Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вот жду Homeworld 2 - ???

Скрины смотрел - мечта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у третьей цивы второй аддон осенью будет. С шумерами и хеттами. Меня прикололо на одном нашем сайте по циве один знаток написал про хеттов-"мелкий народец типа чукчей".

А еще хотелось бы чего нибудь типа "Panzer General 2", только на Тихом океане, с кораблями, авианосцами и всеми странами учасницами второй мировой. Третьи панцеры откровенно не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

Даа, выглядит аппетитно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2 панзер где достать можно не подскажите?

Про японцев был расифик генерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду аддон к Disciples II, что-то потянуло опять на фэнтези:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wiz:

я второй РГ мулом утянул откуда-то... не помню уже откуда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу посмотретьUFO:Aftermath, Lionheard и Black and White 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы чего нибудь типа "Panzer General 2", только на Тихом океане, с кораблями, авианосцами и всеми странами учасницами второй мировой. Третьи панцеры откровенно не понравились.

А чем тебе они не понравились не особо от вторых отличаются, разве что ландшафт в 3d, поиграй лучше в Iron Heart, там тебе и тихий океан будет и ядерные бомбы, все что дуще угодно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо будет интересен первый полномасштабный русский проект - Крестоносцы (по контракту со шведами делает наша фирма Snowball - и хорошо что не сами по себе а именно по заданию шведов:-))

 

Жаль конечно что тактичсеского окна там не будет (я все жду соединения достоинств Европы Универсалис с МТВ, наивный) - но по части развития дипломатии - внутренней политики - персоналий это ожидается хорошая модель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже крестоносцев жду уже скоро должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже крестоносцев жду уже скоро должны быть

 

Хм.. свежо предание :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Рима и Крестоносцев жду Варлордс 4. Я ведь его еще с первой части помню на 286 машинке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mezhick:

 

Вот это вещь была!!! :P Кстати мне Варлордс 4 напомнили шедевр всех времен и народов Master of Magic - поэтому жду!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду аддон к Disciples II, что-то потянуло опять на фэнтези:)))

Да неплохая вещь, сам большой поклонник, а жду я продолжение Kohana, весьма интересная вещь, не для всех, продолжение вроде обещается, да еще Majasty новое должно появиться тоже жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы чего нибудь типа "Panzer General 2", только на Тихом океане, с кораблями, авианосцами и всеми странами учасницами второй мировой. Третьи панцеры откровенно не понравились.

А чем тебе они не понравились не особо от вторых отличаются, разве что ландшафт в 3d, поиграй лучше в Iron Heart, там тебе и тихий океан будет и ядерные бомбы, все что дуще угодно :P

Присоединяюсь по третьим, если в первый ( :D ) и второй панзеры играю до сих пор, то в третий не смог - нету в нем играбельности, графика, да прикольно, но :(

А можно про крестоносцев подробнее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, это че за игруха, кто- че слюшал делитесь.

http://www.snowball.ru/empire/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lancer:

да еще Majasty новое должно появиться тоже жду

Majesty супер! А я что-то не слышал про неё новости, где прочитал? Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, это че за игруха, кто- че слюшал делитесь.

 

Chariots of War, продолжение отстойного Легиона (говорят заметно улучшенное - но Легион был таким отсталым, что не знаю, что там можно улучшить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Port Royale: ваше мнение. Игру, собственно, уже дождались, не знаю стоит ли ради нее заводить отдельный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нить вроде GNB бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нить вроде GNB бы

А, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wadimka:

Про игру где то в журнале читал, в каком непомню, должна появиться в конце года, поищи по поисковикам должен найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chariots of War, продолжение отстойного Легиона (говорят заметно улучшенное - но Легион был таким отсталым, что не знаю, что там можно улучшить).

Больно уж ее картинки (юнитов) напоминают те что весят как римские на Total War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто не сказал, скажу я. Magic: The Gathering. Что тут еще скажешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.