Уровни сложности - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Уровни сложности


karnoza

Рекомендуемые сообщения

а я вот за Юлиев уже вторую игру играю и вторую игру не хватает денег,на востоке скифы досталь,теперь ,правда удалось их в городах запереть,но мало пользы от этого появляются повстанцы сплош лучники и кавалерия.Как всегда посылаю анаралов в Египет(хлебную страну),там конечно на несколько лет меня запирают в захваченных мною Александрии ,Мемфисе .Подкупить в патче 1.2 никого не удаётся,только убийци хорошо арудуют при помощи "гулящих женьщин"

И это всё на В.харде,может на других пакупка вражеских анаралов легче?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bestt

    13

  • Germanicus

    12

  • NIC-HAN

    13

  • evil-SHADOW

    14

Germanicus да не переигрываю я ходы, у меня че то просто бывает комп вылетает из игры.. абыдно да после 2-3 суперпобед доставшихся с трудом (вылетает в середине хода, то есть автосейв конца хода не поможет :(.

 

Влад а я и не говорю что враг на вх не развивается :). Я говорю что идти 1 стеком на мою армию это глупо (у меня самого почти стековые армии с 10* генералами почти всегда). То есть для меня умно выглядела бы тактика компа типа: пришел-проиграл, пришел с армией соответсвующей моей (например против моей фаланги - конница+стрелки)-например проиграл, непришел ходов 10-15... привел 3-4 стека топ войск! Вот это было бы круто :).

Ссылка на комментарий
Влад а я и не говорю что враг на вх не развивается . Я говорю что идти 1 стеком на мою армию это глупо (у меня самого почти стековые армии с 10* генералами почти всегда). То есть для меня умно выглядела бы тактика компа типа: пришел-проиграл, пришел с армией соответсвующей моей (например против моей фаланги - конница+стрелки)-например проиграл, непришел ходов 10-15... привел 3-4 стека топ войск! Вот это было бы круто

 

ну наверное смотря за кого вы играете. если за восток - кроме конечно египтян и селевкидов - то вы просто не создадите быстро армии с стек с 10 звездочным генералом - (а разве можно кстати иметь 10 звезд разве 9 не предел?)

 

так что там все впорядке. поиграйте за парфян или за армян. можете даже за понт. вам будет весело, уверяю. и изобразите вы из себя царя дадона.

особенно весело будет за парфян - так как им потив египетских колесниц нечего противопоставить вначале - нет нормальной пехоты, только конные стрелки. а у египтян и понта с селевкидами.

 

и поверьте мне, комп очень неплохо формирует свои армии - против вашей конницы - колесницы, против восточной пехоты - мужиков с топорами или гоплитов, против катафрактов - слонов, причем бронированных. и ведь знает скотина, кога у вас нет лучников в армии пеших....

то, что он не ходит стками - поверьте мне, ходит, причем не просто стеками а по 2 -3, а иногда и по 4. и самое неприятное, он любит отнимать города, которые плохо лежат, а на начальном этапе каждый город на вес золота. а золота то и нет.

так что мне вовсе не понятна ваша игра - как это можно играть, что у вас вначале полные стеки войск - на какие шиши вы их содержите... либо это знаете не верихард....

 

кроме того, часто интересна красивая победа, а не тупая. у меня была например красивейшая комбинация, когда я отвлек большой армией своих персов основные войска селевкидов от их селевкии - предпринял ложный марш бросок на харту, большая армия селевкидов выскочила из селевкии, в надежде меня перехватить (а до этого она нацеливалась на сузы), задержал союзников селевкидов египтян на переправе через тигр у суз и вломился налетом в селевкию, где мне открыли шпионы ворота (перед этим убийца замочил в сортире генерала, руководившего обороной в городе) и взял ее довольно небольшим войском. Зато обладание этим городом враз дезорганизовало оборону селевкидов и кроме того защитило сузы от постоянных наскоков селевкидских войск. ну я уж не говорю о том, как в начале полезно чудо с садами и что оно дает прибавку к доходам от С/х.

 

я знаете играя за персов вначале выторговал себе деньги за то, что побывал протекторатом последовательно скифов, понта и селевкидов. вот такая красивая комбинация - на тебя эти перцы не нападают, а ты получаешь по 1500 - 2000 динариев каждый ход ходов так 10 - 15, как твой дипломат договориться.... на эти денежки отстраиваешься и бьешь твоего патрона....

