Все о фракциях в БИ - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Все о фракциях в БИ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2GrayWolf

 

Ну не знаю , у меня превый город отпал после того как я вывел из него всех , а не только генерала, чтоб бунт поднять и то 3 хода просто бунтовал... Это не считая Британии и Салоны , которых я сразу бросил... В Галлии город есть Аварикум (?) бедолага я его за 20 ходов ТРИ раза ограбил... :)

 

Готы меня убили... Пришли осаждать мой Медиолан... Пошли на штурм... А у меня там одни кресты без никто, соотношение 1:4... Ну думаю фсе... Готы докатили башню до стены... бросили и убежали... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    20

  • evil-SHADOW

    17

  • Dee_Hlo_Foss

    21

  • Azhrumm

    22

2GrayWolf

 

Если просто выводить губернаторов, то толку конечно не будет, надо искать им замену. Например рядом с Римом в Каралисе сидит класный мужик, если привести его в Рим, то императора от управления Римом можно освободить и т.д. Правда от всех так не избавишься и испанские корупционеры досидели у меня до пенсии. Вместо пенсии прикупил им наемников и отправил ету теплую компанию заваевывать Тингис.

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

Только что попробывал действовать как Проффесор сказал - итог плачевен. Увеличение бабла за счет ухода из городов свиты, на мой взгляд не оправдан - слишком сильно падает лояльность

Хе-хе, так у Западноримской империи на старте 2(две) проблемы - финансы и лояльность. А вы решили одну и хотите чтобы все сразу устаканилось :)

 

Вывод губернаторов-воров из городов решает на первом ходу только проблему дефицита бюджета (и то на один ход а не навсегда), а лояльность нужно тщательно балансировать. Тюнить можно сказать:) Где - понижать налоги, где - строить крестьян, где - перебрасывать отряды из соседних городов, строить церкви. При этом у ЗРИ на старте всего 1000 монет, а все это надо на первом же ходу. Так что приходится подумать где снести казармы где часовню построить а где пока язычников оставить...

Я не знаю как 2MuadDib

На втором ходу спровоцировал в половине империи революцию, насадив перед этим почти во всех городах хритианство. На третьем - вырезал все восставшие города
- города мало того что не восстают немедленно а сперва приходят в беспорядок (переставая приносить хоть какие-то налоги но продолжая расходовать твои кровные денежки!), а восстают лишь еще через ход (и то не всегда), так еще и со стенами. И их просто нельзя взять на следующий ход после восстания, осадные башни минимум сезон строятся... Через ход - можно.

Кр. того, немедленное введение христианства повсеместно во многих местах вызывает падение лояльности и восстания язычников (на Рейне например и в Испании), а беспорядки бьют по казне... их надо сводить к минимуму, чтобыв грабеж городов окупал ущерб от беспорядков...

 

В общем я повозился с этим - в итоге на втором ходу беспорядки в 5 городах, на третьем восстания в трех - в Новом Карфагене, Саламанке и Аварикуме (Салону и Бурдигалу я успокоил), падение бюджета в минус на 5000+ монет, на четвертом - осада Аварикума и Н.Карфагена и взятие столицы алеманнов (туда подошли четыре римских ненужных губернатора + осадила его на втором ходу армия которая в Галлии недалеко от Рейна и границ с алеманами была) - грабеж дает несколько тысяч монет, на пятом - взятие восставших городов, резня, + 25 000 с минусом монет, выход из долгов :) Кто знает лучший вариант - пишите...

 

2Moi

с Римом в Каралисе сидит класный мужик, если привести его в Рим, то императора от управления Римом можно освободить и т.д.

Императора по любому сразу выводить = +1000 монет, а чтобы Рим не впал в беспорядки нужно снизить в нем налоги на 1 ход - пока Деций Флавий не приплывет с Сардинии (его кстати есть смысл цезарем делать - наследником - у него очень хорошие трайтсы после смерти старого козла Валентиниана они будут сильно влиять на империю)

2ЛЮБИТЕЛЬ

Британию я все-таки сдал ибо не дает она такого выхлопа как поход британского легиона против ребелов.
Британию я все-таки сдал ибо не дает она такого выхлопа как поход британского легиона против ребелов.

