CriesMod для RTW - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

CriesMod для RTW


MuadDib

Рекомендуемые сообщения

Всем кому по душе мод Варкрай, но хотелось бы услышать боевые крики у римлян, восхваляющих Цезаря и самый великий город мира - Рим, предлагается CriesMod для RTW 1.3 и выше.

 

УСТАНОВКА

 

1. Удалите в папке Data/Sounds файл events.dat

2. Скопируйте в папку с игрой содержимое архива

 

ОСОБЕННОСТИ

 

1. Добавляются крики римской фракции

2. Добавлен новый горн для римлян

3. С модом Варкрай не идет

4. Под Би тоже

 

Качать здесь http://twcenter.narod.ru/RTW_CriesMod_v1_0.exe.

 

В следующих версиях планируется дополнить также крики варваров, более вписывающихся в атмосферу RTW.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

MuadDib

 

Комрад огромный спасиб тебе :punk::punk:

Только два вопроса

 

1. Когда будет полная версия мода твоего?

2. Встанет ли твой мод на SPQR 6.0(который на 1.5)

 

просто уточнить лишний раз не помешает. :)

 

 

зы: Камрад, в фильме Гладиатор(ты его смотрел наверное :) )

когда Максимус вначале фильма отьезжает от войска на исходную для засады, германцы очень классно скандируют. Ты можешь это скандирование включить в свой мод для варваров??? :worthy::worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2 Archer

Как всегда

как только так сразу
;)

Ну, процентов на 50 уже и варвары готовы. Вы пока этот погоняйте и оставляйте свой, так сказать, feedback. :) А про скандирование я помню, и уже его включил (ежели, конечно, правильно тебя понял).

Этот минимод на SPQR 6.0 встает (на нем и проверял). Думаю, и и на остальные моды под RTW 1.5.

Ссылка на комментарий

MuadDib

 

Спасибка!!! Что не забыл :cheers:

 

Ну если ты взял скандирование в тот момент фильма что я говорил, тогда это оно и есть. Другого скандирования у них в фильме и не было. :ph34r:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2MuadDib

Протестил твою работу.... ну эти крики чарджа по моему больше германцам бы подходили, но римлянам никак!

Вспомни класическое оперное пение - в этом вся суть Рима!

Ссылка на комментарий

2Timus

Мне бы его под 1.5 закончить, да до ума довести! Впрочем, под БИ 1.6 там немного файлов переделывать. А на 1.2 портировать точно не буду.

 

2Anyan

Германцам? Это шоб они кричали "All enemies of the Emperor - DIE!", "For Rome" и т.д.??? :blink: Ну это ж всего лишь мое видение! Опера - для меня это мирный Рим, а не военный. Можешь подкинуть пример оперного чарджа? Даже интересно стало :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

блин да что такое, что варкрай не качался, это тоже не качается, блин обновите ссылки, или закройте тему, зачем ссылки нерабочие оставлять :angry:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Не ругайся :)

Варкрай - http://rapidshare.de/files/9613707/Warcry_...a_V1.0.zip.html.

Адаптация под 1.5 - http://twcenter.narod.ru/Warcry_RTW1.5.rar.

2Admin

А эту тему, пожалуй, и в самом деле уже можно закрыть и оставить только ветку по Варкраю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.