 

как говориться, где коротка львиная шкура, подошьем лисью....

 

полезно иногда становиться протекторатом..... :bleh:

 

а уж пор то, что кругом рыскали толпы убийц и шпионов с дипломатами и хватали, что плохо лежит - это играя за слабые народыв на востоке самое приятное. вы никогда не разрушали убийцей храм в иерусалиме? зря.... лояльность евреев падает тут же до нуля и вот вам иудейская война. у меня молодцы макавеи постоянно лупили то селевкидов, то египтян.... смотря кто город из этой парочки захватывал. причем такм такие стеки восставших вылезают - у меня как правило 2 стека все с золотыми шевронами, щитами и мечами, лучники, ополченцы и фанатики евреи, ну и парочка таких же золотых генералов. а золотые повстанцы - достаточно сильный кстати юнит, путь даже ине гоплиты каие нибудь... :rolleyes:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Germanicus

а я вот за Юлиев уже вторую игру играю и вторую игру не хватает денег,на востоке скифы досталь

так на высоких уровнях их всегда не хватает.В этом цимес.

А скифы ни разу не досаждали.

2Влад

 

комп очень неплохо формирует свои армии

это точно

Ссылка на комментарий

ну вот и приобрёл себе головную боль в Египте играя за Юлиев на в.х. .Хотел сформировать легион так ,как написано у одного древнего историка Флавия Вегеция Рената(я где то здесь рисал о нём):Epitome Rei Militaris(Краткое изложение военного дела).Создал легион по его образцу,только там он говорил,что нужна одна(главная) когорта с Орлом,копейщики(лучше триарии).Орла у меня нет,триариев нет,здуру взял только один отряд вспомогательной пехоты и 2 тяжолых онагра(зачем?,лучше бы вспомогателями упаковал),Так вот ,Ренат говорит: в переди 5 когорт,первая на правом фланге с орлом ,позадиэтих 5- когортвспомогательные лучники(их можно выдвинуть в переди перввых когорт,потом они могут убежать),у меня их получилось 3 отряда.Потом следующие 5 когорт,позади лучники и вспомогательная пехота,онагры.И конечно 2 крыла тяжолой кавалерии по бокам, анарал позади ,по центру.Всё это я выставил против 2 стека египетского Фараона.

Переигрываю этот бой ,наверное 2-ю неделю(помере сил), всё впустую.Первым 5-и когортом даю "огонь по готовности",онаграм ,так же,причём "греческий огонь",сегодня заметил,что неплохо онагры поджаривают мои же когорты(это ,наверное,я уже играть задолбался).Наверное нужно построить лагерь дождаться побкрепления вспомогательной пехоты,перед боем анарал говорит: "Ребята,у нас мало копьеносцев,у египтян много кавалерии,будет жарко , бла,бла,бла...".Дело происходит восточнее Александрии.Подкреплению до моего анарала 1.5 сезона пешком.Можно,конечно,купить восточную пехоту,я правда не знаю,как она в бою,помню под моими стрелами ложилась пачками.

Вот вам и учебник по военному делу,а раньше проходил без проблемм,отсиживался в лагере,враг уходит,а ты потихоньку за ни.Но Ренат пишет,что при таком построении римляне могли побить сколь угодное число врага,конечно он ещё пишет и о резерве ,коего у меня нет.

Ссылка на комментарий

Хе Влад у тебя проблемы с деньгами в Риме? Не начто содержать армию? Мдя.. я играл в оригинал с патчем 1.2, в Тотал реализм 4.3.1 (вроде так), и на карте в моде Мундус Магнус.. нигде нет проблем с деньгами. Хотя за парфян я давно не пробовал конечно (но если верить моим воспоминаниям юности :), то конные стрелки недороги в содержании и не требуют пополнения выкашивая врага стеками). 10* генералы бывают (у меня такой всегда есть). Содержать офигенные по количеству и качеству армии мне всегда удавалось играя даже за варваров с их поганой по началу экономикой. А с Македонией и Грецией обратный прикол.. денег слишком много! Губернаторы получают тучи стейтов с отрицательными значениями (в основном подкуп и минус влияние :( ). Деньги играя за эти нации раздаю всем кто берет.. (все таки порты это супер источник дохода 10-15 портовых городов как нефиг делать содержат 3-4 стека армий элиты и дают деньги на стройтельство топ зданий и еще остается на помощь окружающим :) )

Ссылка на комментарий
Мдя.. я играл в оригинал с патчем 1.2, в Тотал реализм 4.3.1 (вроде так), и на карте в моде Мундус Магнус..

