Атмосферность в РТВ - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Атмосферность в РТВ


Anyan

Рекомендуемые сообщения

ARCHER

У меня стоит пакс британия в2, мод Anyanа, и сверху мод Аттилы, точнее я поставил оттуда только то что связано с юнитами, играюсь недели две и пока без глюков! В общем нормально встало!

P.S. у меня пиратка на 2-ух cd.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    5

  • Anyan

    29

  • taruseen

    4

  • Аврелий_Августин

    7

2taruseen

ну тогда дальнейших творческих успехов! про моды улучшаюшие АИ я ещё не слышал!

Спасибо камрад, но такие моды есть, DarthFormations например, правда мне он не нравиться по многим причинам, к примеру вначале в бой вступает тяжелая пехота, а копейщики только потом - у меня наоборот и т.д. особенно трудно бороться с гуннами при хорошем у них генерале.

 

2Вагон Если ты после моего мода скопировал файлы еще какого то, то хотя глюков и не будет, но и половины мода тоже не будет :) а если ты установишь мой мод последним то шкурок Атиловских тебе не увидеть :(

 

Кстати я играю теперь на вх/вх и не сказал бы что разница большая с нормалом, просто еще немного лучше АИ стал действовать.... так что рекомендую

 

 

 

2ARCHER

А твой мод по Аттилловскую папку станет?

Ну Аттила немного кривит душой, я его мод скачал.... но кроме новых шкурок которые он сильно попереименовывал и того что у первой когорты шкурки отличаються от простых легионеров, никаких других изменений не обнаружил! Текстовики что там есть, нужны именно потому что он переименовал юнитов, а descr_strat.txt что он там запихнул не отличаеться от оригинала!

 

Мой мод не пойдет в полном составе вместе с Аттиловским, однако и глюков не будет, к тому же есть один прекрасный мод по шкуркам от другого камрада из забугорья, как только доделает всех юнитов сразу же мне сообщит и закачает на руский сервер и я здесь выставлю ссылку, он уже будет совместим со всеми модами.

 

Выставляю здесь новую версию мода, качать только его поскольку отловлены пару багов

 

Если нужно только поведение АИ изменить, копируем только файл descr_formation_ai.txt (совместимо с любыми модификациями!)

 

Если только новые ландшафты, копируем только папку base

(совместимо с любыми модификациями!)

 

Мод также совместим с версией патча 1.6 и не анулирует внесенных им изменений

Также мод содержит последнюю версию SkyMod от Archer (это другой лучник, не наш ;) ) он же автор и DarthFormations мода

 

 

http://slil.ru/22486613 - новая версия!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Anyan

В том то и дело, что на твой мод от Аттилы я наложил лишь шкурки юнитов, exsport_descr_units и descr_model_battle и усе :) !

А теперь подскажи пжлста где можно скачать разархиватор 7Z, ведь раньше мод у тебя был выложен на WINRAR вроде, и кроме него у меня ниче нет :unsure: !

Ссылка на комментарий

2вагон

том то и дело, что на твой мод от Аттилы я наложил лишь шкурки юнитов, exsport_descr_units и descr_model_battle и усе

export_descr_units я тоже правил, если ты поставил другой то у фракций ордынские юниты не будут соответствующими и возможно они не смогут построиться ордой!

Кроме того я несколько подправил характеристики юнитов.... ну вобщем то некритично, хорошо что все идет а архиватор 7zip можно скачать например отсюда

 

http://www.softodrom.ru/win/ap/p1504.shtml

 

Да забыл сказать - если вы используете только ландшафты, то нужно изменить в оригинальном (не моем!) файле descr_strat.txt координаты у шпионов двух фракций на такие:

ломбарды - character Hengist, spy, age 27, , x 107, y 124

готы - character Berig, spy, age 26, , x 151, y 102

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Anyan

Сенкс за ссылочку!!!

И еще, на твцентре я читал о вашем с Аттилой взаимном разрешении использования своих модов, так почему бы вам не обьедениться :cheers: , ну или хотя бы ты вложил бы его юнитов к себе?

