ролевое движение - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ролевое движение


Валас

Рекомендуемые сообщения

клуб у нас обширный, русь 3-14 вв, но мне нравится япония, осему и в роекте японский доспех.

я пока еще мло в етом движении то на мерориятое ежжу только по Украине

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спроси сдест tgorod.forum

 

а че спрашивать, видно сразу что люди страдают не по детски... :):):)

но за ссілку спасиба

 

2 АЛЛ

в Киеве 1-2 апреля будет фестеваль по японии, может приедет народ из посольства (японского понятнім делом)

кому интересно могоу збросить инфу попозже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

22-23 апреля в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвященные памяти Святого воина русского князя Новгородского Александра Невского. В эти дни состоится также 7-ой ежегодный исторический фестиваль “Собор ратных дружин в Великом Новгороде”. Организатор мероприятий – отдел по делам молодежи Администрации города.

Программа:

22 апреля

Набережная

11.30 – 12.30 - Торжественное построение у памятника Александру Невскому (выступление представителей Администрации Великого Новгорода, области, Совета ветеранов и военного комиссариата Великого Новгорода). Открытие фестиваля “Собор ратных дружин в Великом Новгороде”. Отметим, в Фестивале примут участие представители исторических клубов из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, г. Твери, Великого Новгорода и Новгородской области.

Кремль

12.30 - Возложение цветов к мемориалу “Огонь Вечной Славы” и к памятнику “Тысячелетие России”

13.30 – Турнир лучников

15.00 - Ратный турнир по историческому фехтованию. Забавы, в которых может принять участие каждый желающий (стрельбы из лука, метание копья и др.)

23 апреля

Кремль

13.00 - Театрализованный митинг у Софийского собора, смотр дружин, выбор воеводы.

Ярославово дворище

14.00 - Продолжение ратного турнира у Торговых рядов. Массовый бой (сшибка) всех дружин

Добавим, 18 апреля – День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242).

Сегодня в Великом Новгороде проживают 3 кавалера ордена Александра Невского: Сергей Иванович Иванов, Александр Петрович Попов и Почетный гражданин Великого Новгорода Василий Александрович Филимоненко.

 

Кто прибудет, камрады? Я приду посмотреть точно =)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Занимался историческим фехтование но не очень долго, пришлось уехать из своего города, учавствовал в нескольких играх, даже как то ездил на хи)))) но больше тянет к историческим. У меня вопрос в какие клубы я могу походить, хочеться потренироваться на ППЗ пластик. Если найду хороший клуб привезу свою аммуницию. Живу на Марьино хотелось бы и клуб рядом найти. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

большая просьба поконкретнее, я бу хотл ходить на тренировки, сейчас аммуниции нет, но достать со временем смогу, если в командировки ездить буду))).

Ссылка на комментарий

Реконструирую знаменосца греческой фаланги(Беларусь.Брест) apon@tut.by. У меня такой вопрос:как видите моя направленность довольно специфична, какой слёт или фестиваль вы можете посоветовать?Спасибо!

Изменено пользователем McL
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.