а кто сказал, что я играл в этот мод? я играл исключительно в 1.2

вот по этому я моды и недолюбливаю - там все делаеться через ж :cens: у.

вместо баланса - туфта, вместо сложности - ерунда.

мой совет - поиграйте в оригинальную игру и взвоете очень быстро, особенно если не за римлян играете.

доходило до того, что неправильно принятое решение в середине компании проваливало эту компанию нахрен. вот это я понимаю - верихард.

 

а товариши из мода, при всем моем уважении к их шкуркам для воинов, не озаботились такой вещью как баланс, по этому мое отношение к моду - сдержанное до жути.

ну подумайте сами - разрабы почти полгода только баланс вылизывали, чтобы играть было интересно, у разрабов целая туча мужиков в тестерах, (шкурки то они давно нарисовали), а тут пришла пара наездников и выдала мод.... ну и что они там за баланс наваяли, если денег дохрена и баланса нет?

 

достаточно взглянуть на их карту, чтобы понять - игра сильно неравноценная.

а тучи городов - зачем????? не говоря уж о том, что интерес брать такое количество так себе удовольствие.....

 

, то конные стрелки недороги в содержании и не требуют пополнения выкашивая врага стеками

ню -ню. вот вспомните свою молодость и поиграйте против египтян этими стрелками в 1.2 - на вас тут же наедут колесницы с косами - а у египтян они все с косами - хоть стреляющие, хоть не стреляющие - и вам как говоирл вини пух -мне п :cens: ц, е :cens: я свинья....

 

знаете, такие колесницы у египтян режут даже катафрактов при 8* генерале нехило, а уж вшивых конных лучников вам они так разделают....

 

конные стрелки даже против конницы обычной не могут НИЧЕГО сделать - они просто не успевают отезжать как на них каскакивает кавалерия. и тут им и..... п :cens: ц.

 

они хороши против пехоты, причем медленной пехоты и небронированной.

 

а вот я вам советую постреляйте своимистрелками нильскую конницу или нубийцев - если достигните успеха - раскажите.

для успешного дела вам нужен высокий ХОЛМ, иначе пара отрядов в вас лихо врубиться и будут у вас просто конные лучники или даже персидские стрелки - вам потом придеться их жалкие остатки собитать вдоль по полю...

а если учесть, что у персов НЕТ нормальной пехоты - только мужики с плетеными щитами (что в общем то исторично), то играть за них вначале - круто. да и потом тоже круто.

 

Содержать офигенные по количеству и качеству армии мне всегда удавалось играя даже за варваров с их поганой по началу экономикой

ну и где же вы тут видите верихард????? ну ей богу, не позорьте славное имя РТВ, играйте в оригинальный 1.2 на верихарде и потом говорите, а не в детские моды.... или говорите сразу - играю в детские поделки, их верихард равен легчайшему уровню оригинала - вот так правильно.... :D

источник дохода 10-15 портовых городов как нефиг делать содержат 3-4 стека армий элиты и дают деньги на стройтельство топ зданий и еще остается на помощь окружающим

еще раз подтверждает то, о чем я говорил. ну никакого баланса и кучи городов.... короче - не позорьтесь,говоря, что вы играете на верихарде.

Ссылка на комментарий

Вот и я играю в оригиналку 1.2,сейчас опять попробую выиграть,СОдержать большие армии можно,но нужно ли?Не знал я что с приходом патча 1.2 на в.х. такие египтяне буду.Воюю с ними лет 10,а они всё время самая процветающая нация,понты на северо-востоке достали,один раз селевков уговорил помочь мне ,у них как раз слоны были,согласились ,но не помогли,понты просто откатились обратно в Никомедию.Но речь то вобщем была о конкретном противостоянии египтянам,в конкретном месте.

