я б в правители пошел.... - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

я б в правители пошел....


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

Камрады,как обычно,нет "Другое" :)

Я - Марк Клавдий Марцелл.Хоть и не правитель...Почему нет Марка Аврелия? :)

Опять же,Аэций Флавий...Жаль не был правителем.

А Траян?А Константин?

Ссылка на комментарий

2Spartak

пришлось бы вводить огромное количество личностей

вот оно в чем дело...Интересная ...э... мутация. :D Тогда я - Марк Клавдий Марцелл(извини,он мне ближе по сути и духу)

Ссылка на комментарий

Голосовал за Веспасиана. Хотя когда читаешь Светония, все они такие бяки...

Знаю кто проголосовал бы за Нерона, но этого хлопца давно забанили.

Ссылка на комментарий

А я ни на кого не похож ... Правда, из всех вышеперечисленных, разве что, половину знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Итак для тех кто не в курсах, краткое изложение кто есть кто.

 

Юлий Ц- этакий эпикуреец, но очень расчетливый. утонченный эстет.

обладающий большой силой воли. человек способный скрывать злость. в целом такие люди обладают качествами с оценкой "очень".

обаятельная личность. склонен к риску.

 

 

Октавий А.- жесткий и расчетливый человек. очень гибкий ум. умеющий кардинально менять оценки обстоятельствам. оставлющий после себя положительные впечатления. власталюбив. практичен. осторожен.

 

Тиберий- замкнутая натура. человек слова и чести. жесток. ненаходит общего языка слюдьми. необаятелен.

склонен скрывать свои мысли. практичен. обычно обидчив на чужое мнение, но может непоказать этого. человек широких взглядов но предерживается правил и ситуации. бъет медлено но верно.

 

Калигула- истеройд. если и есть расчет в его действиях но его не видно. склонен к садизму. ранимая натура. склонен к страхам.

быстро меняет мнение. склонен к нарцицизму.

остроумен и саркастичен.

 

Клавдий- производит двойственное впечатление. умен, но не обладат навыками общения. оставляет неприятное впечатление- необаятелен. трезво мыслит но часто ошибается. зависимость от чужого мнения, особенно от женского.

обладает чувством юмора но неспособен шутить сам.

 

Нерон- эмоционален. человек чувства. ленив. не обладает широтой взглядов. боится боли и нелюбит кровь.

эстет. зависим от чужого мнения но несмотря на это хочет поражать

людей вокруг своей оригинальностью. творческая натура, немного наигранная. неумеет организовать свое время. не может планировать быстрых решений.

 

Гальба- человек принципа даже тогда когда это никому не нужно.

не умеет благадарить друзей и мстить врагам. способен на поступок.

неверно оценивает ситуацию. несмотря на это обладает нравственным стержнем.

 

Оттон- изнеженная натура. способен на поступок. склонен к переоценке. не умеет терпеть. властолюбив. любит лесть. склонен к сочуствию. умеет подстроиться под сильного.

 

Вителий- личность которую трудно оценить. оставляет впечатление

простака, и пытается играть на этом. властолюбив. труслив.

не способен контролировать ситуацию. пасует перед трудностями, но несмотря на это люди ему верны. человек случая. спешит скорее сорвать куш чем воспользоваться ситуацией.

 

Веспасиан- рубаха парень. жесток. расчетлив. скрывает свои намерения. изворотливый ум за ширмой простоты.

умеет служить и управлять. лидер. плохой оратор. человек за которого могут служить другие.

обаятелен, умеет шутить. человек без принципов и перегибов. практичен.

 

Тит- хитр. склонен к позерству. расчетлив. умеет плести интриги против любого. умеет покарать любого. впечатлителен к чужому мнению. хочет чтоб его восхваляли.

 

Домициан- человек плохо скрывающий свое презрение. восприимчив к чужому мнению. умеет готовить удар. скрытен. необаятелен. хороший администратор. не умеет ладить с людьми.

необладает принципами. нравственность скорее общественный закон чем наставление для себя.

 

Ну вот. Если что камрады поправят. Я старался дать именно личносный портрет без предвзятости

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Spartak

гальба,отон и вителий - худшие из худших в ряду с калигулой и нероном.

Камрад,не пойму - к чему эта голосовка?

Ссылка на комментарий
Веспасиан- рубаха парень. жесток. расчетлив. скрывает свои намерения. изворотливый ум за ширмой простоты.

умеет служить и управлять. лидер. плохой оратор. человек за которого могут служить другие.

обаятелен, умеет шутить. человек без принципов и перегибов. практичен.

а чем Веспиан плох?

Ссылка на комментарий

2Spartak

Самому себя оценивать, ИМХО, несколько некорректно ;) - путь дают оценку другие. Но, исходя из тех оценок характеров, которые ты дал, я похож на Тиберия, Октавиана и Тита.

Ссылка на комментарий

2Spartak

мощная смесь, я начинаю побаиваться..

Самому страшно :) . Причем от того, что в разные моменты жизни преобладают разные императоры, и закономерностей возникновения каждого из них я до сих пор не понимаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.