В печати Rome:Total War-Barbarian Invasion от 1С! - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

В печати Rome:Total War-Barbarian Invasion от 1С!


Vitayt

Рекомендуемые сообщения

01.12.2005 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Rome: Total War — Barbarian Invasion"

 

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Rome: Total War — Barbarian Invasion. В розничную продажу дополнение к одной из лучших исторических стратегий, в котором вас ждет новая кампания и более 100 новых видов войск, поступит 9 декабря 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

 

 

image8yl.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5GvIAP_Stork

    4

  • Anyan

    4

  • Germanicus

    4

  • Генрих Птицелов

    3

2Nosferatu

Вот так да!Не ожидали,не ожидали! Всё таки иногда у локализаторов совесть просыпается!

Спасиба, наигрались уже, на год несколько. :D

Ссылка на комментарий

Ура!!!

Я уже хотел по инету заказывать у кого-то :bangin: - и, хотя щас играю в "Оригинальный Рим", но после выхода лицензионки "Вторжение варваров" - спрыгну на нее(гг...рассуждаю как нарик :D )

To Moryachok... - ты немного неправ - тот же "Рим" в исполнении пиратов был урезан на 1/3 - если играть так только или в версию от 1С или в буржуинскую..

Изменено пользователем Adriano
Ссылка на комментарий

Ура, я тоже ко всем присединяюсь, быстро они выпустили. :apl:

Вот знал бы сразу, может и не стал бы пиратку покупать.

Ну я думаю каждый уважающий себя поклонник Total War обязан приобрести себе лицензию, я так и сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий

а я и не купил пиратку , как знал , что лицензия выйдет , ож больно 1С молчаливые были .Лицензия однозначно , хотя Варвары мне не нравятся , чо считаю что это дополнение в собственной коллекции должно быть и именно лицензионное .

Ссылка на комментарий

Видать парни из 1С случайно забрели на наш форум в раздел перевода BI, скачали бету и поняли, что реально могут лишиться солидной прибыли :) , если энтузиасты с twow доделают перевод! Лично я, конечно, куплю лицензию.

Ссылка на комментарий

>А на DVD будет

>> Ну, если верить официальному релизу, имеем 1 сд и токо с бИ. Так что весч исключительно для пользователей 1Сначно локализованной версии. А я бы вот для удобства приобрел вариант двд: РТВ+БИ, хотя лицензию РТВ и так имею. Жаль, если мысль выпустить Рим: голд не придет в головы к нашим маркетологам (или не будет допущена туда по условиям контракта).

 

P.S. Но что самое интересное - таки неясно, стоит ли ждать на диске сурприза в виде звездного форсу...

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

> Я повешаюсь,если вскоре они объявят о локализации Цив4!

>> Погоди вешаться сразу - у них в списке локализаций много старых и заслуженных проектов, но ни один из них пока еще не вышел на радость геймерам. И циву 4 они даже если и возьмутся переводить, вряд ли выпустят перед 3, которую до сих пор локализуют...

Ссылка на комментарий

2Генрих Птицелов

А на DVD будет и попадёт ли в Украину?

КОнечно попадет, обычно диски от 1С можно заказать наложенным платежом в инет магазине www.allcd.kiev.ua я там постоянно заказываю диски, цены нормальныые, приходят до 5 дней , оплата при получении, короче рекомендую!

 

Я конечно покупать лицензионку не буду, из за перевода брать ее чтоли? Так от наших камрадов твовцев думаю получше будет! А разные мелочи и самому можно исправить тем более что и в лицензионке не со всем можно будет согласиться! Короче нерекомендую! :) (шютка!)

Ссылка на комментарий

Проблемы в том, что пиратки глючит :angry: Перевод сделал сам, но страстно хочу лицензию 1.3+1.4. Неужели 1.3 не будет????? :(:(:(

Ссылка на комментарий

В общем недельку потерпеть, 1С озвучку русскую добавят, перевод можно и наш ставить, если от 1С не угодит (если судить по оригиналу, то скорее всего наш круче будет).

Ссылка на комментарий

Ну что-же, можно радоваться!!! :apl:

 

"09.12.2005 | В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Rome: Total War — Barbarian Invasion

 

Фирма "1С" объявляет о выпуске игры Rome: Total War — Barbarian Invasion. В розничную продажу дополнение к одной из лучших исторических стратегий, в котором вас ждет новая кампания и более 100 новых видов войск, поступило 9 декабря 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM). "

 

 

Кто уже приобрел, кто уже видел в продаже?

Ссылка на комментарий

В чем разница перевода? 1 С что-то опять не так сделала? А глюков нет? И про папку с текстами - это хорошая идея :D

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите в чем проблема - купил вышедшую сегодня (уже вчера) лицензию от 1С с БИ, поставил. В оффлайне все нормально - запускается и Рим версии 1.3 и БИ версии 1.4

Но вот в онлайне и там и там пишет со всеми "несовместимая версия". Причем при версии 1.3 при попытке все-таки соединится игра вылетает с ошибкой, а при версии 1.4 пишет следующее:

Rome1_4BI.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.