Ссылка на комментарий

Катаю 1.2 вх/вх.

 

Переделки (моды) - это когда все надоело... Надоесть может либо при поверхностном ознакомлении, либо при полном понимании сути игры... Второй вариант наименее вероятен, хотя и не исключется...

 

К вх/вх пришел довольно быстро, через месяца полтора... точнее 1 длинная и 2 короткие кампании. Но на переход к вх. сказались бои в МТВ, вернее сказать 5-7 часовые мочилова с ордынцами, точнее их встеча в знаменательном 1230 г. (если не ошибаюсь). Так приходило понимание тактики в игре. Конечно много пришлось перебрать в голове заново, но если уже научился ездить на велосипеде, то это почти на всю жизнь. Основной упор в Риме сделал на стратегию, все новое, возможно и принципы другие - но тем интереснее было играть.

 

Откатал до полного автоматизма за Карфаген, но не остыл. Пробовал совершить поход Ганнибала, почти получилось, но сказался недостаток дипломатических примочек в игре, да и слонов не успел поставить под ружье. Хотя результатом доволен.

 

Пробовал британцев, немцев, галлов. За британцев было сложнее всего на старте. Несколько раз начинал заново, зато научился пользоваться колесницами. За немцев сложней когда прошла примерно треть игры, про этом понял как готовить фалангитов. На галлах тренировал дипломатию и играл на противоречиях соседей... Восточники, эллины... Сейчас скифы...

 

Все это написано к тому, что на данном этапе не вижу смысла искать отвлечения в переделках. Уровень игры установлен разрабами как эталонное значение, его нельзя просто так взять и переработать, а потом написать что играть стало интересней и сложней - выглядит, как там отняли, а там прибавили... Даже при условии что у вас есть исходники, не всегда удается разобрать программу и разложить все по полочкам - а их, исходников, нет и не будет.

 

В моем понимании "мод" - это новая карта, новые или частично новые юниты, новизна действий... Все остальное лишь обычные шкурки и переделки. А выглядит это как: "вау новая зубная щетка! с пыпырышками на ручке, теперь ей можно пользоваться даже под водой!!" только нафига мне под водой чистить зубы? - и эту байду нам прививают уже 15 лет. А многие из нас ведутся хотя сами, не в состоянии оглядеться вокруг себя...

 

Сумбурно блин получилось :-)

 

Камрады играйте в оригинал 1.2 и не парьте мозг (точнее парьте, только по теме). ;-) А если постите описание из мода - то указывайте в начале поста мод и уровень игры... А то получается как разговор глухого и слепого.

Старался писать дипломатично, если кого задел - ничего страшного, преживете. :-)

Ссылка на комментарий

ну вот и прощол бой на в.х.,Легионеры устало вытерали мечи,в далеке маячила лёгкая пехота возвращавшая с понги за убигающими египтянами.Гогорты сильно поредели,но мало ,кто оставил поле боя в трусости,поддавшись мимолётному порыву.Старший центурион сплёл венец из трав собранных здесь же на поле, ржаво-красных от запёкшейся солдатской крови ипота,в уша его ещё слышен был ляз мещей ,конский топот,крики умирающих.Но вот показались армейские трибуны-пора было вручить Венец из Трав (Сorona Gramina) и одеть его на глову командую щего Луке Дидию,

который збежал с поля боя в числе первых(зараза)!!!!

Вот такое отступление от темы -прошу меня простить ,сказывается 2-ух недельная попытка выиграть эту битву.

Легион построил по учебнику Рената,о котором я уже писал .Выиграть на этом уровне сложности при таком построении было не просто(всё время думал-только бы игра не вылетела),наже не скажу ,что была мясорубка,комп оч. грамотно действовал-волнами удар,откат,обход колесницами и кавалерией с флангов с флангов ,приятнее всего то,что 2 египетских командира не пошли сами тупо в лобовую атаку-прощёт их был в том,что один из них возглавил центр,в то время ,как другой левый фланг.Центр здержал,на моём фланге мне босталось.Если бы они оба взяли себе по флангу ,то я бы опять не выжил против 2-х стеков Египта(у меня был только один легион и 2 группы восточной пехоты).Отличная тактика компа на этом уровне сложности,я не шибся ,что играю только на самом высоком уровне.