точно так. Дешевле вывести почти всю армию из Британии на Рейн - на фронт - а города держать мирными пока их не захватят кельты и не отбивать - так с них какой то доход будет некоторое время, а расходы на отвоевание они не окупают...

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

И тут как гром средь ясного неба - Вандалы!!! Ордой!!!

Я всегда в таких случаях держу по контуру своей империи дипломатов, на случай прохождении орды и заключаю с ними союз. 2 раза проходили мимо Готы и Вандалы. Через лет 30 Гуны на рубежах моих появились с 5-6 стеками у меня по контуру моих владений в каждом городе по стеку. Альянс не получился, т.к. они воевали с кем-то с кем я дружил. Поперлись в глубь моих территорий, думаю если пропущу то хана моим внутреним владениям будет (одни крестьяне). Началось мочилово ихние 6 стеков VS 3 моих, 2-а с соседних городов поднянул. Откуда забрал стеки соседи сарматы. 1.5 стека у них и 1 город. Короче замочил всех гунов около 10 тыс.против моих 5 тыс. И перед последней битвой с гунами сарматы осадили мой город где стека не было, сволочи :). Ща будем сними разбираться, мои войска в лохмотья не знаю получиться ли. Гунов как нацию уничтожил, правда пришлось за отступающими членами семьи кавалерией побегать. Тактика это полукарэ против орды и все пешие в режиме обороны и лучникам не убегать иначе пипец :) В моем стеке 4 подразделения лучников. (П), иначе разбивали. Кавалерия в свободном плавании.

Ссылка на комментарий

Господа, а дарить города нынче можно? Раньше в РТВ 1.2 я применял такой метод - дарил город, который необходимо уменьшить в плане населения своему врагу. Предварительно выведя гарнизон и в это же ход захватывал обратно и вырезал. Вот Вами деньги и лояльность. Необходимым условием является наличие хотя бы одного врага(чтобы не портить отношенияс нейтралами) и Вашего дипломата рядом с врагом.

 

Интересно, кто-нибудь пробовал играть за варваров не создавая орду? Будучи готом, решил удариться в христианство, построил храм 3-го уровня. Решил не буду создавать орду, постараюсь развиться без этого. Но ходов через 8 после начала на границе со мной нарисовались орды гуннов и вандалов. Они стерли город сарматов и в устремились к границам ЗРИ через мою территорию, а за ними еще и орда сарматов, которые потеряли свой город. Видя какие толпы идут через мою территорию, я не стал искушать судьбу, создал орду(т.е. сделал ноги в руки) и ушел жить в Константинопль. Теперь балканы - мой дом родной.

Мне кажется, что в свете того, что по варварским землям носятся кучи различных орд, не возможно развиваться не создавая орду.

Ссылка на комментарий

Я вот за Бургундов создал орду и ушел жить в Салону (вроде так.. город где в РТР илирийцы живут) и пошел еще Фесалонику брать. Заключил союз с Готами. Так эти бравые парни отгоняют от моих городов всех :apl: . Когда к Фесалонике пришли ВРИ Готы их покрошили убили всех ребелов в окрестностях и пошли к к Салоне. Ну думаю решили отобрать. А не фига. В это время к моему городу подходят Гуны и берут в осаду. На следущий ход подгребают Готы.. и Гунны сваливают :). Блин Бургундцы и Готы братья навек :). А вообще у меня все орды мимо проходят и прут куда то в район Испании и побережья Франции.

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

В Новом Карфагене можно некоторое время проводить игры и город не восстанет, Саламантику тоже достаточно просто удержать. Безусловноо восстает только Аварикум, но рядом с ним стоит армия которая его берет. Алеманнов и прочих франков лучше по началу не трогать(я их порезал, только когда они обзавелись вторым городом), т.к. по моему мнению лучше много мелких противников на востоке, чем один крупный. Старый козел Валентиниан прожил у меня 83 года и пережил двух наследников язычников, пришлось послать его на фронт.

Ссылка на комментарий

2Moi

В Новом Карфагене можно некоторое время проводить игры и город не восстанет, Саламантику тоже достаточно просто удержать. Безусловноо восстает только Аварикум

да,я уже понял.. в Салоне тоже игры помогают и в Равенне - в критической ситуации. Спасибо, прием хороший :)

Вообще в игре нет безвыходных ситуаций:)

Ссылка на комментарий

Стратегия за Восточную римскую.

