Napoleonic:TW 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleonic:TW 2


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Гриттингс, нобл лордз...)

 

Итак, решил полобировать интересы NTW2 тем более, что я освещал на ТВоВе NTW1. Кроме того, нужно добивать кол-во своих постов до двух тысяч... ато они у меня в последнее вермя растут карйне медленно...))

 

Итак, для начала перевод вступительного слова от господина Лорда Zimoa в моей легкой литературной обработке...

 

Мы занимались моддингом предыдущих игр серии Total War, чтобы воссоздать войны Наполеоновской эпохи, которая забирает нас к эре "мушкета, сабли и пушек" к величественным сражениям Наполеона. Для получения более подробной информации посетите наш сайт:

 

http://www.thelordz.co.uk/

 

И теперь мы работаем с последней версией твижка Total War - Rome:TW для того, тчобы сделать сиквел Napoleonic Total War 2. Прогресс всего этого действа можно пронаблюдать на форуме разработчиков:

http://www.thelordz.co.uk/forum/

 

Самые свежые in-game скрншоты можно наблюдать здесь:

 

http://www.thelordz.co.uk/forum/vie...r=asc&start=350

 

На данный момент работа сконцентрированна на создании SP/MP (СинглПлей\МультиПлэй) battle-пака. Который будет представлять собой французскую кампанию\Отечественную Войну 1812г. Таки образом все наше внимание в данный момент сосредоточено на русских и французских войсках. Тем не менее в ближайшее будущее релиза ждать не следует.

 

После этого мы приступим к Тотальной Конверсии Рима и добавим все великие нации такие как Британцы, Прусаки и т.д... Мы хотим полностью видоизменить игру, поэтому и новый пользовательский интерфейс и новые тактические карты и вообще все, что может быть изменено в рамках дижка игры будет сделано в духе этой величайшей исторической эпохи.

 

The Lordz ищут людей, которые хотели бы работать в их теперешних и будущих проектах. мы ищем людей, готовых потратить свое время и усилия ан воссоздание великой Наполеоновской эпохи. На добровольных началах естественно. Прежде всего мы ищем моделлеров, текстурщиков и аниматоров. А так же людей с художественными способностями. Инерес и знание по наполеоновской эпохе приветствуются, но не являются необходимыми.

 

Если вы заинтересовались - пишите письма.

lordflint@gmail.com (кстати, этот канадский Лорд Флинт прекрасно понимает по русски и вообще "вот такой вот парень!"(с) /ронин)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    19

  • PathFinder

    13

  • Лорд Флинт

    14

  • Layus

    29

Ну и как бы не примяну похвастаться своим нескромным вкладом в дело НТВ2... )

 

Атечественная пехтура: Родина можэт спать спакойно.

 

russian_jaegar_inf_review.jpg

 

russian_lifeguard_and_grenadier_review.jpg

 

russian_pavlovsky_grenadier_n_line_infantry.jpg

 

 

И похвастаю еще: атныне завите меня Лорд Ронин.

 

нет... Пан Лорд Рони! ))))))

 

 

ну и еще по НТВ чисто от себя:

 

Сам жду с огромным нетерпением этого мода. Явно будет одним из моих фаворитов(После ОиМ и Сёнгоку Дзидай разумеется). Абажаю наполеоновскую эпоху. И размах и скурпулезность, с которой работают ребята внушает уважение. Я думаю, после НТВ2 играть в какието Империал Глори или дажэ Казакав2 ни у кого рука не подымицца. )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Пан Лорд Ронин

Замечательно! Я тоже больше всего Наполеонику люблю! Если эта работа будет доведена до конца, этот мод будет, однозначно, одной из самых любимых моих игрушек!

Ссылка на комментарий

2Vitayt

ЗЫ а дым сами новый делать будете или у буржуинов одолжите???

 

ну в принципе уже отдолжили.Но дым, вообще говоря, в едет себя не совсем адекватно... поэтому мы сейчас работаем над этой проблемой...2Snark

вспоминаю клубы порохового дыма из STW

 

да... в Сёгуне дым был реализован лучше всего из всей линейки. Бывало после нескольких минут активных перестрелок пелена дыма застилала половину поля боя так, что врага было трудно разглядеть...

Ссылка на комментарий

Еще немного картинков.

 

ударим по патриотическому чувству! В лучшых традицыях совецкого агитплаката. Буржуины были просто в восторге...))))

 

russian_officer_review.jpg

 

ну и кавалерия пошла:

 

russian_cuirassiers_review.jpg

 

обратите внимание на мастадонта по кличке Буціфалъ редкого темно-синего окраса...))

 

russian_draguns_review.jpg

из-за козырьков касок, надвинутых на самые глаза бравые царские кавалеристы могут смотреть только надменно задрав голову вверх... ))

Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий

2Sashok

2Ronin

Да мастер он и есть мастер.

Уважаемый, а чегойто Черноморских казаков не показываем, или не ты их делал.

Данкешёйн. Однако ч ерноморских казаков НЕ СМОТРЕТЬ! ))) во первых их делал не я и текстура у них.. такая жэ как была у этих ребят до того... Кроме того, этот черноморец будет подвергнут легкой переделке... Просто это черноморский казак лейбгвардейского полка. И по сути он оицэтворяет всех лейбгвардейских казаков типа...

 

2student69j

А орудия все по прежнему булыжниками стреляют или ядрами? 

ну зачем так? ) булыжник это такая жэ 3Д модель, как и все остальыне и она можэт быть изменена.

вообще говояр пуля скорее всего будет реализована в виде мат.точки. т.е. она будет невидима...

