Техническая Поддержка - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

После установки сервиспака на WinXP Pro rus, Medieval перестал нормально работать. Говорит, что какая-то неподдерживаемая функция DirectX. Патч к Medieval и новая установка DirectX 8.1 не помогли. Если кто знает, как с этим бороться - помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

Arex, странно, у меня тоже Вин ХР про с интегрированым сервис паком. правда не русский, хотя в чем принципиальная разница межда "рус" и "енг" я не знаю, т.к. Хр система интернациональная. что именно за сервис пак, откуда ты его ставил? только с Медивалом проблема (или с другими играми тоже)? саму игру пробовал переустановить?

Ссылка на комментарий

SlipJ,

Medieval переустанавливал. Пробовал на разных машинах. Установленная с этих же CD игра идёт под XP без сервиспака и под 98м. Если есть какие-то идеи, где копать - буду очень благодарен.

Arex

Ссылка на комментарий

:twisted:

 

Заколебала меня версия игры от "Фаргуса"- она меня раздражает!Являясь фанатом SHOGUNа и MONGOL INV.,привык к хорошим изданиям.Теперь появилось новое,любимое чудо,а полного счастья нет!Подскажите,кто знает,где взять?В боксе,с описанием и т.д.За ценой не постою!

:):):)

Ссылка на комментарий

Игорь, а чего извинятся то? :D тут есть 2 варианта: 1. заказать игру из-за океана, второй скачать нормальную пиратку с интернета.

вот тебе линк по первому пункту http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B00...7501931-3809453 это если за ценой действительно не постоишь. доставят где то в течении недели-полутора.

Ссылка на комментарий

SlipJ,спасибо за отклик,первый пункт мне известен,я туда уже ходил-вместе с доставкой - ок 100 бачков.Дай линк по второму(если можно).

:lol::):D

Ссылка на комментарий

Игорь, насколько постоянный у тебя интернет? если "очень даже", то поставь себе "осла" и качай сколько тебе будет угодно. захочешь уточнений обращайся.

Ссылка на комментарий

Товарищи, дрУги! После опроса специалистов, и проведения некоторых эксперементов было установлено, что для игры при наличии видиокарт класса rivaTNT и geforce до третьего (не включительно) РУЛЯТ драйвера под номером 30.82. Более поздние модели драйверов от НВидиа имеют гораздо больше багов, гораздо менее стабильны в работе и заточены под крутые видеокарты (geforce3-4). Хотя даже крутые карточки ставдильней и быстрее работают под 30.82, чем под 40.ХХ или 41.ХХ. скачать эти драйвера можно с сайта НВидиа. Так сказать: "Мой выбор".

P.S. Лучшая работоспособность этих драйверов наблюдается не только в медивале, и вобще не только в играх, но и в работе с приложениями, контроле настроек и т.д.

Ссылка на комментарий

SlipJ, жаль, что не все зависит от видяхи. У меня срывается крестовый поход, когда тянешь его через всю Европу... Дошло до того, что научился одновременно работать и клавой и мышкой (и это в пошаговой стратегии!!!)

Ссылка на комментарий

SlipJ:

проверь, дело то минут на 5 и пару перезагрузок.

Я, конечно, в этом не много понимаю, но как за 5 минут можно проверить стабильность работы?

Быстродействие, как я понимаю, можно, но тоже не знаю - как.

:-)

Чем его мерять?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Просьба такая есть, тем кто сможет помочь. Мне нужны музыкальные файлы Медиавала те, что находятся по адресу medieval total warsoundsmusic. Пираты отвратительно сделали копию-эти файлы совсем не пашут, а музычку хочется послушать :) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

2Chek, чем???!!! там 500 мб! в wav формате, ну допустим если их перегнать в мр3 будет меньше, но все равно не меньше 100 мб :| ... так что, Kong, разбирайся с мулом/ослом.

Ссылка на комментарий

2Kong, на сайте www.dnama.com - есть все, что ты ищешь. Это сайт автора сей замечательной музыки - JEFF VAN DYCK и его компании DNA.

ЗЫ: Надеюсь, что именно он будет писать музыку для Рима. Веселые греческие флейты под аккомпанемент барабанного jungle!

Ссылка на комментарий

Скачал с Kazaa MTW

 

 

Всё круто, но кампании не пашут :((

 

т.е. выбираешь время, нацию и - ...

ничего :((((

окно закрывается

 

:(((

 

что делать?

 

у меня Windows XP, Geaforce2/MX400

nick.nick@mail.ee

ICQ 162016770

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.