Napoleonic:TW 2 - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleonic:TW 2


Ronin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    19

  • PathFinder

    13

  • Лорд Флинт

    14

  • Layus

    29

2Sashok

Камрад если будешь делать казаков может быть тебе это понадобиться

О! Данке. Дас ист гут казакс!...)

 

2Золд

Вот интересно  вот бы разных казаков... всмысле и донцов и терцев и сибирцев и прочих...

размечтался... кроме того: а смысл ? по сути одно и то жэ... а если делать разных казак, так в каждом уезде свои были....

 

А именно кого, просто их очень много.

ну например с хфранцузоф образца 1812г... )

 

2bocman

Есть ли какие-то сроки по выходу мода Napoleonic:TW 2.

И по ОиМ тоже по срокам немного ориентировать.

 

ничего определенного сказать не могу....

но ОиМ в принцыпе первая версия можэт быть выпущена дажэ до Нового Года... Это если мы отлынивать от работы не будем...))

Ссылка на комментарий

2Sashok

Спасибо! :cheers:

А именно кого, просто их очень много.

Французских кирасир, гусар, а также французскую гвардейскую кавалерию.

Ссылка на комментарий

2Ronin

ну например с хфранцузоф образца 1812г... )

Это я так понимаю мне.

guerd19ih.th.jpg

 

guerd24ly.th.jpg

 

guerd31iz.th.jpg

 

Это немного не относиться к теме, хотя они тож Наполеону служили, просто не мог не выложить.Литовские татары блин.

guerd49ve.th.jpg

 

Это уже другое издание, даже не знаю как его и перевести.

guerd59cl.th.jpg

 

guerd67hm.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Sashok

Спасибо, огромное!

 

Это уже другое издание, даже не знаю как его и перевести.

На всех картинках, которые Вы выложили, изображены французские гвардейские кавалеристы. А на двух последних еще и образцы формы каждого подразделения la Garde Imperiale a cheval.

 

Vive l'Empereur!!!

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Камрад прости я твой предидущий пост

Французских кирасир, гусар, а также французскую гвардейскую кавалерию.
не заметил, исправляюсь:

cuirass10bo.th.jpg

 

cuirass27nj.th.jpg

 

cuirass34dd.th.jpg

 

cuirass48zl.th.jpg

 

cuirass59cf.th.jpg

 

cuirass63ij.th.jpg

 

cuirass72yp.th.jpg

 

cuirass88ke.th.jpg

скрины из Osprey Napoleon's Cuirassiers and Carabiniers, драгун я после выложу.

Говоря, что не знаю как перевести я имел ввиду книгу MILITARY HISTORY UNIFORMS Les Uniformes de l'Armee Francaise 1690-1894 Tome I [Lienhart & Humbert]

которые Вы выложили

Камрад называй меня на ты, негоже спартачам и ГУУ'шникам(пусть и бывшим) выкаться.

Ссылка на комментарий

2Sashok

Камрад называй меня на ты, негоже спартачам и ГУУ'шникам(пусть и бывшим) выкаться.

Оп-паньки! Коллега!!! :cheers:

 

У тебя какая специальность? В баскет на первом курсе на первенство ГУУ не играл? Что на московских встречах не появляешься?

 

Картинки - супер!!!

 

MILITARY HISTORY UNIFORMS Les Uniformes de l'Armee Francaise 1690-1894 Tome I [Lienhart & Humbert]

Да там вроде бы и без перевода все понятно :) . "Униформа французской армии 1690-1894".

Слушай, а ты мне эти картинки не мог бы на мыло кинуть (может и еще какие-нибудь ;):) )? "Мы заплатим золотом" (с) Абдулла к/ф "Белое солнце пустыни" :lol:

Ссылка на комментарий

2Sashok

:cheers:

2Ronin

размечтался...

Ну дык...тыж мене знаешь :lol:

кроме того: а смысл ? по сути одно и то жэ.

Ну как же? Таже форма хотябы у всех абсолютно разная... но ты прав :) по сути да - одно и тоже, но ИМХО было бы интереснее.

Ну ты просто предложи может разнообразить ;) интересно чего буржуины те ответят ... B)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2Sashok

Это уже другое издание, даже не знаю как его и перевести.

trompette - трубач

jeune garde - молодая гвардия

vieille garde - старая гвардия

éclaireur - разведчик

cheval - лошадь, конный

tenue de ville - городская форма

chasseur - стрелок

garde d'honneur - почетный караул

С остальным, думаю, ясно )))

 

2Ronin

Я смотрю, ты на два фронта )))

Или на три? Или четыре? ))

Ссылка на комментарий

2Alias

Млин, о чем речь? Или дема уже есть? Пару скринов не помешает... Народ хочет знать о подвигах пана Ronin`a!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Xroft

Млин, о чем речь? Или дема уже есть? Пару скринов не помешает... Народ хочет знать о подвигах пана Ronin`a!

