Подпись МТВ 2 - Страница 4 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ARCHER, можно маленькое пожелание, чтоб названия наций писались на национальном (или русском, раз так удобно) языке. а от Holy Impire уж больно глаз режет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Генрих Птицелов

Так я ж и пушу в основном на руссском, просто может камрад(который захотел про Св. римск. Империю) на каком то буржуйском форуме часто висит ;)

Ссылка на комментарий

Да, готика - это хорошо, и рыцарья побольше, орлов, Гогенштауфенов, Асканиев, Виттельсбахов там всяких с Габсбургами... мечты...

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Прошу тебя сделать снова подпись для Священной Римской Империи.

Первая подпись мне очень понравилась, но черно-белая, сам понимаешь. Второя не понравилась (совсем я "наглость потерял").

 

Вот что бы хотелось видеть в подписи.

1) Фон должен быть черным

2) Надпись МТВ2 должна быть меньше, чем в первой подписи

3) Надпись Священная Римская Империя должна быть на русском

4) Барбаросса должен быть справа, цветной (рисунок из первой подписи), вот он:

barbarossa.jpg

 

5) Слева, в основном поле, расположи, пожайлуста, один из двух вариантов (либо, либо):

а) карту Империи (сжатую по высоте, получится как бы под углом к зрению). Т.е. получится, что Барбаросса будет смотреть на свою империю.

б) рыцарей (не меньше двух), шлем должен полность закрывать их лицо (дабы не оттенять Барбароссу). Еще лучше, если будет эпизод из Третьего Крест. похода (рисованный, всяких фресок не надо).

Никаких восточных одежд быть не должно!

 

Выкладываю герб (вроде ничего):

 

guillaumeiallemagne9ik.gif

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

Хорошо. Сделаю :)

 

sergei zmei

 

 

ПО болгарам не иметь иллюстраций вообще. Если есть вышли

archer29@ua.fm

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER, вот это другое дело! Круто, мне очень понравилось - это твоя лучшая подпись под СРИ!!!

 

А не мог бы ты еще сделать как предыдущие подписи: Менее широкой и более высокой? Можно еще и герб уменьшить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.