Сначала все внимание на Восток! Сперва я сломал во всех городах языческие храмы и понастроил христианские. Практически во всех провах это дало положительный результат - лояльность увеличилась. Дальше набрал из Антиохии и близлежащих провинций легиончик и ударил по Хатре. У Сассанидов боятся стоит только катфрактов и их особо жестокой разновидности - бессмертных. Последних лучше давить окружая всей толпой. После Хатры нужно как можно скорее взять столицу Сассанидов - город Ктесифон, а потом идти на север, брать Арзакию и вторгаться в Армению. ИМХО никаких проблем с завоеванием иранцев быть не должно - комитанты всех режут не напрягаясь. Для меня основная трабла была не столько в сассанидах, сколько в ребелах и низкой лояльности населения, особенно в Иерусалиме и Сидоне. Иерусалим пришлось вырезать, а в Сидоне случилась чума и население само подохло.

Теперь переносимся на Запад - тут поначалу все спокойно, но это обманчивое впечатление - довольно скоро с севера приходит орда вандалов. Я не успел закрыть мост и они спокойно ворвались в северную грецию. Не знаю точно, но думаю если бы успел встать на мосту они бы не пошли. Комп тут не как в РТВ на мост тупо не ломит. Короче вандалы мне подгадили жизнь, взяли фессалоники, но потом ушли. Основной опорный пункт на западе - Сирмиум. Городок находится на стыке сразу нескольких провинций и через него скорей всего будут проходить орды и не раз. Соответсвенно надежная оборона в это месте - ключ к стабильности на западных рубежах. Наступательных действий на западном направлении я не вел - только оборонялся и активно развивал экономику прибрежных городов. У меня был один легион (полный стек, почти все комитанты и плюмбатарии) и его вполне хватало для отражения атак. Этим же легионом вполне можно бороться и с ордой - только нужно аккуратней действовать на страт. карте и вырезать по 1-2 стека за битву :)

Третий театр войны - северная африка. Тут все проще пареной репы - в Александрии формируем ударный легион (хватит и половины стека) и гордо маршируем на запад по побережью, попутно вырезая ребелов. У меня получилось ваще весело - пока я топал туда, мой дипломат заключил союз с берберами и те напали на Лепцис магну. Таким образом был разорван союз с ЗРИ. Однако потом в городе поднялось восстание, но на место берберов уже пришел я :)

 

Дожидаться окончательного завоевания сассанидов смысла нет - главное захватить их основные провинции, дальше все усилия на запад! К этому моменту у меня уже в Константинополе конюшни последнего уровня и есть катафрактии и палатины. Хорошее начало экспансии - взятие Салоны (не вижу смысла брать ее раньше), дальше можно сразу в Италию (причем очень красиво именно морем:)), но если с севера неспокойно я предпочитаю сначала отбиться, а потом атаковать.

В общих чертах енто все.

Да, чуть не забыл - на море много пиратов, но они почему-то НЕ блокируют мои порты??? Поэтому есть мысль распустить весь флот, чтоб бабло не жрал.

 

P.S.

Отдельно хочу отметить Иерусалим -город жутко ребельный, все время волнуется. ТАк вот, я вывел все войска, налоги на максимум, на след. ход восстание и появляется толпа восточноримских повстанцев. Еще через ход повстанцы выходят из города, наверное чтобы развернуть наступление... Еще один ход и... ВСЕ ребелы, вышедшие из города, переходят на мою сторону :) Красота! В Иерусалиме остался токо 1 женераль, был вырезан.

Ссылка на комментарий

Поиграл пару дней в БИ - возникли вопросы по прохождению.

Я начал за ЗРИ на медиуме, с самого начала пошли траблы, как и у всех ;)

Я сделал так - на 1м ходе продал все войска, кроме карфагенских что позволило мне несколько ходов иметь положительный баланс в казне. Естественно, мои города в европе быстренько сдулись, осталась италия и в испании 1шт. Ну и карфаген, который я отстраивал на экономику. Рим держал почти пустой только ради денег. Решил так сказать отстроиться за морем

:D

Все шло вроде неплохо, захватил левый нижний угол карты, уже начинал думать о возвращении на материк. И тут началось! Сами собой стали появлятся в районе рима мои генералы с кучей войск (1 раз даже полный стек был) - естественно мой денежный баланс сразу пошел в минуса из-за кучи элитных войск. Пришлось захватывать всю италию и немного выше. Только кое как выйду в + чтоб хоть войска восстановить, как появляется новый генерал - прямо на вражеской территории. Это что, на мою сторону переходит кто-то или это мои старые генералы, сидели в подполье копили войска сотни лет :bleh: Честно говоря, не нравится мне это - всю мою стратегию портит.

