Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 4 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я жду Neverwinter Nights: Shadows of Undertide,

Аналогично, весьма одобряю, больше всего мне в самом конце хотелось вернуть предательницу - палладина опять назад, на светлую сторону, правда она меня чем-то очень мощным шарахнула, пришлось в храм прыгать... Вернулся, почти заколбасил, она снова в разговор вступила, думал ну все, станет союзником больше (кроме громадного орка с двуручным топором - я его всегда с собой брал), а она поскулила, поскулила - и пришлось ее прибить. Побольше бы свободы... Да и ту девушку, с которой свидание в самом начале игры свидание после "выпускного" свидание назначил, убитую во время нападения на Академию, жалко... Что бы там могли создатели нарисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду Neverwinter Nights: Shadows of Undertide, и пофиг что NW много кому не нравится! Я тащусь от этой игры!

А что тебе в NWN нравится? IMHO, тоска - два раза пробовал, - оба раза не хватило терпения. Кстати, на harpoon и capitalism, да и на поиск юных дарований в CM, - хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ларьке видел Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо. Там Россия появилась!!!!

http://www.russobit-m.ru/rus/games/ac/

Всем, кому интересно посмотреть на реализацию тактики от Total War на классическом спрайтовом движке, рекомендую. Заодно можно будет оценить что примерно будет в Казаках - движок и тактика одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ларьке видел Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо. Там Россия появилась!!!!

Прикольно.... Будим искать... В огромнорм респекте у мине эта Игруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что в ЗА увеличились массштабы битв - 16000 человек. Дальше обещают больше. Жаль, баталии не генерируют битвы, а есть несколько предопределенных (правда некоторые из них довольно массштабны - войска по десятку батальонов и эскадронов на большом поле).

Особенно позабавила в заставке битва русских с чукчами (хайда). Я так и не понял, у наших хоть сколько нибудь погибло?

Еще позабавили русские стрельцы. Юнит надо сказать очень грозный - стреляет как мушкетер, дерется как алебардщик, вот только когда идет в атаку, берет под мышку мушкет и бердыш, а дерется исключительно саблей :) И в таком виде 1 на 1 разделал бронированного испанского алебардщика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно позабавила в заставке битва русских с чукчами (хайда). Я так и не понял, у наших хоть сколько нибудь погибло?
ик :blink: Что за чукчи? Коллега можно подробней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Konkord:

А я дефолтовый Невервинтер проходил девушкой паладинкой, и она смогла убедить Арибет вернуться на добрую сторону. Правда не с первой попытки, пришлось пару раз лоад делать чтобы Persuade сработал, но в итоге убедил. Уж очень хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно позабавила в заставке битва русских с чукчами (хайда). Я так и не понял, у наших хоть сколько нибудь погибло?
ик :blink: Что за чукчи? Коллега можно подробней!!!

В новом адд-оне к завоеванию америки появились новые нации - Россия, Португалия, Голландия, Германия, Хайда.

Европейцы мало чем отличаются друг от друга. Исключение - Россия. Дам для формирования батальонов даже барабанщики не нужны! И казаков российских народ уже окрестил европейскими сиу-пикинерами - очень близкие параметры - высокоскоростная конница с пикой, большими хитпойнтами не очень сильная в рукопашке.

А из индейцев появилась лишь одна нация - Хайда (нация алеутов, которых народ уже называет чукчами).

Из боевых юнитов у них:

1) бронированные воины - в тулупах, у каждого по два ножа, боятся всего, довольно быстро бегают, быстро строятся. Очень похожы на инковских воинов с макканами - пальба по ним из ружей часто просто себя не окупает, т.к. выстрел стоит дороже индейца, а индейцы плодятся быстрее, чем заряжаются ружъя :)

2) лучники - очень и очень быстро строятся. Практически не умеют драться

3) охотники с ружьями а-ля гуроны или ирокезы (или европейские мушкетеры)

4) вожди

5) крестьяне - как у делаваров - палят из охотничьих луков. Неплохо жгут здания. Всего боятся - огня, лошадей и пр. Могут охотиться. В плен в отличие от европейцев не сдаются, причем очень быстро убегают. Для эффективного истребления нужно много ружей или легкая кавалерия.

У Хайда организация близка к гуроновской - бараки. Уникальное строение - тотем - поднимает боевой дух. Кавалерии нет. Шахт нет. Есть трейд-посты.

