Помоги другу с модами к MTW-RTW - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помоги другу с модами к MTW-RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

Поюзал Мундус Магнус - не фтыкает!!!

После карты мира из мода Гая Легион 3 - всё остальное кажется детским лепетом.

Просьба дать ссылку на мод который меняет ТОЛЬКО карту в ваниле, не затрагивая остальные части игры. Карта собственно нужна из мода Гая Легион 3.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Просьба дать ссылку на мод который меняет ТОЛЬКО карту в ваниле, не затрагивая остальные части игры. Карта собственно нужна из мода Гая Легион 3.

А что если попробовать выдрать из Легиона такие же файлы как в Мундус Магнус...?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Комрады! взываю к вам о помощи! Сменил место жительства, а с инетом тут голяк, только через мобилу, с черепашей скоростью. Вообщем помогите, кто нить кто живет в Украине, вышлите диск с модом LEGION 3, и патчик. Я все расходы беру на себя. Обязуюсь разослать, еще пару копий тому кто попросит. Отзвонитесь 80676340633(перезвоню), дам адресс. Может есть кто из Луганска? заранее спасибо!!!! не оставьте без внимания!!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Вот первый раз пишу.

Живу во Владивостоке.

 

Имеется в наличие:

1. RTRealism Gold и Platinum

2. SPQR 6.0

3. Europa Barbarorum

4. Iberia

5. Legion 3

6. metw_r_-v070 - по Властелину Колец

7. Barbarica - для BI

8. IBFD5.x, щас качаю IBFD6.x - для BI

 

А также:

1. патч 1.2, 1.5, 1.6(для BI)

2. Mundus Magnus вроде как для 1,3, но идет без вылетов на 1,5

3. модик для оригинального (или 1.2) TW - BARBARIANS REVENGE - не играл, что-то там подкорректировано с балансом

4. Варкрай

5. Metropolis Mod 1[1].0 for RTR 6.2 hotfix

 

Так что, земляки, обращайтесь.

 

А нет ли у кого Триумвирата??? :help:

Ссылка на комментарий

2Kensay

:apl: Живу России ,в Ульяновске если триумвират есть то напишу с радость поный адрес

сойдёт и бандеролью

Плиизззз очень хочется сыграть

Ссылка на комментарий

Братцы камрады помогите с рассылкой модов по почте. Имею огромное желание насладится этими самыми модами, но к сожалению не имею возможности выкачать хоть один из них через инет (чтоб закачать файлик размером 2Мб приходится ждать полчаса и больше). Так что вся надежда на вас. Как вы поняли опыта общения с модами у меня практически нет, но очень интересуют более или менее реалистичные, с достоверными и интересными юнитами, большим кол-вом провинций. Может что-то типа Легиона, РТР, Europa Barbarorum и т.д. Буду очень признателен и благодарен. Точные свои координаты сообщу естественно.

Спасибо.

Забыл сказать что у меня версия РТВ 1.5, БИ 1.6 от 1С.

Еще раз спасибо

Изменено пользователем pinewood
Ссылка на комментарий
Lastola

У кого-нибудь есть друзья пираты? Если есть, подкиньте им идею выпустить сборник модов для RTW на DVD или CD.

 

Сам собирался сделать такой сборник, но стырили компы на старой работе... и всё, идея накрылась медным тазом....

Пиратка ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть практически все современные на сегодняшний день моды к RTW и MTW-2 :gunsmile: . Готов поделиться :D с москвичами или гостями столицы(рассылка по почте проблематична).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня нет практически всех современных на сегодняшний день модов к RTW(ооочень хочется Император,Рома сурректум,ЕБ 0.81 фулл) :unsure: Сам я с г.Рязани(200км от Москвы),интернетом качать не мой вариант(24КБит/с).Обещаю поделиться с Алекс_Тери.

Ну и + в репу :cheers::cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.