А то ведь много классных вещей делаете и все по отдельности, я вот помимо стоящих трех модов начал уже и юнитов Dicka к себе вставлять :punk: !

Ссылка на комментарий

to Anyan

 

Ув. тов. мододел, ссылка данная вами на закачку http://slil.ru/22486613 не работает (у меня скачивается только 2%, затем скорость падает до 58 байт/с), просьба выложить (если это возможно) новую ссылку на мод. И можно ли выложить ссылку на текст. файл, меняющий ИИ в битвах.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

2вагон

Сенкс за ссылочку!!!
Всегда пожалуйста!
И еще, на твцентре я читал о вашем с Аттилой взаимном разрешении использования своих модов, так почему бы вам не обьедениться  , ну или хотя бы ты вложил бы его юнитов к себе?
Я так и хотел зделать, но недавно увидел еще лучшие модели юнитов и скоро они будут у меня в моде!

2нонейм

И можно ли выложить ссылку на текст. файл, меняющий ИИ в битвах.

Заранее спасибо.

Ссылка в конце предыдущей страницы!

Ув. тов. мододел, ссылка данная вами на закачку http://slil.ru/22486613 не работает (у меня скачивается только 2%, затем скорость падает до 58 байт/с),
Да этот сайт довольно глючный, но лучшего пока что нет :(, надо просто пару раз попробовать в разное время, он обязательно заработает!

2Гермес

Можно скачать только твой ландшафт, и реально поставит его в RTW, уж больно он красивый  , а то 90% всех битв проходит на равнине - надоело.
Ну вообще то я постарался сохранить немного и равнины :) а то одна горбистость тоже может быстро надоесть...

, можно скачать только ландшафты или только новый АИ!

http://slil.ru/22486655 - ландшафты

http://slil.ru/22486658 - Аи

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Фу, ну наконец-то файлы эти скачались. 3 дня скачивал, не получалось.

Ну ладно, сегодня пойду тестировать. :D

Спасибо лично тов. Anyan за ссылки и мод :apl:

Оттестирую, напишу.

Ссылка на комментарий

2Гермес

Такой ландшафт можно ставить только в BI, или можно в обычный Rome v1.2?
НЕТ!!! ТОЛЬКО для БИ!
Для чего удалять map.rwm ?
Как уже сказал Хактар, если не удалять этого файла то новые данные не будут использованы для генерации новой карты (в этом случае, в других игра вообще будет не запускаться)

2Psyho

http://slil.ru/22486658 этот Аи предназначен только для БИ? Какой версии? И можно ли поставить его в другие моды? Надоли там при этом что либо менять?
Только для БИ, версии 1.4 и 1.6

2нонейм

Фу, ну наконец-то файлы эти скачались. 3 дня скачивал, не получалось.

Ну ладно, сегодня пойду тестировать. 

УРА!!! :)
Спасибо лично тов. Anyan за ссылки и мод 

Оттестирую, напишу

Да, обязательно отпиши впечатления, но не забывай и о законе Мерфи! (кто не знает, это закон свинства :))
Ссылка на комментарий

2Anyan

На твцентре появился crymod http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=40027

Мод добавляет юнитам крики перед атакой и звук горна во время чарджа у всех разный. Может это добавит атмосферности? ;)

Я поставил на мод SPQR но вроде можно поставить и на 1.5 и на РТР 6.3.

Варвары теперь вопят как положено варварам. Единственное забавно было слышать от скифов fuck you, все таки у предков славян думаю выражения покруче были B)

Ссылка на комментарий

2Galloper

На твцентре появился crymod http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=40027

Мод добавляет юнитам крики перед атакой и звук горна во время чарджа у всех разный. Может это добавит атмосферности?

Да, звуки очень важны в этом плане! А то задолбала меня эта карта битв в РТВ - ни птичек (орлы одни иногда летают и кавкают), ни животных, вообще безжизненность и настоящей атмосферности добиться навряд ли можно модами, вся надежда на то, что разрабы одумаються, черт бы их побрал....

