Графика - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Графика


Дочь_Ада

Рекомендуемые сообщения

Напрасные надежды, у меня нет сердца! И я не вампир, а ситх...

Хе-хе, хехехе.

 

ЗЫ. Для тех кто в танке: можете глянуть на мой аватар.

 

Кстати, а рисунок часом не Бориса Вальехо? Уж больно стиль похож, да и подпись...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Для тех кто в танке: можете глянуть на мой аватар.

Обижаете. Я очень и очень наблюдательный.

Картошку отдать :lol: ?

 

Жаль я сейчас не своем компе :( . У меня много подобных рисунков дома.

Ссылка на комментарий

с кого героических аватаров навырезать, так это с Бориски B) (ничего что я так панибратски? :D)

 

а что до колов, то их всегда есть куда воткнуть. Даже у ситхов :)

 

2PathFinder

Жаль я сейчас не своем компе  . У меня много подобных рисунков дома.

к счастью. Если ты решил всех их показать :)

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий

2Snark

к счастью. Если ты решил всех их показать

Почему к счастью? Прикольные картинки, может понравится кому...

 

а что до колов, то их всегда есть куда воткнуть. Даже у ситхов

Главное, чтобы было кому, да и попасть еще надо :lol: .

Не смотрели "Большой куш" в переводе Гоблина? Был там один Борис с подходящим прозвищем. Так вот, ситхи все такие :lol: !

Ссылка на комментарий

2Simoren

Раз уж у генара Гривиуса было, у тебя тоже отыщем. Главное железки пошире раздвинуть...

Поэтому его и завалили :lol: . Так ему и надо - нам такие слабаки не нужны :lol: !

ЗЫ Я хоть и не берсерк и весьма далек от этого, но железки тоже не признаю :lol: . Так что нечего раздвигать :lol: !

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Я хоть и не берсерк и весьма далек от этого, но железки тоже не признаю  . Так что нечего раздвигать  !

А мы найдём, чего развиднуть. Не растраивайся... :lol:

 

2Snark

Всё, всё. Не надо так нервничать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

еще и это...........

 

а на счет вампиров не сметь трогать они мирные милые создания.

и там первая картинка ктото говорил с вампиршшей никакая она не вампирша и вооообще картинка не очень слишком спокойная и милая!! а вообще этот форум можно оставить на пару дней и чтоб потом сильно не удивляться сколько тут всего изменилось.........

Ссылка на комментарий

2Дочь_Ада

Неправда, дамочка, тут не успеешься уйти, а кто-то шустро переругался, а модераторы следом за ними подтёрли сообщения. Они тут злобствуют. Новые, интересные темы растут очень быстро. А раз вы ничего этого не видели, значит сидите не в том месте. Сходите в Оффтопик... Творческий с моего первого дня на форуме каким был, таким и остался :rolleyes: - тихим и размеренным, но это не значит, что весь ТВОВ такой...

И вообще мы все очень удивились, когда ТВОВ перенесли в другое место, а потом искали его, нашли, кажется все... B)

Ссылка на комментарий

Камрады, глядите, это опять я :D :

http://www.stonecross.nm.ru/Sova.jpg

Только на этот раз не я рисовал, а меня рисовали. Получился - как вылитый :lol: Живописал почти с натуры профессиональный художник-аниматор, копирайт его.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Simoren

Неправда, дамочка, тут не успеешься уйти, а кто-то шустро переругался, а модераторы следом за ними подтёрли сообщения. Они тут злобствуют. Новые, интересные темы растут очень быстро. А раз вы ничего этого не видели, значит сидите не в том месте. Сходите в Оффтопик...

 

Извините меня прекрасная леди,но зачем-же постоянно так обижать Дочь_Ада,чем она это заслужила? Но в тоже время вашу твёрдость характера я приветствую,продолжайте в том-же духе,но только не надо ставить палки в колёса свободолюбивым людям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.