А так адд-он понравился - намного динамичнее засчет плохих стартовых условий. В обычном риме у меня только по началу были беспокойства, пока 1-2 мега армии не построю. А дальше уже сплошная резьня по всему миру - интерес падает.

Ссылка на комментарий

Наверное я достиг максимального извращения)))Начал играть за ВРИ медиум/медиум,глянуть хотел как оно все таки в БИ))Ну значит ОРДУ я не трогаю,там все серьезно,но жить можно)А вот с Сасанидами я чуток поизвращался,решил ударить по развитию и христианству в ВРИ,ессно посносил все языческие храмы и насадил христианство,потом пошли новости с лояльностью)))Восстал Иерусалим,восстание подавил,больше таких оплошностей с слаболояльными генералами не допускал))Но самый пик извращения это мои три Мастера убийцы и два шпиона....в течении 20 лет,пока Сасаниды бились лбами об Антиоху и Цесарею,я вырезал их несчастную семью)))За 20 годочков я таки вырезал около 30-45 членов семейства и наступил тот год когда в одном городе я убил наследника фракции и на этом же ходу второй мастер ассасин убил лидера))И представьте себе картину,как за ход была мало того что уничтожена фракция Сасанидов,я получил кучу ребелов возле себя,Курды,Армяне и все племена входившие в их империю)))Теперь отдыхаю и наслаждаюсь свободой действий))))

P.S.Немного ли написал??)) :huh:

Ссылка на комментарий

2Holbutla

P.S.Немного ли написал??))

Мало, очень - мало. Надо больше и в ААР-ы :cheers:

 

2=SliM=

Играть нет пока времени нужны пояснения

Перевод - сейчас, главное. :worthy:

Ссылка на комментарий

Ордой Гуннов начал. Стартегия "Ледокол" :)

Сразу разграбил поселение Роксоланов, они собрались в орду и пошли на запад, напал я затем на Сарматов, разграбил и их городок, они тоже собрались в орду и на запад... тем временем орда Роксоланов разгромила Готов и те ордой двинулись на запад...но я сразу выбил Роксоланов из бывшего Готского городка (разграбив и его), что бы не задерживались. Все на запад! Вообщем я так широким фронтом - лавиной иду позади их и толкаю вперед три Орды!!! Оставляю за собой рабелов, что бы когда я осяду в Паннонии, с востока (за моей спиной) ни кого не было. B)

Представте ВРИ и ЗРИ, после того как там похозяйначают эти орды, я закрепившись в Паннонии приду урожай к ним собирать...

Ссылка на комментарий
Ордой Гуннов начал. Стартегия "Ледокол" 

Сразу разграбил поселение Роксоланов, они собрались в орду и пошли на запад, напал я затем на Сарматов, разграбил и их городок, они тоже собрались в орду и на запад... тем временем орда Роксоланов разгромила Готов и те ордой двинулись на запад...но я сразу выбил Роксоланов из бывшего Готского городка (разграбив и его), что бы не задерживались. Все на запад! Вообщем я так широким фронтом - лавиной иду позади их и толкаю вперед три Орды!!! Оставляю за собой рабелов, что бы когда я осяду в Паннонии, с востока (за моей спиной) ни кого не было.

Представте ВРИ и ЗРИ, после того как там похозяйначают эти орды, я закрепившись в Паннонии приду урожай к ним собирать...

