World in Conflict - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World in Conflict


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Приобрел игруху,попробовал,не зацепило :( .Графика отличная,но че то быстро все носятся,не успеваю получать удовольствие от процесса войны :( .В общем отправил игруху на полку :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игра куль на одном дыхание прошел, очень доволен. Я кстати за всю игру только в некоторых миссиях пехоту в бой слал, а так чисто техника и все.

 

ЗЫ: Кст слышал что вроде 2 часть будет за русских (кульно будет, отомстим проклятым янки) :shot:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ха.... А я так и не могу на массгейт попасть и погонять по инету :( И кастома как небыло до патчей, так и нет...

Ссылка на комментарий

2pavlik

И кастома как небыло до патчей, так и нет...

Он был и в бете, и в деме, и до патчей и никуда сейчас не делся.

Сеть - Локальная сеть - Создать игру - добавить АИ. Какой-то из пунктов позволяет настроить наборы ролей.

Ссылка на комментарий

Поиграл. не понравилось. Геймплей как в экшене. Какая там тактика, сгреб все в кучу и направил на врага. Фигня. До Блицкрига как до Луны несмотря на графику. А еще не понравился клюквенный слащавый патреотический пафос разрабов. А сюжет вообще бред пьяной гориллы. Это все ИМХО.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Cynicus

Это не кастом. Это какая-то ерунда.

Есть мертвый раздел "Сражения" там нет ничего, что-то мне подсказывает что его так лохализовали :(

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2Glock

Товарищи. А кампания за СССР ещё не появилась? Я ничего не пропустил?

Нету за СССР кампании, однако это не мешает играть за СССР в онлайне, что мы с камрадом Pavlik'ом весьма успешно и делали :)

Ссылка на комментарий

Осенью 2008 года эшелоны RTS с красными звездами на борту устремятся на запад. Помимо Tom Clancy's EndWar и Command & Conquer: Red Alert 3, демократии угрожает World in Conflict: Soviet Assault — расширенное издание WiC для Xbox 360 и PlayStation 3. На PC оно выйдет в виде полноценного аддона.

 

Главная особенность Soviet Assault — дополнительная кампания, в которой игрок возглавит войска Советского Союза. Среди прочих нововведений: мультиплеерные карты меньшего масштаба (на 10, а не 16 участников), водные юниты (катера и гидропланы) и система голосового управления, схожая с EndWar.

 

Релиз World in Conflict: Soviet Assault на всех платформах намечен на октябрь.

Источник AG.RU

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Замечательная новость. Наконец-то исполнится мечта по уничтожению НАТОвских и американских войск и не только в мультиплеере, но в полноценной кампании.

 

Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Похоже адд-она этой игры нам не обомится

 

Объединившись с Vivendi Games, Activision получила не только золотоносную Blizzard, но и издательство Sierra Entertainment с целым выводком его внутренних студий. Сообщения о том, что руководство Activision Blizzard проводит переоценку всех грядущих проектов Sierra, появились в прессе еще ранней весной, однако топор начал рубить лишь сегодня.

 

Как сообщает пресс-релиз, в целях повышения эффективности Activision «изменит структуру» двух студий Sierra — Radical Entertainment (Prototype, Scarface: The World Is Yours) и High Moon Studios (Darkwatch, The Bourne Conspiracy). Судьба еще двух команд — Massive Entertainment (Ground Control, World in Conflict) и Swordfish Studios (50 Cent: Blood on the Sand) — пока под вопросом. «Новая метла» раздумывает, что лучше с ними сделать — закрыть или продать. В таком же положении оказались подразделения Vivendi Games Mobile, выпускающие игры для сотовых телефонов, и Sierra Online, пристанище недорогих «шароварок» для PC, Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

 

Что же касается игр, то Activision отобрала всего лишь пять разработок, которые перейдут под ее крыло: The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, Ice Age 3, Crash Bandicoot: Mind over Mutant, Prototype и еще один неанонсированный проект. Остальные отправятся либо под нож, либо в чужие руки, в их числе: Brьtal Legend, Ghostbusters, Wet, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, World in Conflict: Soviet Assault, 50 Cent: Blood on the Sand, Zombie Wranglers, Leisure Suit Larry: Box Office Bust, плюс несколько малобюджетных проектов для Xbox Live Arcade. Таким образом, последней игрой в истории нынешней Sierra стал экшен The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor, вышедший на консолях.

Источник.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Нету за СССР кампании, однако это не мешает играть за СССР в онлайне, что мы с камрадом Pavlik'ом весьма успешно и делали smile3.gif

 

Нету у меня времени на он-лайн игры щас. :-(

 

2MARIAN

 

Похоже адд-она этой игры нам не обомится

 

@#$%&!!!!!

Ссылка на комментарий

Никуда он не денется, почти готовый проэкт который может потенциально принести кучу бабла никто резать не станет. Так что выпустят, причем думаю достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ничего, друзья, будем играть в ИМПЕРИЮ, я лично сначала за Россию, потом за любимого отважного короля Фридриха Великого, взломаем Австрию и Францию железными колоннами!!! Надо будет и комп обновить, чтобы не тормозило. А Совиет Ассолт - все равно сделают убого, когда один "Абрамс" 5 -6 Т-80 одним выстрелом валит ;-)

Ссылка на комментарий
А Совиет Ассолт - все равно сделают убого, когда один "Абрамс" 5 -6 Т-80 одним выстрелом валит ;-)

Камрад вам кто-то явную глупость спорол, там техника равна, я бы даже сказал что советские образцы бронетехники чуть более выигрывают у НАТО в ллане противодействия танкам БМП и БРТ. Сама игра очень классно сделана!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ubisoft купила Massive Entertainment у издательства Activision Blizzard. Шведская студия находилась в подвешенном состоянии с момента слияния Vivendi Games и Activision. Упразднив лейбл Sierra, прежние хозяева решили, что им не по пути с авторами Ground Control и World in Conflict.

 

По условиям сделки Ubisoft получила офис Massive, всех ее сотрудников, все наработки по World in Conflict и права на эту серию. Участь World in Conflict: Soviet Assault по прежнему неясна — неизвестно, захочет ли французское издательство, чтобы аддон к WiC конкурировал с его же Tom Clancy's EndWar.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Soviet Assault... это... я даже слова подобрать не могу цензурное.

 

Есть несколько миссий за русских на уровне оригинала, но их впихали между заданиями за американцев. Прошли Берлин - извольте снова бежать из Сиэтла и защищать мост. Потом новая подачка (на карте Farmland, игравшим по сети она знакома). Нравится-не нравится, спи моя красавица, продукт придется переварить второй раз.

 

Полноценной новой кампании нет. Для сети тоже ничего нового. Все. Кривой мишн пак по цене полновесной игры.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.