Помоги другу с модами к MTW-RTW - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помоги другу с модами к MTW-RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

2 Viking

 

Сообщение #305576 - Вторник, 13 Марта 2007, 18:21

Есть практически все современные на сегодняшний день моды к RTW и MTW-2.

Готов поделиться с москвичами или гостями столицы(рассылка по почте проблематична).

 

 

с радостью воспользовался бы предложением.

В Москву могу приехать в любой день практически,

с меня болванки + пЫво 8-)))

У мну только Pax Barbarica да Barbarians Revenge 2

так что интересует все + патчи если есть какае.

Зарание спасибо.

stomsk@balabanovo.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые граждане Twow. :cheers: Я Вообще-то в реальной жизни я никогда ничего не прошу, а тут сложилась вот такая ситуация: Уж больно хочется мне проиграться в мод на Rome THREE KINDOMS,но я имею серьёзную проблемку….Как вы уже догадались -это интернет.

Меня АТС за 100 мб поимеет, а за 300 так вообще…..

Ладно, ближе к делу!!

Может кто поможет??аа???Может, кто-то имеет этот модик на Rome И захочет Им поделиться???Выслать ДВД(СД) в Бобруйск????(Беларусь)ААА??? Пожалуйста, ответьте!!!!!!!Заранее благодарен!!! :drunk:

P.s

Вполне возможно, что я не туда обратился…Не судите меня строго :(

Изменено пользователем Administrator
Ссылка на комментарий

Нет, обратился куда надо. :)

Но сам я не с Беларуссии.

Рекомендую бросить ссылку на эту просьбу в теме про ТВОВ сообщество в Белоруссии.

Вот та тема.

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2251

Только не дублируй там пост с запросом о моде :) Сие оффтопом будет.

Ссылка на комментарий

2Administrator

Выслать ДВД(СД) в Бобруйск

 

Выслать-то едва ли.. Скорее передать с оказией. Хотя я не знаю сколько в цене наложенным платежом по вам ходят бандерольки... Может и нормально. А камрад Павлик правильную ветку отсоветовал. Только про офф-топ неверно отписал. Попроси там ребят именно о конкретной просьбе. А там глядишь и в реале пересечешься :) Если не получится помощи - напиши еще раз в личку. Что-нить придумаем :)

 

Кстати ты сразу поясни, что наложенный платеж согласен или нет оплатить. А так и с России и с Украины можно попросить камрадов. :) Только это множко дороже :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ВСЕ

Если что, дублируйте запросы сюда http://tw.org.ua/board/topic274s280.html

Там есть много людей, которые сюда не заглядывают, глядишь земляки Ваши. ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет с Камчатки! Нужен совет по выбору мода!!! Я не в теме, что-то много их. Что самое самое? Важно AI, кол-во пров, фракций, да и текстуры получше, чем в оригинале

У меня RTW 1.5, RTW BI 1.6

Ссылка на комментарий

2StazzZ

Привет с Камчатки! Нужен совет по выбору мода!!! Я не в теме, что-то много их. Что самое самое? Важно AI, кол-во пров, фракций, да и текстуры получше, чем в оригинале

У меня RTW 1.5, RTW BI 1.6

таких модов дейсвительно много :) и по перечисленным параметрам все превосходят оригинал :D . ну, что можно посоветовать, Europa Barbarorum, Roma Surrectum, Rome Total Realism, SPQR, Legion, Imperator 2... опять много получилось :D.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Я из Нижнего Новгорода. Особых проблем с закачкой модов нет, поэтому обращайтесь . Выхода в "Нижегородское кольцо" не имею, но инфолинковцы могут качать на хабе. :cheers:

Изменено пользователем Павел
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Увлёкся этой серией недавно...но инета нормального у меня нет и не будет. Может кdто поможет русскоязычными модами к Риму и Медалу 2му? + ещё нужен Рим с би и патчами а то у меня пиратка плохого качества. Живу в Александрове. Фсе расходы оплачу в нужном размере. Если кто может помочь то пишите на parkant@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.