эзотерика и сатанизмъ - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

эзотерика и сатанизмъ


Дочь_Ада

Рекомендуемые сообщения

""*Размышление*

Теперь я понимаю то, что должна была понять еще давно: Бога либо нет, либо он намного злее Дьявола, злее всех людей взятых вместе!! Теперь я понимаю почему Люцефер предал его, теперь я понимаю почему он расположился точно напротив Бога, чтобы не бать таким как он!! нет, я не оправдываю Люцефера и не говорю что он хороший, у него есть свои недостатки, но он не мучает людей, это его большой плюс!! Бог - он истенное зло, которое пытается убить людей. Все свое существование он посвятил искоренению рода людского, подумайте сколько болезней, сколько неприятностей принес он вам!! Именно те кто достоин жить, любить, радоваться, прикованы к постелям и не могут встать или вовсе покоятся в земле! подумайте, он никогда не пытался искоренить зло, не пытался спасти кого-либо, он наоборот насылал проклятия и потопы на род людской!! так зачем же тогда верить в то, что он спасет всех нас? зачем вспонимать его имя в суе, зачем повторять его без конца? зачем если это разрушает все то, что мы создали? Возможно это не так, возможно я ошибаюсь и Бога просто нету, возможно люди просто выдумали его чтобы хотя бы вот что-то верить, возможно. Но тогда остаются те же вопросы, теже проблемы!!

Но я верю в то, что он есть, в то, что он зло! Ибо если бы не было Бога не было бы и Дьявола!!"" Meteora

Ссылка на комментарий

2Дочь_Ада

Ну, дочка! Не согласен! А вспомни деяния Люцифера. Назови хоть одно хорошее.

 

ЗЫ И не надо наверное на Бога-то так.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

а я в данный момент согласна со всеми теми словами что были там сказаны!! и назвать хороших деяний Дьявола я не смогу но там и не сказано что он хороший а ты вот назови мне хоть одно хорошее деяние Бога?

 

и между прочим если вы до сих пор не знаете то капусту не собирают!! ето вам не ягоды!!

Ссылка на комментарий
Превратил воду в вино. 

ты его с кем то путаешь :)

 

между прочим если вы до сих пор не знаете то капусту не собирают!! ето вам не ягоды!!

а что с ней делают? :) помню в армии приехали ночью на колхозное поле и накидали полкузова.. :rolleyes: это как называется?

Ссылка на комментарий

2Bestt

Нууу, камрад, что-то Вы путаете Дьявола и Люцифера. Это же два разных персонажа, хотя обычно их отождествляют! Люцифер, кстати, - Ангел Утренней Зари.

Ссылка на комментарий
а я в данный момент согласна со всеми теми словами что были там сказаны!! и назвать хороших деяний Дьявола я не смогу но там и не сказано что он хороший а ты вот назови мне хоть одно хорошее деяние Бога?

(ласково) Конечно, конечно, Дочечка... Бог - бяка, Дьявол - супер-чувак... Это пройдёт всё. (кладет Дочери_Ада на лоб мокрое холодное полотенце и ставит градусник)

 

А я тоже капусту собирал, из универа нас один сезон еще успели отправить... мы ее срубали такими ножиками и в кузова складывали. :)

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

кладет Дочери_Ада на лоб мокрое холодное полотенце и ставит градусник

Скорее берет в руки крест, окропляет святой водой и, бормоча под нос молитву, начинает процесс экзорцизма :lol:

Ссылка на комментарий

2Snark

ты его с кем то путаешь

Да не путаю. Не Иисус превратил воду в вино?

2PathFinder

Вы путаете Дьявола и Люцифера

Я специально упомянул Люцифера. Дочка ведь его назвала в посте.

Ссылка на комментарий

Блазонирование:

 

Закопченый чугунный щит с двух сторон держат стоящие на задних лапах Дьявол и Люцифер с высунутыми языками. Всю композицию обвивают языки адского пламени (тоже высунутые). Надпись внизу на ленточке гласит: "... ed essera ardere in infierno" :)

Ссылка на комментарий

2Snark

"Помолимся господу нашему Иисусу Христу" (с)

Ну её, эту теологию. Чего-то нет желания спорить.

2Валькирия

Сударыня... :apl:

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Дочь_Ада

 

Если б всё было гладко и хорошо, стало в скучно жить. Так что не ищете того, кто бы облегчил вам жизнь. На что вам мозги и руки. Искореняйте сами недостатки сего мира.

А боженька. Космонавты его что-то не видели. Где боженька-то?

