WARRIORS - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

WARRIORS


Ganbat

Рекомендуемые сообщения

2Ganbat

Tolko chto narisoval

 

не плохо. но извините меня, монохромный скетч в 547 кб... на любом худ. форуме на этом бы твоя карьера и закончилась...) этот рисунок без потери качества мог бы весить 54 кб.

Ссылка на комментарий

2Ganbat

сабурай с хвостиком - неплохо получиля, но как ужэ сказали...хвост ни в тему... его бы с такой штукой на голове обсемяли бы на улицэ... это болдьше похожэ на прическу, которую носили дети...)

 

по кнехту - както не убедительно он седит в седле... я про положэние ног...

Ссылка на комментарий

To RONIN za kritiki spasibo.No mojet ne nado etih ostrot

:на любом худ. форуме на этом бы твоя карьера и закончилась

:хвост ни в тему... его бы с такой штукой на голове обсемяли бы на улицэ... это болдьше похожэ на прическу, которую носили дети :angel:

Ссылка на комментарий

брось, камрад, он же прав ) ну кроме разве что про всадника, на ходу еще и не так подбросит, будь хоть трижды прирожденым наездником :)

 

а рисуешь здорово :)

Ссылка на комментарий

2Simoren

Ты курице, которая переходит дорогу греб уже сделал?

Ага. Попробуй поймай этого армигера. ;)

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Ganbat

to RONIN A vi sami sideli na kone?

 

) доводилось. правда это был не боевой конь а хозяйский... к тому жэ без седла... и годов мне тогда было от силы 12...

 

но суть ни в этом. ты жэ не станешъ спрашивать у Брюлова "а вы были в Помпеях в их последний день?". Художник достраивает сам то, чего он не видел. Основываясь на своих наблюдениях и теоретических сведениях. рыцарь в седле мне всетаки кажэтся не совсем удачным. едва ли они привставали на стременах во время рубки мечем... у них веть и стремя и седло были заточены под копейны удар. Это значит, что они сидели глубоко в ложэ седла упираясь в шырокую спинку(кроме всего прочего, передняя лука тожэ мешала бы им привстать на стременах). В стременах они сидели на вытянутую ногу и так. у них был довольно фиксированный упор. это жэ не кочевники, которые ездили на коротких стременах.... ну да ладно. это все частности.

 

To RONIN za kritiki spasibo.No mojet ne nado etih ostrot

э... извини, если показался грубым. это было не со зла. наоборот, твоя манера мне крайне импонирует. и тематика тожэ. но замечания остаюцца замечаниями. я их делал не от празности. и рад, что ты последовал хотябы моему совету уменьшать размер картинки. Я понимаю стремления автора выложыть полотно во всей красе... но я веть не выкладываю картинки 3000х4000 пикселей... хотя там возмжно и детализация и фактура пострадают намного больше от сжатия чем в случае с твоими работами. Про "завершение карьеры" - это не хохма. На многих худ. ресурсах участники очень болезненно относяцца к выкладыванию картинок очень больышх размеров. Особенно если это скетчи.

 

2Snark

брось, камрад, он же прав ) ну кроме разве что про всадника, на ходу еще и не так подбросит, будь хоть трижды прирожденым наездником

 

мне кажэтся, если бы рыцарей так подбрасывало в седле, они бы не были легендой своего времени. для рыцаря была архиважна твердая посадка. хотя опятьжэ - я могу ошыбацца.

 

и еще, Ganbat, хочу сделать тебе предложэние: художник ты определенно класный. замечательно передаешъ настроение и движение. кроме того скетчи довольно верны и выразительны. Не хочешь ли порисовать "на заданную тему" для ОиМ?

 

Если ты не в курсе - Огнем и Мечем - это мод для РТВ по 16-17 векам который естественно перекликается с одноименной книгой и фильмом. У меня есть несколько различных вариантов графического оформления игры, и один из них - это полносьтю НАШ арт от офрмления загрузочных окон и заканчивая ивент-пиксами и другим артом. Что скажэеш ? Обещаю меганапряжную и изнурительную работу. Скучон не будет. Но в итоге ты будешъ иметь портфолио в виде играбельного проэкта. ) ну если это тебе конечно интересно. ))

 

жду ответа на мыло desperate_ronin@list.ru

Ссылка на комментарий

2Ganbat, как говаривал один герой другому: ты так хорошо стреляешь, что не так уж важно, что ты не умеешь писать ;)

Мы тебя понимаем и это главное, а есди сможешь помочь нашим мододелам, то все тебе будут очень благодарны. Привествуем на TWOW. :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.