Перейти к содержанию

Добро пожаловать на TWoW!

The Way of War - это Портал об играх для геймеров, о стратегии для стратегов, о модинге для мододелов. 
Дата основания - 2002 год. Мы первые!

Следи за умными играми

Ни одна умная игра не проскользнет мимо наших умников. Заходи в календарь релизов и куратора Steam, чтобы быть в курсе новинок.

Расскажи о себе

Мы ввели новую функцию портала - блоги. Теперь делиться интересной информацией о себе стало намного легче!

Набор в команду портала

Мы нуждаемся в тебе! Сделай полезное дело на благо портала. Детали в теме, обсудить голосом в Дискорд.

Авторизация  
ЛЮБИТЕЛЬ

Great Invasions

Рекомендуемые сообщения

Great Invasions, на вид напоминает игры серии Europa Universalis. Нелегкие дипломатические отношения, экономические проблемы, столкновения религий и, разумеется, войны - всё это авторы обещают воспроизвести с максимальной достоверностью. Помимо главной кампании, включающей в себя свыше 160 государств и племен, 150 событий и 3700 исторических личностей, будут доступны 10 отдельных сценариев и мультиплеер на четверых

Скрины

Поделиться сообщением

Мне это больше MTW напомнило

Поделиться сообщением

2McSeem

Мне это больше MTW напомнило

а вот и нифига ;) приглядитесь - ничего общего (даже в интерфейсе) с Pax Romana не находит никто?.. а "стратегмы" на одном из скринов? ;)

гляньте здесь, кто подзабыл: http://www.ag.ru/geo/12656

аналогия какая-то настораживающая :) самое странное, что названия студий разрабов у них отличаются :)

ЗЫ уже после написания поста выяснил, что филипп тибо (имя значится в названии студии разрабов GI) автор той самой EU в настольном варианте, по которой шведы сделали свою комповую версию. внушает ли это мне оптимизм? ну, не знаю...

Поделиться сообщением

2VokialMax

Pax Romana я не смотрел. Хотя диск дома лежит ... даже нераспечатанный :(

Поделиться сообщением

2McSeem

Pax Romana я не смотрел. Хотя диск дома лежит ... даже нераспечатанный

если распечатаешь - будет новая подставка под чашку кофе возле компа :) увы... :(

Поделиться сообщением

Гость Spartak

VokialMax

ээ все нормуль с игрой камрад. я например еще рублюсь иногда

Поделиться сообщением

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.