Ход битвы опишу в соответствую щем разделе.

 

 

Аve ,Roma!

Ссылка на комментарий

Влад а вот наездов не надо.. я играю только на верихарде (на харде и нормале не могу себя заставить) если у кого то есть проблемы с экономикой или тактикой это не значит что они есть у всех.. 10-15 городов набирается или при игре Македонией или Грецией в самом начале (Афины,Коринф,Спарта,Ларисса,Тессалоника, Византий,Термон,Апполония,Салона,Кидония,Родос,Галикарнас,Пергам,Сарта(вроде так?) Где проблема? Или 10-15 портовых городов набирается любой фракцией к моменту когда она вырастает до 25-30 городов суммарно.

Все кто пишет что с экономикой проблема должны четко понимать, на войне не бывает случайностей :). Для себя надо всегда четко определять зачем ты берешь тот или иной город и что это даст. Города для Македонии,Греции, Брутов я перечислил, для Фракии,Даков то же самое но в перспективе (взять не сложно). Для Галов и Испании весь полуостров + Медиоланум+Патавиум+города там не помню вдоль побережья. В общем ничего сложного чтоб определить приоритеты. Когда берешь города меньше 2000 человек всегда гони туда крестьян из ближайшего топ города и расти захваченый до 2000 челов. А там уже порт и счастье :).

Зы: А играю я почти всегда в оригинал 1.2 :). В Тотал Реализме не нравится ребаланс, а карту Мундус Магнус поставил неделю назад и только из за того что там не поменяны юниты вообще! Там добавилось 3-4 наемника а расы не поменены. Я и сам не люблю моды из за изменения баланса игры, но на данной карте только городов стало больше и нации типа Карфагена и Селевков имеют их много изначально и соответственно не сливают окружающим а представляют из себя грозную силу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.Ну что я вам скажу. :) Играю в 1.2 .На вери вери.И как то всё просто.А для более менее нормальной игры,что бы не особо расслабляться посоветую следующее. 1) игра тока вери вери.2) играть без всяких перезагрузок(ну не получилось у вас у кого то выиграть,так это же война всякое бывает,где то вы были нерассторопны...) 3) Дипломатами не перекупать никакие вражеские или повстанческие армии и так же города.(думайте сами с какой границы передислацировать свои войска,что бы с ребелами разобраться или с неожиданно возникшей армией неприятеля у вашего города.Включайте мозги почаще не ищите слишком простого решения "перекупить".Да к тому же комп очень редко кого-либо перекупает...)так играть намного интересней и сложней...4) не продавать свои карты всем подряд за баснословные бабки (прям чит какой то :D )тока обмен или не больше чем за 1000.5) игра без пауз в битве настоящей я что то не помню,что бы ,цезарь,вдруг сказал-"Так внимание Галлы стоп,мне тут надо подумать как дальше вас мочить ,а вы пока перекурите" :apl: P.S.Игра теряет интерес как тока у меня становиться много бабла,прям куры не клют,всё везде строиться ,кучу армий настроиш....

Сразу хочеться всё бросить,потому как конец этого мира предрешён одной моей супердержавой. :lol: Помоему идин из главных недостатков игры,это слишком хорошее развитие после того ,как у вас появляются порты,доход от них явно надо преуменьшить...ну и естесно комп должен быть мудрее)))

Изменено пользователем Cezar
Ссылка на комментарий

2Cezar

Помоему идин из главных недостатков игры,это слишком хорошее развитие после того ,как у вас появляются порты,доход от них явно надо преуменьшить...ну и естесно комп должен быть мудрее)))

 

Все так, только плюс ближе к концу игры появляются другие трудности

1. Крупные войны с повстанцами

2. Отчаянное сопротивление последних, успевших развиться провинций на 30, держав (Египет, у меня была Германия и Бриты). Когда границы вроде бы и на замке, но 5-6 стэков противника могут осуществить некислый прорыв

Изменено пользователем Vess
Ссылка на комментарий
Помоему идин из главных недостатков игры,это слишком хорошее развитие после того ,как у вас появляются порты,доход от них явно надо преуменьшить

Повторюсь немного. При высоком уровне развития в государстве могли обостриться внутренние противоречия. Ну скажем сидит где-то малоялояльный губернатор, далеко сидит. И тут бац - становится ребелом (по типу гражданской) и якобы его легионеры объявляют его императором. К нему может ещё кто-либо присоединиться.

