Great Invasions - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Great Invasions


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Great Invasions, на вид напоминает игры серии Europa Universalis. Нелегкие дипломатические отношения, экономические проблемы, столкновения религий и, разумеется, войны - всё это авторы обещают воспроизвести с максимальной достоверностью. Помимо главной кампании, включающей в себя свыше 160 государств и племен, 150 событий и 3700 исторических личностей, будут доступны 10 отдельных сценариев и мультиплеер на четверых

 

Скрины

Ссылка на комментарий

2McSeem

Мне это больше MTW напомнило

а вот и нифига ;) приглядитесь - ничего общего (даже в интерфейсе) с Pax Romana не находит никто?.. а "стратегмы" на одном из скринов? ;)

гляньте здесь, кто подзабыл: http://www.ag.ru/geo/12656

аналогия какая-то настораживающая :) самое странное, что названия студий разрабов у них отличаются :)

 

ЗЫ уже после написания поста выяснил, что филипп тибо (имя значится в названии студии разрабов GI) автор той самой EU в настольном варианте, по которой шведы сделали свою комповую версию. внушает ли это мне оптимизм? ну, не знаю...

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Pax Romana я не смотрел. Хотя диск дома лежит ... даже нераспечатанный :(

Ссылка на комментарий

2McSeem

Pax Romana я не смотрел. Хотя диск дома лежит ... даже нераспечатанный

если распечатаешь - будет новая подставка под чашку кофе возле компа :) увы... :(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.