Техническая Поддержка - Страница 5 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

SlipJ

Огромное спасибо я скачал то что нужно, сделал и у меня всё получилось .теперь хоть буду понимать как я играю .ещё раз спасибо за помошь а то уж подумывал не включить ли коды и галопом по Европам .но разве ж это игра

Ссылка на комментарий

2 VDmitry:

А во время боя при Alt+Tab пропадают картинки на иконках отрядов.

Да есть такой эффект. Карта GeForce3Ti200 - 64 W2KSP3, дрова стандартные : 3.20.... Потом, при выборе отрядов иконки снова прорисовываются. В MTW 1.1 этого не было.

 

2 Kirill:

На P3-933 256Mb GeForce2MX400 Win2000 идет вполне приемлемо, так что у конфы Engineer'а, видимо, какие-то проблемы с настройкой

Проблемы были в мониторе ;) У меня LCD hp1720, - родной режим 1280х1024, 72Hz - GeForce MX с 32М памяти такого не тянет. Даже 1024х768 +32 бит для неё многовато. А на 800х600 монитор погано картинку рисует. НО всё равно, движок игры сделат подурацки, - не должна ТАКАЯ графика жрать СТОЛЬКО ресурсов. Видно, что это не их конёк.

 

2 xcb:

Стоит или нет готовясь к РИМу переходить на Intelовскую линейку камней или AMD лучше ????

Верной дорогой идёте товарисч! А мы тут прибедняемся :lol: , ищем как подешевле машинку для работы собрать.... Да понадёжнее операционку отладить :ph34r: . Лучше больше да лучше!

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

Не должно бы, так как в указанной мной конфе карта как раз такая и разрешение 1024x768. У Александра вообще стоит такое, что я и написать-то не рискну, но человек вполне успешно играет. Так что ИМХО дело все-таки в дровах. У меня дома карта-то еще хилее, а я играю в режиме 11xx/8xx, правда Радик с самого начала был заточен под 32 бита на цвет.

Ссылка на комментарий

У меня тоже

кстати Викинги на экране разведки перед боем падают при Alt+Tab.

и

А во время боя при Alt+Tab пропадают картинки на иконках отрядов.

 

По всему остальному - люди вы маньяки у меня селерон 450, рива ТНТ2/32мб и 256 озу. И тем не менее в 800х600 все замечательно работает!!! B) :P

Ссылка на комментарий

Еще не знаю, что нашел, но:

Целерон 1000 + 128 Мб ОЗУ + GeForce4 MX440 64 MB (NoName)

При установленном сглаживании в 2Х (Анти-алиазинг) отряды "рассеиваются", причем не визуально, а только где-то в недрах оперативки (или видашки). При щелчке на местность весь отряд идет в какую-то другую точку!!! :blink: После отключения АА (прямо во время боя) - эффект "рассеивания" пропадает.

Короче - мэйд ин Чайна...

Ссылка на комментарий
А во время боя при Alt+Tab пропадают картинки на иконках отрядов.
Нашел способ лечения: группировка отрядов возвращает картинки взад
Ссылка на комментарий

Коллеги,извините за ламерский вопрос.

Куда лучше загрузить "Викингов"?В сам MTW,или отдельным файлом?

Вчера произвели апгрейд моего компа,все заново ставлю.

Ссылка на комментарий

Господа!!!Срочно!!!Где можно качнуть немедленно DirectX для виндуса2000!

Он,гад,забыл утилиты записать!D3D нема,оказывается.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

Ты про девятый DirecX? На самом деле он викингам не нужен.

Как не нужен?Без директа 3д графика не идет!Вот в чем вопрос-то,Кирилл!

Ребята,где качнуть-то?

ЗЫ Куда СлипДжей пропал-то?

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

У меня вообще нет НИКАКОГО директа сейчас!

Неужели не осталось НИКАКИХ игрушек с дир-Х?

И никакого диска с утиллитами? Ведь дирХ впихивают практически на все драйверные диски, хоть для звука, хоть для матери.

И, как заметили коллеги, 8-го хватает за глаза.

Ссылка на комментарий
понял.А патчить заново нужно?

Да нет, ставишь 1.0, сверху викингов и наслаждаешься процессом. Патч 1.1 не нужен.

О, как - а у меня викинги напрямую сыпятся без предварительной установки 1.0, сразу версия 2.0 и играем (версия от 8 bit).

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

quote=SlipJ,там]ты дрова для видеокарты поставил?

Млин,он их не менял!Карта старая.Новое - сидюшник,оперативка,ну,и софт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.