Ну а если доход уменьшить, то это повлияет только на скорость прохождения кампании - всё-тки комп тоже бабки с них получает, хоть и читит нормально

Ссылка на комментарий

Копм почти не зависит от налогов и денег с игры на уровне верихард :). Я уже сколько времени поражаюсь как возможно содержать 3 стека войск компу при наличии у него 1-2 городов всего и при этом по графику у него денег тысяч 15-20 и они не падают.. комп по моему денег на содержание не тратит или тратит например 20 процентов от того что тратит игрок, единственные затраты компа (видно когда во всех его городах шпионы) это строительство или наим юнитов.

Ссылка на комментарий

2Охотник

комп по моему денег на содержание не тратит или тратит например 20 процентов от того что тратит игрок, единственные затраты компа (видно когда во всех его городах шпионы) это строительство или наим юнитов.

гляньте доходы с каждого города

Ссылка на комментарий

не понимаю,от куда у вас деньги появляются ,у меня всё время впритык,174 г. до н.е.,за Юлиев на в.х..Я при захвате городов тотальную романизацию провоже,что это такое все знают,мога быть от этого и нет денежкав.Насчёт дипломатии,считаю ,что нужно и подкупать и продавать,с выгодой,всёравно комп восполнит свои потери,через востания.Что бы проводить без паузы бой имея в наличии 1-2 легиона против 3-х стеков Египта или Скифии,нужно быть и Помпеем и Цезарем и Марием в одном флаконе.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

не понимаю,от куда у вас деньги появляются

С городов :) У меня тоже поначалу впритык, потому как я воюю на нескольких фронтах сразу, дабы не тормозить кампанию и строю всё всегда везде. Однако после провинций 40-50 начинается избыток бабла и со временем он увеличивается. Вот к 200 г. я уже сытый деньгами.

Я при захвате городов тотальную романизацию
считаю ,что нужно и подкупать и продавать,с выгодой

И я, и я, и я того же мнения...

Что бы проводить без паузы бой имея в наличии 1-2 легиона против 3-х стеков Египта или Скифии,нужно быть и Помпеем и Цезарем и Марием в одном флаконе

Что Вы, что Вы, не стоит так... :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Да ну, избыток начинается после 15-20 пров...

Ну небольшой. Избытком я считаю уже больше 50000-100000 после установки всех построек на этот ход и найм юнитов.

А у нас в ОПИЛке уже избыток?

Потом бросаю играть. Вот таки хочу хоть раз всё захватить - не хватает времени на менеджмент и вааще....

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вот таки хочу хоть раз всё захватить

Я тоже решил все захватить, но прежде дать развиться соседям (я сципион).

Потихоньку захватил галлию, испанию, северную африку, все острова. Никуда не спешил. Щас решил гр. войну начать. Глядь.....

а у Юлиев стэки толпами ходять, у Брутов - так вообще стэков 10 возле одного только города ошиваются. У меня столько войск никогда не было. Может все таки 1.2 патч действует? И комп крутой всте таки стратег?

Чую трудности большие в дальнейшем я.

Ссылка на комментарий

2Cezar

 

Спасибо, дельный совет!,я обязательно им воспользуюсь,играю с сентября 2004 г., и досих пор не пойму ,как это мне удавалось перемахнуть из Ареция в Канстантинополь,не имея порта,а насчёт рынков,ты забыл о форумах.

Всё равно,спасибо за совет!!!!!

 

2Fergus

 

У меня тут однажды 60 правинций было,самое большее 30 000 в казне.Я веду агресивную политику с начала и до конца,не жду пока соседи откормятся,исключение составлянт лиш тот регион,с которым выгодная торговля.Наверное не правельный у меня политИк.

Вот и я бросаю играть после такого числа правинций,хотя сейчас в "быструю компания",которую я мог закончит лет эдак 30-40 назад,становится только сейчас интересно играть.Я здесь писал ,что египтяне проделывают.

 

2BlackKnight

 

я то же играл за Сципиев и виде эти громадные стеки Юлиев ,они дальполуострова никуда,почти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.