"Великое Переселение Народов" - рецепт от Золд"а. :apl:

Ссылка на комментарий

2xcb

Жаль вот только в БИ нет опции "протекторат-вассалитет" . По идее эти бы Орды...холопов этих "к ноге" бы... :)

Ссылка на комментарий

Я сейчас играю за саксов. Сначала главная проблема - деньги, при том условии, что с соседями не воюем (ЗРИ не в счет). Со всеми германскими племенами в округе - альянсы. Скопил войско (килы, хантеры, несколько генералов, наемники) и высадился в Британии. Прям как в "короле Артуре". Осадил Эдинбург. Комп тут же взял все войска из Лондона и направил их на помощь осажденным. В большом сражении разбил римлян, но Эдинбург захватывать не стал, а снял осаду и пошел на Лондон, так как в отличие от первого, второй много более развит. Взял штурмом Лондон. После нескольких лет передышки после этого взял все войска в охапку и высадился в Бельгии. Тяжелая битва при штурме окупилась богатой добычей и отстроенным городом. План удался! Ибо пойди я на Самаробриву прямиком - нарвался бы на полные стеки римлян с неопределенным исходом для саксонской цивилизации. Собственно игра практически сделана :-) Все три целевых города у меня в руках, осталось спокойное накопление недвижимости. Ну и Орда, хотя на примере готов в общем ничего страшного она из себя не представляет.

Ссылка на комментарий

Недавно обещал расказать про поход Франков в Испанию и вот оно...

Сразу же на первом ходу снес языческий храм построил хрестианский, это чтоб когда я уеду остальным кто захватит мой город жизнь медом не казалась, сформировал орду (образовалось четыре стэка) и свалил на равнины Испании (целью была только она, на разграбление Галлии время не тратил), единственный минус забыл разграбить свой город напоследок :) лишние деньги в начале не помешают. Дабы сильно в минуса не уходить решил сразу осадить все города и взять их сразу, относительно неплохой гарнизон только в Кордубе остальные ничего серьезного, но чудеса автокомбата сильно изменили ситуацию :blink: Саламанка и Кордуба отбились, но мне удалось захватить два города, ситуация оставалась напряженной из Кордубы вышел генерал с армией в пол стека, а захваченные города держались на честном слове, только на членах семьи и тех немногих войсках которые были в начале и тут... революция Кордуба с генералом стяновятся ЗРИ ребелами я быстро заключаю с ними мир и объеденив остатки орды в один стэк я захватил Саламанку. Заключив со ЗРИ мир (предварительно разбив их армию которая пришла отбивать Испанию, дальше им было уже не до меня повалили орды с востока) я начал копить деньги, проблему с Кордубой я решил просто после переселения на новые пастбища получилось гдето около 10 членов семьи, по одному самому способному сидело в городах, остальные во главе с лидером фракции организовались в конную армию и осадили Кордубу в результате кровопролитного сражения :shot: (вражеский генерал который шастал по моим землям решил снять осаду) я захватил город который предал огню и мечу, причем потери составили около 40 человек враг потерял тысячи полторы, и испания была переименовона во Францию :D, но мысли стать первым хрестианским правителем этих земель и основателем ордена паладинов все не оставляла меня, но про ето в следующей серии :apl:

Ссылка на комментарий

2Sainika2000

 

Если играете на вх/вх, то кельты быстро возьмут Еборакум и придет к вам Артур со своей дружиной, с востока порезав лангобардов подтянутся добрые бургунды,а под Самаробриву придут либо римляне, либо франки и игра будет действительно сделана.

 

А вoобще начало хорошее, я бы на вашем месте попробывал захватить город в Ирландии(чтобы было где жить).

Ссылка на комментарий
2Sainika2000

 

Если играете на вх/вх, то кельты быстро возьмут Еборакум и придет к вам Артур со своей дружиной, с востока порезав лангобардов подтянутся добрые бургунды,а под Самаробриву придут либо римляне, либо франки и игра будет действительно сделана.

 

А вoобще начало хорошее, я бы на вашем месте попробывал захватить город в Ирландии(чтобы было где жить).

Лондон я захватывал прекрасно понимая, что война с кельтами в ближайшее время неизбежна, поэтому Лондон быстро обзавелся каменными стенами и некоторым гарнизоном. Так просто взять Лондон у кельтов не получится. Кроме того, со взятием Эборакума появляется Римско-Британская фракция, которая задержит кельтов.

