Lord of the Rings Total War... - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Lord of the Rings Total War...


Ellin

Рекомендуемые сообщения

Добавил инфу о моде в статью Властелин Колец в википедии :)

2Sinkler

Меч дают 100%).

После особо крутой битвы с его участием - у меня он нанес поражение назгульскому генералу и получил Андрил.

Вот сейчас проверю его в Эрехе, у мертвецов -может без меча Наследника Исилдур не признали.

Проверил - с мечом переночевал в городе, после хода компа - меня спрасил советник хочу ли я армию мертвецов, нажал Show Me, Арагорн вышел сам к мертвецам и на следующем ходу они стали свободны!

На каком уровне сложности играешь?

Хотя на самом деле тебе выбили войска созданные скриптовым насосом (как в Александре). Кстати в Рохане все бывает очень поразному - когда я играл за Сарумана у меня конники выбили все кроме Ортханка

2Ellin .

Давай. Еще бы и регистрацию нормально открыть!

Я например готов делать перевод.

2Marius

А ты чего думал - 3 года мод делали.

Ты бы кольцо отдал Элронду.

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

Да вот еще что хотел добавить - про мод нет инфы почти нигде акромя их собственного сайта конечно.

Так что надо на internetwars.ru хотя бы про него написать.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Ты бы кольцо отдал Элронду

 

А зачем? Элронд всё время сидит в городе, не выведешь его оттуда (не понимаю, зачем сделали этот скрипт - обидно...) <_<

+5 командование - больше пригодится для полевого генерала. Да и, как-никак, вместе с войском оно будет в большей безопасности (что-то мне подсказывает, что проще разрулить сражение в поле, нежели отбивать осады Ривенделла, которые обязательно будут, если оставить кольцо там).

Ссылка на комментарий

2Marius

Ну сделали потому что исторично - он из Ривендела тысячи лет не выбирался.

А что касается его невыездного статуса - то он у всех уберных генералов (Галадриэль, Саурон, Саруман) в моде вроде убирается кольцом - надел кольцо и пошел рулить в поле)

Попробуй.

Ссылка на комментарий

Играю за гномов, веду постоянные битвы с ордами истерлингов. Гномы настоящие уберы, вырубают всех начисто. Хотел бы узнать у играющих по поводу скрипта: прописаны ли там союзы между людьми, гномами и эльфами, а то на меня напало озерное королевство, с эльфами в нейтралитете на союз не идут; читал на их форуме, что если с орками и их приспешниками заключить договорные отношение, то братство кольца уничтожается. И главный вопрос - где берется вообще братство кольца, а то уже отыграл больше 100 ходов, а о нем ничего не слышно?

Ссылка на комментарий

2demonfort

Передать кольцо Элронду нельзя :(

А если оставить кольцо надолго у какого-нибудь генерала, то с каждым ходом у него начинают появляться отрицательные свойства, которые в конце концов сводят на нет все имеющиеся бонусы и кое-что даже уводят в минус. Вот, судите сами:

 

Атрибуты, добавляемые Единым Кольцом:

+5 Command

+4 Management

+4 Influence

+5 Line of sight

+3 Morale for all troops on the battlefield

+3 to general's hitpoints

25% discount on unit's training cost

25% discount on building construction cost

+3 personal security

+4 to unrest

100 burden points (increases chance of getting corruption traits)

 

С виду-то неплохо, но... спустя некоторое время появляется трейт "Corrupted by the Ring", и он налагает аж семь штрафов:

-5 Command

-5 Management

-5 Influence

-5 to general's hitpoints

-5 public health

-5 personal security

-25% to movement points

 

Я уже не говорю о том, что постепенно вашей фракции, если вы владеете кольцом, начинают объявлять войну ВСЕ, даже союзники :cens: Так что, наверное, лучший выход - уничтожить проклятый артефакт как можно быстрее, если он попал к вам в руки.

Ссылка на комментарий

2Marius

Есть еще такая фишка как перекидывания кольца между генералами - чтобы не успевал получаться коррупт.

2rag

Союзы еще не доконца проработаны, но над этим постаяно колдуют.

Что касается братства кольца, то это элитные генералы - Гэндальф, Гимли, Леголас и Арагорн за Рохан или Гондор (с остальными по моему братства нет). Если нарушаешь принципы добра - эти генералы сразу умирают.

2<Samurai>

Кто то писал, что играет только с ехешником, но бывают вылеты.

Лучше перестраховаться и качнуть полного Александра.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Камрад, опиши ,пожалуйста порядок установки.

На какую версию, если без александра, ставить? На ртв или на би?

И скинь, пожалуйста, куда-нибудь exe от александра.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Итак.Вот тут лежит александровский exeшник (он же ноусд) - http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_ro...ander%20v1.9%20[MULTI]%20Fixed%20EXE%202 , тебе нужен тот что весит 4 мега, но повторяю лучше скачать наверное самого александра.Могу в личку скинуть торрент файл, да и на интернетварс он вроде есть.

Порядок установки простой/

Рим 1,5. Затем александр.

Потом запускаешь инсталер и ВНИМАНИЕ указываешь папку где Рим стоит, а не ту что по умолчаню.

Инстал все сам сделает. Далее идешь в папку с римом и жмешь на bat файл openning movie (ставит новый стартовый ролик).

Теперь делаешь ярлык для александра и прописываешь к нему:

-mod:alexander/lotrtw

 

Пробел перед дефмсом должен быть сохранен.

 

Вот и все.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Ясно, спасибо.

Александр 450мегов весит, многовато :(

А скачанный экзешник в корневую папку рима кидать?

 

И чё-то музыкальный пак не качается :(

 

ЗЫ

Единственный трабл - иногда при загрузке сражения запрашивает файл longhill_underlay.cas из папки alexander\data\models_landscape. Если пропустить сообщение об ошибке, вылета не будет: битву провести можно, но некоторые места на тактической карте отображаются неправильно.

выложете, пожалуйста, этот файлик на какой-нибудь обменник.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

http://files.filefront.com/LotR+TW+MusicPa...;/fileinfo.html

Новый линк.

 

Да в корневую.

 

А вот тут тот файл который тебе нужен http://rapidshare.com/files/63916524/longh...derlay.cas.html

Изменено пользователем demonfort
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Вылез советник, на которого надо кликнуть show me

Если не вылез: жми Эскейп, там знак вопроса show me

После каждого лоада надо активировать.

Все. Остальные скрипты интуитивно понятны.

 

В прошлом посте выложим нужный тебе файл.

Ссылка на комментарий

плять, я уже ненавижу этот мод.

1й раз качал - скачалось 150 метров и всё умерло. Докачка не поддерживается. Поставил снова на закачку. Скачалось 246,5 из 246,6 мегабайт и выдало ошибку.....

 

:angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Это скорее мод тебя не любит - а не у кого из друзей поблизости нет быстрого инета и флэшки/резака?

Ты с Новгорода или у тебя только герб Новгородский? B)

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.