Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 2 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 Lancer:

Спасибо уже нашёл, правда пока скрины. Но уже видно что графика улучшилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто не сказал, скажу я. Magic: The Gathering. Что тут еще скажешь...

А в Демеургов играл, скоро вторые уже должны выйти по моему игра ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нить вроде GNB бы

А, что это?

Серия такая была в начале 90-х. Great Naval Battles - война на море периода 1-ой и 2-ой МВ.

Ещё под DOS.

Разодобыть бы CD, где они все собраны.

Пару лет назад SSI выпустила продолжение Fighting Steel, но оно мне меньше понравилось - берега (и баз), самолетов нету ... да и, вообще, во всем, кроме графики, хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался, не родившись Dungeon Keeper 3 :( Помянем с надеждой на воскрешение. -_-

 

Маячит на горизонте Warhammer online, а душа просит старого доброго сингла, только чтоб пушек и колдунов побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия такая была в начале 90-х. Great Naval Battles - война на море периода 1-ой и 2-ой МВ.

Ещё под DOS.

Разодобыть бы CD, где они все собраны.

Тут про сайт писали на нем пресс старых игрушек (поищи, кто то на нем викингов заказывал)

Да глянул сегодня в новости АГ и взгрустнулось - 3DO обанкротилось, что будет с героями :(

Зато Близзард на золото аддон к Варкрафту третьему отправило :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ":( "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ":( "?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Близзард на золото аддон к Варкрафту третьему отправило :(
Почему смальк такой? Должен быть :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Близзард на золото аддон к Варкрафту третьему отправило :(
Почему смальк такой? Должен быть :D:D:D

Я бы их за то, что они сделали с моей мечтой о продолжении Варкрафта (SlipJ нарисуй пожалуйста виселицу или плаху :D ), а рядом товарищей из Microsoft за Век Мифов (так ждал продолжения Века империй и на тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

Думаю солидарных с тобой найдется не много. Честно говоря не понимаю твоей притензии. Они что должны были сдлеать варкрафт 2 с супер графикой? Это-ж застой - надо развиваться. А "эпохи..." меня достали со второй "...империи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про сайт писали на нем пресс старых игрушек (поищи, кто то на нем викингов заказывал)
Я там и заказывал ... Нету там GNB :( . У меня есть RIP-ы, но на них патчи не встают :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глянул сегодня в новости АГ и взгрустнулось - 3DO обанкротилось, что будет с героями

А вообще -то ничего, по сути: семейка Айронфистов-Грифонхартов выродилась, один Николай - придурок еще с M&MVI терявшийся в цирках, и потом пошедший туда работать (крутиться на трапеции) в M&MIX - чего стоит. Вообще, "девятку" писали с большого бодуна - один Beet Hoven (канлизация) в которую Ludvig Van уронил рукопись... Это как допиться надо было... Но если серьезно - мир Эрафии скончался, мир "четвертых" Героев уже развили до предела - нужна была решительная ломка и серьезная новая идея. Жаль фирму, она могла такое родить, но о старом мире горевать не стоит - он уже подарил нам немало приятных часов.

А мне жаль окончание не родившегося проекта "Акеллы" "Корсары 2", купленного на корню американцами. Корсары мне очень нравились... Хотел продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про сайт писали на нем пресс старых игрушек (поищи, кто то на нем викингов заказывал)
Я там и заказывал ... Нету там GNB :( . У меня есть RIP-ы, но на них патчи не встают :angry:

Сожалею, у меня только 3-я есть :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

а рядом товарищей из Microsoft за Век Мифов (так ждал продолжения Века империй и на тебе)

Попробуй Rise of Nation. От них же, только более динамичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lancer:

А в Демеургов играл, скоро вторые уже должны выйти по моему игра ничего

Задумка хорошая, только всю игру убила невозможность перехождения героев с уровня на уровень, т.е. каждый раз герой с нуля... По сетке в нее можно погамать, но сингл быстро надоедает... Magic на самом деле куда глубже, даже если просто посчитать по кол-ву карт, комбинации опять-таки более продуманы, постоянно находишь что-то новое. Демиурги в этом плане попроще, поглядим, что во вторых будет, к-е вроде скоро должны выйти, не помню когда точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы их за то, что они сделали с моей мечтой о продолжении Варкрафта (SlipJ нарисуй пожалуйста виселицу или плаху

Точно, за такие "шедевры" надо закапывать живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут Варктафт трогать пожалуйста B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, у меня только 3-я есть
Диск или тоже RIP?

Мне 3-я больше всего и нравится (авианосцы, все дела :rolleyes: ). Но там глюков полно - очень раздражает. А после установки патча CD просит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада, я порсто в предвкушении 3х Казаков -"Воины Наполеона" Если там учтут все прогрессивное Завоевания америки... и сделают полное 3D..., не забудут про историческую достоверность как обычно... Пусть будет даже похоже на MTW - я не обижусь...))

ДА, по поводу какаков воопще хотелось бы послушать мнения

и еще - !!! Када уже перестанут делать стратеги, где у солдат не растет опыт !!!! ))) - это же мясо !!!

 

А варкрафт - реально таки отстой... единственно, что у эльфов и оркрв читаются некоторые самурайские мотивы - ато я б на нее вапще сматреть не мог... ) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ronin:

А мне варкрафт 3 понравился - Близзард не ударил в грязь лицом и сделал нечто красивое, своеобразное и очень даже играбельное. Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов

В отношении варкравта такой подход был бы совершенно противоестесственным :) Красиво - да, но старого доброго WC геймплея нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Marder:

Красиво - да, но старого доброго WC геймплея нет

кому как... я помню как народ стар ругал - УЖАС!!! а меня перло не по детски. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, у меня только 3-я есть
Диск или тоже RIP?

Мне 3-я больше всего и нравится (авианосцы, все дела :rolleyes: ). Но там глюков полно - очень раздражает. А после установки патча CD просит :angry:

Сожалею, но папка с архивом :(:( .

 

 

SlipJ - "Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов." - можно, я воспользуюсь вашей фразой для споров с толкиенутыми товарищами (с указанием авторства, конечно) :D:D , ибо исторические прототипы для виртуально фэнтази-мира - это вещь ;) .

По поводу Варктрафта за номеро 3 и его аддонов - WIZ за 2-ой (год играл) я бы сам любого прибил, но за 3-й прибил бы разработчиков; SlipJ я читал вашу реакцию на МОО3, так что не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb: Да пожалуйста, пользуйся на здоровье. :D

SlipJ я читал вашу реакцию на МОО3, так что не удивляюсь

а с этого места по подробнее пожалуйста. :unsure: В игре масса действительно классных задумок, которые очень хорошо реализованы с математический точки зрения, но к сожалению масса недочетов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ronin:

А мне варкрафт 3 понравился - Близзард не ударил в грязь лицом и сделал нечто красивое, своеобразное и очень даже играбельное. Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов.

нет, я ничего не имею портив... играл и тоже с удовольствием... у себя в апщаге был непобежденным лидером...(хотя это далеко не показатель... ) играл эльфами - милые существа... )) вырезают все... ))

но все таки какой то он детский, что ли... графика - не поймешъ толи анимэ - толи советские раскраски... не мешало бы добавить мрачности и фотореалистичности.... и квоопще какой смысл в 3д если камера так зажата...

 

мне больше в этом плане панравился типа сиквел варкрафта Kingdoms under Fire - там реальная мрачность.... кровь фонтанами и все юниты прокачаваются...

 

кстати, как насчет Сталкера ? абещают нечто... но кагда ? 2004 ?

 

Путь воина - кто-нь-ть видел это ? расскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.