Камрад, темку-то лучше с самого начала читать ;) . Вот цитата первого поста пана Ронина в этой теме:

 

Гриттингс, нобл лордз...)

 

Итак, решил полобировать интересы NTW2 тем более, что я освещал на ТВоВе NTW1. Кроме того, нужно добивать кол-во своих постов до двух тысяч... ато они у меня в последнее вермя растут карйне медленно...))

 

Итак, для начала перевод вступительного слова от господина Лорда Zimoa в моей легкой литературной обработке...

 

Мы занимались моддингом предыдущих игр серии Total War, чтобы воссоздать войны Наполеоновской эпохи, которая забирает нас к эре "мушкета, сабли и пушек" к величественным сражениям Наполеона. Для получения более подробной информации посетите наш сайт:

 

http://www.thelordz.co.uk/

 

И теперь мы работаем с последней версией твижка Total War - Rome:TW для того, тчобы сделать сиквел Napoleonic Total War 2. Прогресс всего этого действа можно пронаблюдать на форуме разработчиков:

http://www.thelordz.co.uk/forum/

 

Самые свежые in-game скрншоты можно наблюдать здесь:

 

http://www.thelordz.co.uk/forum/vie...r=asc&start=350

 

На данный момент работа сконцентрированна на создании SP/MP (СинглПлей\МультиПлэй) battle-пака. Который будет представлять собой французскую кампанию\Отечественную Войну 1812г. Таки образом все наше внимание в данный момент сосредоточено на русских и французских войсках. Тем не менее в ближайшее будущее релиза ждать не следует.

 

После этого мы приступим к Тотальной Конверсии Рима и добавим все великие нации такие как Британцы, Прусаки и т.д... Мы хотим полностью видоизменить игру, поэтому и новый пользовательский интерфейс и новые тактические карты и вообще все, что может быть изменено в рамках дижка игры будет сделано в духе этой величайшей исторической эпохи.

 

The Lordz ищут людей, которые хотели бы работать в их теперешних и будущих проектах. мы ищем людей, готовых потратить свое время и усилия ан воссоздание великой Наполеоновской эпохи. На добровольных началах естественно. Прежде всего мы ищем моделлеров, текстурщиков и аниматоров. А так же людей с художественными способностями. Инерес и знание по наполеоновской эпохе приветствуются, но не являются необходимыми.

 

Если вы заинтересовались - пишите письма.

lordflint@gmail.com (кстати, этот канадский Лорд Флинт прекрасно понимает по русски и вообще "вот такой вот парень!"(с) /ронин)

 

2Alias

chasseur - стрелок

Сhasseur в данном случае не "стрелок", а "егерь", Сhasseur а cheval - конный егерь.

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Сhasseur в данном случае не "стрелок", а "егерь", Сhasseur а cheval - конный егерь.

Ну, я простос французского перевел ) Извинияюсь, если кого-то ввел в заблуждение )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2PathFinder

Камрад, темку-то лучше с самого начала читать  . Вот цитата первого поста пана Ронина в этой теме:

Я читаю с самого начала! НО ты разрыв во времени между постами заметил? Он очень приличный :huh: и Я подумал, что есть что - то новенькое... Вот так вот!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди, нужна ли справка, а также полное описание всех родов, войск всех стран эпохи Наполеоновских войн?

 

В качестве преложения формы для русской армии имею открытки с детальным воссозданием униформы русских войск -от 1769 до 1895гг.

Пишите помогу чем могу.

 

Dart_Han@front.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дамы и господа!

Огромное спасибо Лорду Ронину за его неоценимый вклад в наш проект!

Лорд Ронин вобщем уже все сказал, так что все что я могу добавить это только новые скрины.

а также ежели кто то заинтересован помочь нам, нестесняйтесь и пишите

lordflint@gmail.com

 

Battle1.jpg

Battle2.jpg

Battle3.jpg

Battle5.jpg

Battle7.jpg

Battle10.jpg

Battle12.jpg

Battle15.jpg

Battle18.jpg

Battle20.jpg

 

 

С уважением,

 

Лорд Флинт

Ссылка на комментарий

2Лорд Флинт

Отлично! Я смотрю, что Вы решили вопросы с анимацией, выстрелами, дымом, ядра смотрю вовсю летают... :cheers:

Но погоди погоди :) он не всё ещё сказал :lol: Самое главное, что всех интересует:

Есть ли хоть примерная дата выхода мода???!!!! :buba:

Ссылка на комментарий

2Лорд Флинт

Касаемо униформологии у вашей команды проблем быть не должно, но если надо будет что-нибудь сообщите. ;)

Посмотрите, может вам под загрузочные картинки сгодяться

http://slil.ru/22570817

А так, хочу пожелать вашему проекту успехов. :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.