Общая поочерёдная игра-летопись - Страница 8 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая поочерёдная игра-летопись


alexios

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Так кто берёт сейв?

Sherkhan. Я еще мало обкатал.

 

У себя поставил сейв, все идет (у меня английская версия). Следовательно, от язака не зависит, у 2ARCHERа наверное в другом проблема...

 

Зря вы решили в отряды размеры huge играть, на поле битвы - не тактика, а каша какая-то. Как-то раз пробовал играть на минимальном размере отрядов - вот было круто, там действительно, бережешь каждого воина... Ну да поздно пить минералку...

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Charge!!! Уже наконец :) Когда будут летописи?

Ссылка на комментарий

Не знаю мужики. У меня англ версия скачаная с инета еще в 2004 году сразу после релиза РТВ. НА трех дисках. РТВ+патч 1.2+SPQR 5+ Варкрай мод.

Настройки видео максимальные, отряды хьюге.

При загрузке сохраненки Fergusa игра вылетает на десктоп. Все остальное пашет нормально. Вот такое буржуинство. :D

НА выходные постараюсь купить 1 с овскую(если выход SPQR 6 не порушит эти планы :ph34r: )

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Держите сейв на 258 год. Осторожнее, там греки пришили осаждать наш город, а наша армия готовится штурмовать Каралис. Не помню высадил я армию под Каралисом из кораблей или нет.

 

webfile.ru/814310

 

Я сегодня уезжаю, подробная летопись будет в субботу. Удачи, Карфаген должен быть разрушен!

Ссылка на комментарий

2Sherkhan, ну наконец-то, а то 2Fergus меня совсем извел - а то мол я должен был брать.

 

Теперь сейв беру я. Правда, в связи с ограниченностью времени, на игру могу израсходовать и все три дня!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, но никак нет времени играть. Возьмите кто-нибудь сейв 2Sherkhanа, и продолжайте пока без меня. Еще раз извиняюсь. :mellow:

Ссылка на комментарий

2Sherkhan

Что делать будем?

Вдвоём играть :lol:

 

А ечли серьёзно, то жаль, что полсостава выбыло. Archer из-за сейва, Аврелий_Августин по личным обстоятельствам. Я б поиграл, если бы нашлось пара добровольцев сгонять в сейв, хоть и поставил уже 6.0 в добавку к 5.0. Вдвоём неинтересно. Может ещё объявиться кто-нть? Или надо на 6.0 переходить. Пусть тогда Archer будет заводилой ;)

Ссылка на комментарий

Млин, нехорошо вышло - прошу прощения, деканат к стенке приставил. Так все не имею никакой возможности.

 

2ARCHER же говорил, что в выходные постарается уладить проблемы, где он?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Кстати, как вы относитесь к игре на SPQR 6.0 или твердо на 5 версию?

Так ведь сейв-то идет от версии 5.0, бери сейв 2Sherkhanа и продолжай...

Ссылка на комментарий

Продолжаем? Если будет в 6.0 начинать - возьмите с собой, только начинать не буду ;)

Ссылка на комментарий

Слушайте....этот веб файл ру...ТАК КАЧАЕТСЯ С НЕГО ПЛОХО... :cens: (у меня инет нормальный 100 метров за час качаю, а тут несчастный сейв говорит, что будет качаться 2 часа!! :blink: )

Может куда другое место сейв кидать?

 

ЗЫ: Или таки в 6 версию начнем.? B)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Слушайте....этот веб файл ру...ТАК КАЧАЕТСЯ С НЕГО ПЛОХО

Это потому что у тебя провайдер не тот :lol:

Предлагай =)))

ЗЫ: Или таки в 6 версию начнем.?

Набирай кандидатов, я уже отчаился играть в 5.0, раз 6.0 уже есть

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Все решено. SPQR 6.0

Так что, с прошлой игрой завязали???

Хотя играть без дипломатов по мне вообще отстой.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Так что, с прошлой игрой завязали???

Я так понимаю, что канула в лету. Энтузиазм пропал, а нас всего четверо было...

Зазывалой не буду уже :) К 6.0 присоединюсь, если что.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.