Ссылка на комментарий

2Пан Лорд Ронин

Маленький вопросик по кирасирам: насколько я знаю, в русской армии усы разрешено было носить только в легкой кавалерии, не так ли?

 

Посмотрел - действительно, в тяжелой и линейной русской кавалерии времен Наполеоновских войн (кирасиры, драгуны) было запрещено носить усы.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2Ronin

вообще говояр пуля скорее всего будет реализована в виде мат.точки. т.е. она будет невидима...

 

казаки идут! бьют огненным боем! огонь есть, а стрел не видно!

 

цитата из к/ф Ермак

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Посмотрел - действительно, в тяжелой и линейной русской кавалерии времен Наполеоновских войн (кирасиры, драгуны) было запрещено носить усы.

Я посмотрел щас в литературе, и увидел, что усы тыки были:

1)Osprey Russian Armies Of Napoleon- и у кирасиров и у драгун, у гусар и даже у Литовских улан усы нарисованы.

2)MILITARY HISTORY UNIFORMS Kriegsheere zur Zeit der Befreiungskriege (Ruhl Verlag) тоже у драгун и гусар усы нарисованы, а у кирасиров нарисованы баки.

PS:я сужу по картинкам, что вижу то и говорю то есть, вполне возможно, что авторы незнали об усах.

PPS: хотел картинки выложить, но документ пишет что не разрешено копирование, если кто знает как обойти PDF защиту от копирования, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Маленький вопросик по кирасирам: насколько я знаю, в русской армии усы разрешено было носить только в легкой кавалерии, не так ли?

 

серьезно ? я не знал. на самом деле довольно трудно успевать рисовать текстуры и проводить по ним исторические исследования.

тогда оставить только бакенбарды? вообще говоря они без усов смотрятся не так представительно...))

 

еще вопрос к знатокам: юниты есть в сапогах и белых рейтузах, в гетрах поверх запог и в рейтузах навыпуск. что в каких случаях носилось ? и как шли в бой собственно говоря ?

 

и еще: например те жэ кирассиры: есть в серых походных рейтузах с кожаной подшывокй и в белых рейтузах и ботфортах. какой тип одежды более парвильный будет для боя?

Ссылка на комментарий

2Пан Лорд Ронин

серьезно ? я не знал. на самом деле довольно трудно успевать рисовать текстуры и проводить по ним исторические исследования.

тогда оставить только бакенбарды? вообще говоря они без усов смотрятся не так представительно...))

Бакенбарды тоже не разрешались :) . В принципе, это придирки, кто на эти усы при столь красивейшей модели смотреть-то будет? :lol:

 

еще вопрос к знатокам: юниты есть в сапогах и белых рейтузах, в гетрах поверх запог и в рейтузах навыпуск. что в каких случаях носилось ? и как шли в бой собственно говоря ?

Гусары, по крайней мере, в бой шли в рейтузах поверх ботиков (низкие, чуть выше середины икр, сапоги). Вот, что нашел по гусарам http://fvo.rsu.ru/other/forma/gussaryi_in_da_house.htm

 

2Sashok

Я посмотрел щас в литературе, и увидел, что усы тыки были:

1)Osprey Russian Armies Of Napoleon- и у кирасиров и у драгун, у гусар и даже у Литовских улан усы нарисованы.

2)MILITARY HISTORY UNIFORMS Kriegsheere zur Zeit der Befreiungskriege (Ruhl Verlag) тоже у драгун и гусар усы нарисованы, а у кирасиров нарисованы баки.

PS:я сужу по картинкам, что вижу то и говорю то есть, вполне возможно, что авторы незнали об усах.

Гусары и уланы - легкая конница. Им не только разрешали, но и принудительно рисовали углем усы на лице, у кого не росли :) .

А кирасирам и драгунам при Павле и Александре точно запрещали.

Вот обсуждение растительности на лице на ВИФе:

http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/0/arhprint/638558#0009BE68

 

А вторая книга, я так понимаю, о прусских юнитах? Там в названии вроде бы упоминается война за независимость, да и название немецкое :) .

Ссылка на комментарий

2PathFinder

А вторая книга, я так понимаю, о прусских юнитах? Там в названии вроде бы упоминается война за независимость, да и название немецкое.

Там не тока прусаки, австрияки, различные немецкие земли, наполеоновская армия ну и наши тож фигурируют.

Ссылка на комментарий

2Sashok

если кто знает как обойти PDF защиту от копирования, буду очень признателен.

Тут надо зарегиться, потом дождаться на мыло письма от админа и активировать аккаунт и тогда по этой ссылке у тебя появиться возможность закачать эту прогу, которая ломает защиту ПДФ.

http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=16725

Ссылка на комментарий

2Ronin

Камрад если будешь делать казаков может быть тебе это понадобиться ;)

cossaksinbattle9xa.th.jpg

 

imperialguard6si.th.jpg

 

 

2Золд

Тут надо зарегиться, потом дождаться на мыло письма от админа и активировать аккаунт и тогда по этой ссылке у тебя появиться возможность закачать эту прогу, которая ломает защиту ПДФ.

Спасибо камрад.

Хотя от юриста я меньше всего помощи ждал ;):D:cheers::cheers::cheers:

Ссылка на комментарий

2Sashok

Мои аудиторы в ПДФ отчеты делают и через меня передают совету директоров ... они думают что файлы защищены :lol:B)

2Ronin

если будешь делать казаков

Вот интересно :) вот бы разных казаков... всмысле и донцов и терцев и сибирцев и прочих...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.