Chivalry Total War: - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

Alias

Добре заварили!

 

Dirty Peasant

А во втором и третим периоде Болгария будет?Или латыни ещо не могут нам простить за то что цар Калоян разбил их в 1205 г,а Балдуина в башню запер пока тот не сдохнул!

В бета есть кампания за фракция?И ещо ето РТВ1.2 или Барбаров надо ставить!

Ссылка на комментарий
А во втором и третим периоде Болгария будет?
Хрен знает,но юниты Болгарские точно будут...
В бета есть кампания за фракция?И ещо ето РТВ1.2 или Барбаров надо ставить!
Кампании нет,и идет под 1.2.Все будет в оф. релизе :D
Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

У какого мечника, это тот "рыцарь", что с крутым топором был? А шлем самое то, он же пеший, а значится денег нету на лошадь и соответственно на крутой шлем:-)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Значит мод я скачал-что надо делать дальше?Смотрел на иконки/карточки/с юнитами-что то не понимаю там какя то ошибка есть?На скринах перфектные юнити а на иконок ужасные квазимодо!В МТВ иконки не плохие-лучше брать от туда!А демо кампания есть?

Ссылка на комментарий

Я же советовал не качать старье,я сам не качал,даже не знаю что там такое :(

Чем шлем то не понравился? Отлично был прорисован и выглядел на 5 баллов, хотя и эта модель хорошо смотрится.

Да вообще раздолбали модель мою.Типа "кирас тада небыло,да и бацинетов тоже!Это-ж 13-ый век!".Я ту модель в LATE кампанию отдам.
Ссылка на комментарий
один чувак над ихними анимациями работает

Очень долго дело делаеться..... а что нельзя было из БИ анимацию взять? Вообще в битвах игрок в первую очередь обращает внимание..... на битву! (да, как ни странно!) если слишком много заморачиваться с анимацией, текстурами юнитов (ну там пиксел не того цвета чтоб не дай бог не очутился), моделями (взять уже имеющиеся да и все!) то ждать этого мода прийдеться до бесконечности.......

 

Неужели не проще было сделать как я привел в качестве примера, а потом себе дорабатывать красивости разные сколько влезет и реализовывать в патчах? А то мод по сути давно готов, уже ждать надоело всем, а они все спорят какого оттенка должен быть шлем у какого то мечника или копейщика.... релизовали бы чтоб народ не томился а потом доделывай, если идея хорошая то и поклоников будет маса а если наоборот то и доделывать не стоит, одними текстурами да анимацией сыт не будеш :(

Ссылка на комментарий
Очень долго дело делаеться..... а что нельзя было из БИ анимацию взять? Вообще в битвах игрок в первую очередь обращает внимание..... на битву! (да, как ни странно!) если слишком много заморачиваться с анимацией, текстурами юнитов (ну там пиксел не того цвета чтоб не дай бог не очутился), моделями (взять уже имеющиеся да и все!) то ждать этого мода прийдеться до бесконечности.......
Так кампания еще не готова...Время еще есть над скинами и тп поработать :D
Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

А ниче мечник, смотриться отлично, только хотел спросить насчет бликов, отражений на доспехах, а то матовый он какойто, это будет реализовано или этот вариант остаточный?

Так кампания еще не готова...Время еще есть над скинами и тп поработать
Так карта вроде уже есть, провы наверное тоже, что они там еще собираються делать?

А вот время конечно есть, но не дай бог выйдет какая нить страт игрушка- бомба и ..........фить! Все моды станут достоянием истории, причем многие так и не востребованными! Поэтому поторопиться думаю стоит!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал бета версию,а она не пошла :angry:(играл в шивалри027 месяцев 6 назад и

было все нормально.После переустановки WINDOWS её потерял).Может у кого нибудь так же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.