Универсальная руссификация модов для RTW - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Универсальная руссификация модов для RTW


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

Привет ещё раз .Камрады предлагаю отозваться на мой клич Энтузиастам благова дела Русификации Модов. Предлагаю на кануне выхода MTW II сделать совместный переводик Мода ChivalryTW работу по которому уже веду. За сим не прощаюсь с вами .Vadim

Ссылка на комментарий

2вадим1970

Хочу представить совместную работу Модератора форума IMPERIAL - KAMELII и VADIMA/это я/ по поводу перевода Мода LEGION III PRAETORIANS - Relise Edition III Немного тормознул с выставлением данной работы на суд общественности , извиняйте жизнь,дела.

Вот ссылочки /продублировал/

http://uploaded.to/?id=8fb98c

 

Вадим, это тоже самое, что и в ветке Легиона на 253 странице? Или подредактированая?

 

Кстати там уже много файлов нет от той версии. Почему? Что-то не переведеное осталось?

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

2вадим1970

Спасибо большое:apl: за Ваш труд +1.

Хочу спросить нет ли у Вас в планах занятся переводом мода IBFD 6. ?

На мой взгляд очень достойный мод для БИ, к тому же довольно популярный. :clap:

Ссылка на комментарий

Привет 2iga8 , я бы занялся и модом IBFD 6. /тем более что по отзывам вроде на самом деле классный мод/ но думаю правильным будет потренироваться на Средневековье/Мода ChivalryTW / перед выходом MTW II Тем более есть ещё не оконченые работы по другим модам к RTW.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Комрады !!! Разрешите вам представить перевод Мода BareBonesWars 8.0 :) В моде присутствует много интересных фишек, которые/лично для меня/ раскрылись после русификации в полном объеме. Впрочем, сами увидите. За сим не прощаюсь с вами .Vadim

Вот ссылочки http://uploaded.to/?id=2a0529

http://archiv.to/?Module=Details&HashID=FILE4541847C70862

Ссылка на комментарий

2Онагр

А не могли бы вы выслать ваши наработки по переводу платины+РФМ?)) А так же сообщить примерное время окончания работ над полным переводом)))

:rolleyes::angel::worthy:

Ссылка на комментарий

Привет Комрады!!! Вот сканстролял дополнение к переводу Мода BareBonesWars 8.0 - Поскольку вышло обновление сего творения до 8.1/там новые юниты , карта ,характеристики, и тд/

Так что вот ссылка на перевод BareBonesWars 8.1

http://hosted.filefront.com/VADIMUSII/ За сим не прощаюсь с вами Vadim

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2вадим1970

Товарищ) Будте добры, вышлите на fallen_lord@mail.ru переводик к импыратору последней версии) Я тут де-то читал у вас есть такое)) Если не затруднит

:angel:

Ссылка на комментарий

Вадим1970, предлагаю совместными усилиями русифицировать мод Rise of Persia, работа над многострадальной 2й бетой закончена, осталось запаковать всё в инсталлер и дождаться когда дадут FPA (объявление на главной странице) сайта TWC. Есть еще люди готовые помочь, так что я разделю работу на всех (и себя не обделю, конечно) и буду вроде главвреда, главного вредного редактора :-) Тем более что у меня есть возможность оперативно уточнять нюансы по тексту с разрабами, ибо сам один из них.

 

От такое предложеньице. Считаю это стоит труда.

 

p.s. с Invasio Barbarorum (IBFDv6) тоже могу помочь ;-) Симпатичный мод, если внести немного здравого смысла, вроде наличия некоторых портов в всех трёх римских империях

p.p.s. если кто-то еще хочет присоединиться - всегда велком!

Ссылка на комментарий

Привет Octavius С удовольствием принимаю твоё предложение

;) Прикинь кому какие файлы раздать, и вперёд к Русской Персии!!!Vadim

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А не мог бы уважаемый Вадим перезалить куда-нибудь перевод Terrae Expugnandae 5.0

с патчем конечно, если есть какие-либо изменения. Я мод поставил только сейчас, а на серваках файлов уже нет :( Очень просим!

Ссылка на комментарий

Привет Комрады!!! :) Извиняюсь чуть отвлёкся от темки, занимаюсь роликом для Мода с форума Империал. Перевод на Civarly cделал, но там ещё можно дописать и поработать над ним, выложу на днях.2mcleyn сказал бы раньше, у меня гдето был отдельный словарь для вставления в Промт - со всеми переводвами названий городов и имён/сам написал для переводчика/, Но я подумал что скорей всего , в связи с выходом MTW2 это уже не понадобиться и подтёр.Впрочем в Моде Bara Bones перевёл все карты/помоему 7/и имена, можеш глянуть там.За сим не прощаюсьVadim

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.