Общая поочерёдная игра-летопись - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая поочерёдная игра-летопись


alexios

Рекомендуемые сообщения

Тута я ... Просто впервые в этом году на работу вышел... Мерзкое занятие , скажу я вам... А главное от смысла жизни отвлекает...

 

---

За Селевкидов... Ладно , терпеть их не могу , начало простое , а дальше - попа...

 

Куда летопись писать - лучше в хроники , а тут чисто организация...

 

---

Ща как начну :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Я за Силусидов играл два раза и ... проиграл :)

Тяжкая компания , со всех сторон лезут.

 

---

 

Ну ладно - я свои 20 ходов сделал. Щас живописую и пошлю на почту следующему.

Скажу сразу - компания вышла корявой. Много народу зря потерял. Хотя разрулить можно , но тяжко... :)

Ссылка на комментарий

Я так и не понял куда чего слать.

 

За мной andrea york , я выслал ему в ЛП , адрес своей почты. Когда он пришлет мне письмо , я в ответ вложу сейв.

Пока он весит ~ 400 кб :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

С почином )

Летопись понравилась. А вот с тактическим элементом поскромничал. Интересно ведь - твой состав, противника, расстановка перед боем - тут как раз скрины и пригодились бы. О многом можно догадаться по тексту :book: , но картинка нагляднее.

Нормальное начало, жизненное ).

Ссылка на комментарий

2Sherkhan, ЛЮБИТЕЛЬ

Так начало сложное или продолжение? просто я не играл.

 

2Spartak

Камрады. А может будедте выкладывать файлы просто так. ЧТоб тем кто в летописи не участвует можно было проиграть отдельные моменты.

Можно и сюда. Это надо Любителю сказать, сэйв у него.

Ссылка на комментарий

2Spartak

 

Куда выкладывать. Уже первый сейв 400 кб , дальше больше будет , а форум до 500 берет. Могу на Яндекс покласть , правда страницы лень делать , а так админы ругаются , так что качать надо сразу пока не удалили.

Ссылка на комментарий

Интересно, а работает ли на форуме такая вещь, как вставка картинок в тело сообщения? Что-то я не припомню ни одного такого поста... С иллюстрациями было бы куда интереснее. Тем более, что и многие летописи тоже были иллюстрированными :)

Ссылка на комментарий

2Vess

 

Начало , первые 20 ходов , легкое , халявы много. Дальше , 50 ходов , самый атас. Вот помяните мое слово , сейчас еще и греки с понтом нападут. :)

 

 

 

СЕЙВ ПОСЛАЛ :cheers:

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

alexios

 

Полно , прилепил файл и все. А картинки долго грузятся , нафиг , кому надо скачает. :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Куда выкладывать. Уже первый сейв 400 кб , дальше больше будет , а форум до 500 берет.

Так разрезать его раром на части по 500кБ и выложить по частям.

 

Дальше , 50 ходов , самый атас. Вот помяните мое слово , сейчас еще и греки с понтом нападут

Чего то мне уже жутковато... Ну да ладно, зато летопись про гибель империи еще интересней :)

Изменено пользователем Vess
Ссылка на комментарий
Вот помяните мое слово , сейчас еще и греки с понтом нападут

Ничо-ничо... За родную Силусид всех порвём :D Если греки с понтом нападут, то с понтом же и получат в табло. Чтоб не понтовались. Как грится, кто с мечом к нам придёт – от кола и погибнет :D

[среди части населения империи Селевкидов замечены ура-патриотические, частично шапкозакидательские настроения]

Ссылка на комментарий

Извините народ, но похоже я выбываю… <_< Сейв у меня не читается. Сначала вроде грузиться, но потом сразу в меню ( не выходя на карту ). Тут же понял причину – у меня оказывается версия 1.0. :huh: Так что я все… Мой косяк, что раньше не заметил!!! :bangin: Придется переходить в разряд зрителей… :( Ну что ж берите сейв, кто там следующий?! Я похоже вне игры… Буду помогать советами. Или может перейдем на версию 1.0… Хотя извините это так мечты, :rolleyes: просто обидно немного, что так обломался. Ладно играйте… :(:angel:

Ссылка на комментарий

2andrea york

 

Так скачай 1.2 ... Переходить точно не будем , 1.0 это сплошной косяк... :) Качай - делов-то :)

 

Либо переходишь в конец списка и пока разбираешься со своей версией.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

А можа пока сейвы не выкладывать на всеобщее обозрение.... Я не жадный, просто может это будет как-то мешать

 

Чего то мне уже жутковато... Ну да ладно, зато летопись про гибель империи еще интересней

Отставить гибель империи ;)

 

2 andrea york

Ну ты как всё-тки? Поставь патч и вперёд, а то очередь за мной вроде?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.