Дале сатанизм. Согласна с Красным Солнышко. Пройдёт. Раз уж у Варга Викернеса прошло, и у вас пройдёт. Ведь в сатанизме есть такая мерзкая черта: это просто напросто обратная сторона христианства. Не хорошо выходит, особенно если вы ничего общего с этой религией иметь не хотите.

А про первых сатанистов Дэн Браун в своих "Ангелах и демонах" написал очень занятно. Можете почитать.

Ссылка на комментарий

"отмахиваетси" ненадо никаких холодных полотенец и святой воды с крестом, и что вы все переврали не говорила я что Дьявол - супер-чувак ну вас!! и вообще кто там говорит про сатанизм не сатанистка я!!! сколько можно повторять!! и вообще вы что все верите в Бога? тоже мне христиане собрались!!

 

и еще про капусту- ето уже не сбор капусты а воровство!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Simoren:

2Дочь_Ада

 

Цитата

Дьявол - супер-чувак ну вас!!

 

 

брутал!!!  я сама бы так сказала некоторое время назад... 

 

Цитата

и вообще кто там говорит про сатанизм не сатанистка я!!!

 

 

Тогда позвольте поинтересоваться, к чему было выше процитироанное мною ваше высказывание. Вы сама себе протеворечите, леди... 

 

Цитата

и вообще вы что все верите в Бога? тоже мне христиане собрались!!

 

 

Бог и религия вещи разные заметьте, может, пригодится 

Христианство не признаю, как религию. Не по душе оно мне. Я много раз это говорила об этом, но для вас собственно повторюсь. Это религия без человека. Там всё решает боженька, а люди рабы его и завещанной им морали. Человек, его судьба по христианству не стоит и ломанного гроша. Знаете есть в библии одна легенда. Пересказываю суть:

Встретились госоподь и Люцифер. Господь как обычно стал тому уши заливать, дескать любят меня все, показал ему какого-то праведника. А Люцифер ему и отвечает: "Так ведь тебя любят, пока ты хорошее людям делаешь, пока у них всё есть и они довольны жизнью, а вот отбери всё у этого проведника и он тебя возненавидет". Ну, господь, не долго думая, так и сделал. Умерли у этого человека и жена, и дети, напал мор на его скот, сгорел дом, сам человек заболел проказой, но (так как легенда христианская) продолжал молиться богу и только говорил: "Бог дал, бог взял".

Но смысл собственно для меня не в этом. Боженька, чтобы покуражится, человеческую судьбу сломал.

Да и вообще хритианство - рабская религия смирения, поэтому принять его не могу. Мне куда ближе по духу языческие верования.

О боге. Верить в него? Вот это вот каждый выбирает сам. Я никогда в жизни не загоняла по поводу его наличия, и хотя склоняюсь к его отсутсвию, мне это глубоко всё равно. Даже если бы он был, молиться б я не стала. Человек сам кузнец своей судьбы, и не черта смотреть в небеса и чего-то ждать.

 

2Snark

 

Цитата

ну к харошь флудить и оффтопить

 

 

А ты извини за сиё пространное высказывание не в тему, надо ж человека на путь истинный наставить  Я щас в тему напишу, щас, смотри...

Ссылка на комментарий

Простите, что вклиниваюсь в размеренную беседу хотел бы спросить Дщерь Ада.

Скажите вы знакомы с печатным/электронным трудом под названием – Maledictum-…?

Буду рад услышать ответ…

Ссылка на комментарий

Dracos знакомы мы врядли хотя возможно у меня это провалы в памяти так что сразу утверждать не буду!!

 

 

и вот еще что как то странно никаких тем я не создавала а меня туда приписали что за беспредел, не было всего то пару дней, экзамен понимаеш ли хотела сдать и уже на тебе...........

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Дочь_Ада

и вообще вы что все верите в Бога? тоже мне христиане собрались!!

Все, не все, но кто то - да! А кто то ортодоксальным себя еще считает. ;)

2Snark

А где ты, уважаемый, тут "творчество" видишь? ИМХО это просто богохульство! B)

Ссылка на комментарий

2Дочь_Ада

и вот еще что как то странно никаких тем я не создавала а меня туда приписали что за беспредел

Помнится Золд по этому поводу тож переживал в своё время

в своё время...

 

2Золд

Праведный...

Ссылка на комментарий

2Дочь_Ада

Не грузись ерундой.

Пусть каждый верит во что хочет. Хоть в бога хоть в коммунизм-религия всех их уравняет. Я после долгих лет метаний понял, что я наполовину буддист(воспринимаю буддизм как философию, а не как религию) и наполовину язычник. И нехристь. И посылаю всех, кто пытается мне пудрить мозги. И всем советую. Верьте во что вам хочется. только не будьте баранами. Dixi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.