Napoleonic:TW 2 - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleonic:TW 2


Ronin

Рекомендуемые сообщения

2Лорд Флинт

 

А вы их колонной построили перед переходом?

Нет не строил, но я пытался по одному полку перевести...

И только драгуны перешли, но хорошо попробую ещё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    19

  • PathFinder

    13

  • Лорд Флинт

    14

  • Layus

    29

to Лорд Флинт персональный респект :clap:

 

Однако никак не могу согласиться с мыслями по поводу кампании. Отсутствие кампании такой минус, который перевесит все плюсы = сам живой сюжет игры в минусе.

 

У себя из БИ примитивно сваял 18 век (только сельчане, стрелки в треуголках и кав., немного испр. карта, никакой новой анимации - только марши, звуки стрельбы, портреты и тексты). Точно могу сказать - комп рулит вполне грамотно.

 

Есть другой аргумент - вся система дипломатии не развита, поэтому правильно ждать систему МТВ2, но никакого "духа египтян" тут нет - есть голая сетка, равноприменимая к Риму, Мидвелу или Наполеонике.

 

Отсюда и вопрос - есть ли рецепты, как запустить кампанию БИ с Наполеоником? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лорд Флинт

Скачал,поставил,понравилось,красиво,профессионально!!! :apl:

Только вот почему то зависает во время сражения. :ang:

Единственное,чего не хватает-это у кавалерии нет мушкетов. <_<

Ссылка на комментарий

А, мы с страт картой сделаем :bleh:

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Огромный респектище всем кто принимал участие в этом проекте. Не думал даже что так может получится эта эпоха под РИМ ТВ ! Потрясающе. Рельеф супер. Берёзки - зачот. Всё играется, пушки гремят, красота.

Ссылка на комментарий

Наполеоник Тотал Вар уже готов :-))))

Кластный момд мне понравилься, правда на данные момет только 2 Фракции Россия и Франция, и нет компании а только мултиплэерные баталии.

 

Им конечьно уже много над чем надо работать, но это же не бэта, а мултиплэерный релиз.

 

Ну так вот а компания была закрыта, так народ умудрился замодить ее. И уже играют недаделанную компаню взломанную компанию :-)))))

Там кроме Франции и Русских все фракции так и остались из Рима..

 

Вот умора получилась

http://www.twcenter.net/forums/showthread....526#post1186526

Ссылка на комментарий

НАРОД РУССКИЙ...

Айда забацаем клан под НТВ2????

 

На данный момент существуют уже кланны для Пруссии, Британии и Le Grand Armee, Русский клан Cossack Guards потерял всех игроков там сейчас осталсы только один человек(Я), а глава клана так вообще ушел в армию..

 

А ведь мы много побед одерживали когда то.

Очень хотелось бы побольше руско-язычных в призвать.

Ссылка на комментарий

2Sabudai

 

НАРОД РУССКИЙ... Айда забацаем клан под НТВ2????

 

Я бы с удовольствием, вот только у меня НТВ2 нет и скачать не представляется возможности. А так я бы к Вам первым добровольцем пошел.

 

PS: На море иностранцев бил не раз, ну и не раз бит был. Эх, вот бы теперь их на суше побить.

Изменено пользователем RS_Black corsair_IRN
Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

2Kensay

2Tower

Ну ка не фулиганить. :police:

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

 

ЗЫ ОиМ выйдет как только - так сразу. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Лорд Флинт

 

"Скачал,поставил,понравилось,красиво,профессионально!!! aplouse.gif

Только вот почему то зависает во время сражения. mad.gif

Единственное,чего не хватает-это у кавалерии нет мушкетов. dry.gif"

 

Так и должн быть кавалерия не пользовалась ими в НАполеоновские времена во всяком случае не залповым огнем. Мушкеты и пистолеты им выдавали для флангового прикрытия, стрелки в основном на флангах...

Кирасирам во время чаржа огнестрельным оружием пользоваться было запрещено.

 

Насчет подвисания, это баг известный там сказано нужно поменять тип звокого миксера на 2Д какойто там... если хочеш могу найти.

Зависает он когда орет Руское ополчение из-за звукового фаила...

Изменено пользователем Sabudai
Ссылка на комментарий

to Sabudai

 

расшифруй, плз, по поводу интеграции юнитов в кампанию.

 

Заменить юнитов у других фракций и текстурки - не проблема, а вот как там с анимацией... Может небольшой туторчик -_-

 

Без наличия такой возможности не буду даже мод качать. B)

Ссылка на комментарий

Насчет этого я сам незнаю там есть парень который это сделал, но все фракции так и остались римовские там только французы и русские с пушками рассекают а остальные так и ездят на слонах. Как он этого сделал незнаю... но он предлагает желающим скачать его мод.

 

Похоже фаилы с анимацией не конфликтуют с фаилами анимации рима.. так как почьти вся анимация переделана на новый лад... видимо и имена текстур и моделей юнитов тоже не конфликтыют иначе небыло бы возможности такое сделать.

 

Кстати а нафига тебе такая юморная компания, там где карфаген, рим, Франция и Российская империя ?

 

Лордсы предупреждают что в сигнл плэере АИ глючит безбожно..

Но были написанны скрипты для Historic Battles и в них АИ играет хорошо по заранее заложенному плану...

Изменено пользователем Sabudai
Ссылка на комментарий

Sabudai

Для того чтоб избавиться от подвисания из-за ополчения надо поменять звуковой миксер в настройках Аудио на Miles Fast 2d Positional... вот

Спасибо,попробую! ;)

Ну как насчет клана?

Попоробнее... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Есть клан.. Cossack Guards в который я вступил 2 года назат..

Тогда в нем было 6 игроков. Но в последствии глава клана ушел в професиональную армию и на данны ему еще лет 5 служить в морпехе, а я остался один за старшего...

Вот я и думаю что клан надо возрадить. Нужны бойцы.

Ссылка на комментарий

Люди а кто может мне сказать в чем дело, скачал я Наполина 2, а он пишет чтрхив битый, или еще хуже не тот форамт, и что мне делать?

что я зря качал 126 мб

Ссылка на комментарий

to Subudai

скьюзми, что не сразу отвечаю.

 

Если в кампании нужные юниты и с нужной анимацией рулят, то без проблем всем остальным фракциям этих юнитов прописать. У меня РТВ и БИ от 1С = все тексты правятся только в русском переводе и от Рима не остается никакого следа. По сложившейся схеме козлами отпущения выбираются сассаниды - ссылаются в самый далекий "гонолулу" вместе со стенами = и города приобретают сносный вид. Если учесть, что деревни в Наполеонике просто дикие, то от внедрения юнитов в БИ вижу только плюсы.

Звуки тоже не принципиально, все нужное давно есть.

 

Так, что - будет инфа, сбрось плз, плз, плз :beer:

Ссылка на комментарий

А ведь уже сценарий с Ватерлоо вышел, а обсуждения чегоё-то нету.

Вот ссылка на установку:

http://forum.thelordz.co.uk/viewtopic.php?p=78405#78405

Здесь ссылки на скачку:

http://lordz.thelordz.co.uk/index.php?id=37,0,0,1,0,0

Ссылка на комментарий

Скачал Бородинский сценарий, но поиграть пока не удалось - глянул одним глазком:). Здорово, конечно, спасибо Лордам за труд :apl: !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.