссылка на комментарий

Так а что у тебя Шелест с популярностью у плебеев? Все равно ты без них не сможешь наехать на сенат или остальных ромеев... что-то у меня не клеется тоже.. все время пишут, что упала у меня популярность в массах.. выше 5 не поднималась. Но все равно мод отличный ... слишком просто было все и в ваниле и в РТР любых

Ссылка на комментарий

Кстати, поставил на этот мод полные имена римлян.. типа Луций Корнелий Сулла, и рельное количество магистратов... типа по 2 консула, цензора.. и т.д... и вообще кайфово стало... тем более, что перевод сделать для него просто. теперь думаю.. до РТР7 можно рубиться смело :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2InSomNiac хм.... море инсунуаций! :)

Попробывал прокачать киллера - ни хера - на 10-м уровне, максимум что получается - просто замочить наследника в Сенате.

...

Повысить безмерную любовь народа простым килом пров не выходит....чет не то, имхо.

Союзы, особо не помогают: набрал 100 тонн небакинских и некомиссаров, дал типа взаймы, фракийцам: ну убейте их, я с вами дружить буду: ни черта! Напали "в не заказа" - на скифов, "гады".

 

Тупик-с. 140 г. д.р.х.

Ссылка на комментарий

У этого мода лучший геймплей, ИМХО. А уж если поставить последнюю версию формаций... И юниты, и кампания идеально сбалансированы, лишних наворотов нет (учись, RTR!), да и работа с CC lite music mod'ом предусмотрена :)

Ссылка на комментарий

Кстати в readme к 7,5 написано, что темный скайволкер специально сделал задержку с междуусобицами у римлян... дабы не колбасились они между собой когда сверху галы и германцы ннаседают... у меня нынче 204 г. д.н.э. и Карфаген уничтожил испанию.. и всю ее захватил. его в свою очередь выгнала из африки Нумидия. Я играя за юлиев с титаническими усилиями захватил только Цезальпинскую Галию.. сверху прут Германия и old французы... Даки выгнали Брутов из Греции.. и только Сципионы.. захватиль 4 города в Африке...

Ссылка на комментарий
Михаил

А это где слить?

Здесь и сливай на здоровье :D

 

а почитать о формациях здеся можно ;)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Кстати в readme к 7,5 написано, что темный скайволкер специально сделал задержку с междуусобицами у римлян... дабы не колбасились они между собой когда сверху галы и германцы ннаседают...

дааа....фигня-с. 117 год, - "а германа все нет".

у меня нынче 204 г. д.н.э. и Карфаген уничтожил испанию..

Не помню точно дату, но у меня примерно в это время произошло в испании ровно наоборот

его в свою очередь выгнала из африки Нумидия.

То же мимо. Сципионы даааавно уже там сидят.

Даки выгнали Брутов из Греции..
Даков то же нет. Вместо них фракийцы. Опять же - 2ХП у бастиариев.

 

2InSomNiac Комрад, у какой уровень сложности? У меня, как всегда вх\вх.

 

Денег нет. Наманых дженерал - тоже. Перспектива строительства Империи - зыбка я вся в в муаре грядущих битв: с Фраками, родственниками и всякими там понтастыми-парфами (скифов я думаю дожмут).

 

Из отрицательного....чет не припомню :apl:

Ссылка на комментарий

Посмотрел в описании на скринах формации , довольно неплохо смотрится, но скачать не дают регистрацию требуют . :huh: Может кто выложит отдельно эти два файла по формациям тамошним? :worthy:

Ссылка на комментарий

У меня сложность тоже высшая... и теперь фракийцы тоже добили даков.. а британцы.. мочат германию.. см я жестко воюю с галами... деньги добываю только становясь протекторатом на 1 ход хе-хе... иначе в минуса бы ушел... кстати Шелест, ты в какую компанию играешь? я в "Европа 270 д.н.э."

Ссылка на комментарий

1)DarthMod_8.0 ( http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=56368 ) new internal formations .Surely optimized since all my tests are done here. DO NOT use these to other mods except maybe in BareBoneWars mod (http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=150) which uses my idea of protective formation AI swap

2)Generic all mod Standalone version

3)RTR_PE mod version ( http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=26 )

4)ATW mod version (http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=107 )

5)FATW mod version (http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=89 )

6)ChivTW mod version ( http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=58 )

Камрады, кто-нибудь может расшифровать 4 и 5 пункты в описании к формациям уважаемого DARTH VADERа?Хочу попробовать на BI от Vlada.

 

2Варяг IIII

Посмотрел в описании на скринах формации , довольно неплохо смотрится, но скачать не дают регистрацию требуют .  Может кто выложит отдельно эти два файла по формациям тамошним?

А что, зарегистрироваться не судьба?

Ссылка на комментарий
кстати Шелест, ты в какую компанию играешь? я в "Европа 270 д.н.э."

анналогично!

 

107 г.д.н.э. Началось! Моя долбаная репутация позволила мне подготовить и развязать гражданскую резню....Иначе не назовешь: очень много старых, обрузгших и дряглых приципов-триариев. 16 стеков(!!) успипов и около 10-ка у брутов. Мясо!. Воюю на 5 фронтов. Жжжжесть. Денег таки нет.

Изменено пользователем Шелест
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Камрады, кто-нибудь может расшифровать 4 и 5 пункты в описании к формациям уважаемого DARTH VADERа?Хочу попробовать на BI от Vlada.

Если для Влада - то нужна "2)Generic all mod Standalone version". Хотя и не факт, что будет работать корректно =]

 

Набор исправлений для DarthMod 8.0, включая новые формации

 

Формации для всех модов

Ссылка на комментарий

В игре за объединенный Рим (последняя строка в разделе провинциальная кампания) в 267 году до н.е. захватил почти всю Италию кроме Тарента (все вх). Там 3 стека греков гуляет :( . Коплю силы. Очень сложно играть.

 

Самый сложный мод!

 

Вот бы объединить фишки РТР с этим модом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.