2ARCHER Мод этот работает скорее всего с любыми модификациями РТВ 1.2, 1.5

Ссылка на комментарий

Уже узнал на том форуме, что этот Варкрай мод заточен именно под SPQR

и на РТР или eще какой либо крупный мод НЕ ИДЕТ :ang:

 

Но :buba: создатель мода написал, что в Финльной версии мода будут различные версии текстовых файлов для различных модов ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

не понял как ставить Варкраймод. Поясни плиз

Если это еще актуально,то поясняю.

1.распаковываешь архив

2.папку custom копируешь в Rome/data/sounds

3.Копируешь файлы DESCR_SOUNDS_UNITS_TAUNT.TXT descr_sounds_units_anims.txt export_descr_sounds_soldier_voice.txt в Rome/data.

Если хочешь вернуть все как было то предварительно делаешь копии этих трех файлов. :cheers:

Варкрай мод заточен именно под SPQR и на РТР или eще какой либо крупный мод НЕ ИДЕТ

Дааа это я попутал, невнимательно прочитал :ph34r:

Ссылка на комментарий

http://rapidshare.de/files/10167386/New_land_ENG.exe.html

новый линк на закачку мода

 

ЗЫ А я первый запостил в 2006 году. УРА!

 

 

00983oo.th.jpg

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

ЗЫ А я первый запостил в 2006 году. УРА!

Что, новый год вообще не отмечал?..

 

Вот вы все Rome, да Rome, а по мне так атмосферности в Medieval TW гораздо больше.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Что, новый год вообще не отмечал?..
Ну я так отмечал, что еще смог поститься :)
Вот вы все Rome, да Rome, а по мне так атмосферности в Medieval TW гораздо больше.
Конечно больше, только это уже совсем другая тема :(, я и сам пришел к выводу что добиться чего либо реального в этом плане в РТВ не удасться :(, недоделано, недоработано ужасно, хотя разрабы позиционировали игруху в первую очередь в плане трехмерности, они настолько схалтурили в этот раз, что я просто поражаюсь!

Ну его нахрен, забросил я и мододеланнье и РТВ с БИ, не нужны мне эти недоделки, вообще я, как наверное и многие другие камрады, играли в нее предполагая что разрабы в патчах существенно преобразят игру, но видимо от СА мы нифига не дождемся..... а эта схематичность мне уже в горле сидит, даже шахматы кажуться поинтереснее, хотя может я просто переиграл........

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну я так отмечал, что еще смог поститься

Рождество уже наступило - так что все, пост кончился - можешь снова кушать.

Конечно больше, только это уже совсем другая тема , я и сам пришел к выводу что добиться чего либо реального в этом плане в РТВ не удасться

Знаешь, в Medieval TW я влюбился сразу, а RTW как-то к сердцу не привился, до сих пор не могу понять почему, хотя вроде и юниты покрасивее, и двигаются реальнее, и на стенах стоять могут - но больше получаса играть в нее не могу, а MTW до сих пор запускаю с удовольствием!

Ну его нахрен, забросил я и мододеланнье и РТВ с БИ, не нужны мне эти недоделки, вообще я, как наверное и многие другие камрады, играли в нее предполагая что разрабы в патчах существенно преобразят игру, но видимо от СА мы нифига не дождемся..... а эта схематичность мне уже в горле сидит, даже шахматы кажуться поинтереснее, хотя может я просто переиграл........

Зачем так психовать, а как же это:

Бороться и искать, найти и не зыдаваться!

?

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Рождество уже наступило - так что все, пост кончился - можешь снова кушать.
Спасибо что сказал! :)
Знаешь, в Medieval TW я влюбился сразу, а RTW как-то к сердцу не привился, до сих пор не могу понять почему, хотя вроде и юниты покрасивее, и двигаются реальнее, и на стенах стоять могут - но больше получаса играть в нее не могу, а MTW до сих пор запускаю с удовольствием!
Я сегодня опять установил МТВ, надо с новой точки зрения посмотреть на нее, да и отдохну заодно от РТВ

 

Зачем так психовать, а как же это:

Да я не психую... устал просто.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.