Бургундцы - мои союзники, как и франки и алеманны. Ломбардцев месит орда. С другой стороны Викус Саксонае тоже так просто не сдастся, там строятся неслабые войска (плюс с юга со стороны моста город прикрывают мятежники - чит вообще говоря, так как комп атакует ребелов только в крайних случаях). А в Самаробриве стоит элитная армия - харты, аксмены, гологлазы, даже партия рыцарей Грааля. Снесет многих и не подавится. Римлянам моим войскам пока нечего противопоставить (топорщики режут комитатенсев и всех бронированных как капусту: при взятии одного из римских городов один отряд топорщиков вырезал вподчистую два отряда комитатенсев - причем в лобовой атаке - что будет при тыловой атаке даже страшно представить). Лангобардам - тоже, так как с востока меня прикрывают союзники бургундцы. Немного напрягают только франки - но пока они с римлянами воюют и не развились до опасного уровня.

Игра х/вх.

Ссылка на комментарий

Записки миссионера (по крещению Новой Франции (бывшей испании, как это получилось читать выше).

Абсалютно все население язычники-это исходные данные.

Решил начать со столицы ибо думал, что смена религии происходит по умолчанию, т.е. построил храм и ты уже христианин, хотел получить новых членов семьи не язычников, а христиан, благо пару штук как раз подрастало.

Перед постройкой храма снес казармы, это чтоб повстанцы сильно не наглели (советую сносить еще конюшни и стрельбища).

И вот я снес языческий храм и построил христианский, на следующий ход лояльность упала ниже плинтуса и произошло востание, город правда сволочь стал ЗРИ и я автамотически оказался с ними в войне (правда все было предусмотрено рядом стояла полная армия с хорошим генералом), но после непродолжительной осады город был взят и население резко сокращено. Началось строительство всех остальных храмов по цепочке (поэтому начинать надо с крупного города где можно построить храмы высокого уровня).

Отстроив последний храм (это был предпоследний уровень) я посмотрел на религиозное влияние оно стало 20% хрестьянского против 40% языческого (имеется в виду сила влияния, наседление попрежнему все было язычники), я подумал что процесс пойдет и лояльность худо бедно поддерживается. я занялся насущными делами.

Но процесс не шел новые члены родились язычниками и все население попрежнему ими тоже было, пришлось браться за ум :bangin: , и процесс худо бедно закипел.

Результаты взятия за ум:

Чтобы население начало перекрещиваться надо чтобы релегиозная сила христианства превосходила языческую или хотябы была равна ей, это основное положение. Дальше начал смотреть откуда это набежало 40% вроде снес все старые храмы, оказалось что таверна 2-го уровня дает 10% к язычеству, снес нафиг=30% влияние соседних регионов дает по 5% граничил с 3 своими регионами, но вних реформы проводить пока было сложно осложнилась международная обстановка напали Вандалы и все войска ушли на фронт, остались только кресты в гарнизонах, с ними повстанцев особо не погоняешь и остался третий очень интересный пункт, оказывается каждый член семьи находящийся в данном регионе (не в городе, а вобще провинции) дает по 5% к тому влиянию какой он религии, вывез двух генералов в район боевых действий и 20%=20% и процесс закипел.

Надеюсь я помог миссионерам которые насаждают христианство в диких лесах галлии и британии, испании и других уголках мира...

С них причитается :cheers:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Lancer

 

Спасибо, брателло!

Твой пост открыл глаза на многие незамеченные мною детали в вопросах смены религии.

Респект :apl:

 

З.Ы. хотел те даже репутацию поднять, за промоушен слова Господня, но у меня, оказывается таких прав ещё нет :rolleyes: .

Изменено пользователем Dee_Hlo_Foss
Ссылка на комментарий

А я тоже Франками решил Испанию прибрать к рукам :). Буквально вчера за часок взял 3 города, перебил 5-6 000 римской армии (никаких крестьян сплошные комитанты и сарматская ауксилия табунами). Думаю вот как дальше развиваться. В Новом Карфагене 23 тысячи населения.. надо резать а то боюсь религию не поменять :(. А вообще весело.. ЗРИ не обращает внимание на рвущих ее Вандалов и Готов и отправляет войска ко мне. Ощущения офигенные после просто Рима (даже РТР) меня в начале игры нигде так не пытались плющить :). Еще одно. АИ однозначно круче. Кампанию за Бургундцев я практически слил после того как Гуны и ВРИ совместно забрали 2 города причем в городах были вполне приличные гарнизоны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.