Самая сильная фракция в BI - Страница 7 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самая сильная фракция в BI


Куаутемок

Рекомендуемые сообщения

За Саксов надо в Британию уходить, а не Испанию, логика игры это диктует - оне ведь морские завоеватели... Я первым делом Британию покорил (хотя отбиться в Лондиниуме от короля Артура было очень нелегко), а оттуда потом морем терроризировал ЗРИ и в итоге захватил всю Галлию, а там и дальше легко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    9

  • KORSAR

    9

  • Fergus

    9

  • Куаутемок

    35

Топ авторов темы

2pitbull_85

За Саксов надо в Британию уходить, а не Испанию, логика игры это диктует - оне ведь морские завоеватели...

Так я в итоге в Испании закрепился и прошёлся двумя паровыми катками до Карфагена и Рима по Африке и ганнибалловым путём. Если мне не изменяет память. И в целом сопротивления было маловато - всех в капусту :)

Да, в соседней теме написано что-то - http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=2710&st=360

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А по сабжу темы мне нравятся Франки - пехота очень мощная, особенно при поддержке священников, плюс очень мощная конница и неплохие лучники. Из варваров самая любимая фракция, на втором месте Готы. За Готов тоже может получиться очень интересная кампания по созданию большой империи на месте ЗРИ и частично ВРИ, только по развитию они ЕМНИП чуть уступают Франкам, но далеко впереди остальных варваров. За чисто кочевых никогда не было интересно играть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.