По способу ведения войны напоминают старкрафтовских зергов. К правильному бою не способны - вся армия разбегается при первых же выстрелах.

В русской кампании и в заставке наши с ними как раз и дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эльдорадо- :):):)

Но все меркнет перед этой новостью : КОРСАРЫ 2 (PIRATES OF THE CARIBBEAN) ВЫШЛИ

УЖЕ ПРОДАЮТ В E-SHOP :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

Их уже даже сперли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст. Ну и как там они?!

 

Пожалуй хочу взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге убедил.

Класно!!! Я вообще - то свою половую принадлежность в играх сохраняю, а тебя что потянуло? :D

А я думал парнем удастся ее убедить... Влюбить так сказать.

Как изменилась игра после такой удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крестоносцев ничего не слышно когда выйдут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет половой принадлежности не знаю, по моему наооборот прикольно чиксой поиграть :) Кстати эльф - так что еще и раса другая :)))

 

А игра не изменилась - просто конец игры стал приятней, ну не перло меня что Арибет погибает!

Не заслужила она этого. Эти п.доры правители ее жениха убили после того что она для них сделала, так еще и её захотели! Нет уж фигушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть кто-нибудь ждет от GamersWorkshop хоть чего нибудь, связанного с Вархаммером :)

Или же эти ребята полностью разочаровались в компьютерных реализациях своего миркамирков... :unsure: Ведь какие это были игры! С большой буквы Игры.

Неужели настольники и иже с ним достаточно... Хотя может и не стоит даже думать, ведь сколько уже было разочарований после длительных ожиданий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Компания Strategy First и студия Paradox Entertainment объявили об отправке в печать мастер-диска игры EuropaUniversalis Crown of the North. Очередное продолжение в серии средневековых

исторических стратегий в реальном времени содержит три новые одиночные кампании:

Europa Universalis II world: the Alternative Grand Campaign,Independent Europe и Vinland, а также три расы - Норвегия, Швеция и Дания. Игра, в которой на этот раз события развернутся

с 1275 по 1340-е годы, поступит в продажу 22 июля 2003 года.

2) RTW- симпатичные скриншоты

3)ЛЮБОПЫТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть кто-нибудь ждет от GamersWorkshop хоть чего нибудь, связанного с Вархаммером

Warhammer online INCOMING SOON :ph34r: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть кто-нибудь ждет от GamersWorkshop хоть чего нибудь, связанного с Вархаммером

Warhammer online INCOMING SOON :ph34r: !!!

Это известное дело, гораздо интереснее узнать о варгеймахстратегиях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало продолжение EU 2 - день победы. Стратегия от разработчиков европы. Вторая мировая война на карте мира. Детализация почасовая. По сравнению с европой улучшилась детализация боевых действий, планирование операций. Хотя карта СССР как и в европе оставляет желать лучшего. Европа как обычно детализирована до деревни, США - до штата. Спасибо, что СССР детализировали не до союзной республики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРСАРЫ 2 - ВЫШЛИ , завтра пойду покупать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeChat:

Да игра очень неплохая. Явный прогресс по сравнению с Европой. Мне очень понравилась возможность освободительного похода в Европу. Когда немцы били лягушат над Берлином взвилось красное знамя Коминтерна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LeChat:

Да игра очень неплохая. Явный прогресс по сравнению с Европой. Мне очень понравилась возможность освободительного похода в Европу. Когда немцы били лягушат над Берлином взвилось красное знамя Коминтерна!

А в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1940 в конце июля начале августа. Затем новое ГДР прихватило себе при моей помощи еще почти всю Италию. Очень понравились Т-44-100. В реале это сильная натяжка, эксперимент был не очень удачен, но тут при производстве с конца 37-го года они рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aleksander:

Очень понравились Т-44-100. В реале это сильная натяжка, эксперимент был не очень удачен

Разве неудачен? Вроде, ими в 45-м гвардейские части оснащали? Правда, с 85мм пушкой....

Кстати, может Вы мне скажете, что означает у танков хар-ка "запас хода"?

Она нигде не комментируется, Резун же утверждает, что после прохода соотв. расстояния, машина становится на капитальный ремонт. Но что-то я сильно сомневаюсь. Цифры же варьируются от 100-150 до 300-400. По ВМВ ес-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая фигня - моторесурс двигателя. Про него Гудериан много пишет.. под Московй у немцев он иссяк:-)

 

После того как двигатель выработает свои ресурс его надо менять - вот вам и капремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.