Самарская встреча TWOW - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самарская встреча TWOW


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Сто лет на трамвае не катался

я больше :)

 

если я смогу девушку и сидхов на субботу перекинуть, то можно и воскресным вечером. Отпишу в течении дня.

Ссылка на комментарий

Может все-таки следующие выходные? А то я например в воскресенье вечером в самару, а ночью обратно придется. Какая-то натяжка получится. За неделю все дела в порядок приведут, кто-то договорится кто-нить еще подтянется. У меня след воскресенье свободно. В общем-то и поннедельник тоже.

Ссылка на комментарий

Итак, судя по одной из предыдущих тем, вопрос о встрече самарско-тольяттинского TWOW встал ребром :). В связи с чем и начинаю эту тему.

Встречу предлагаю назначить на 28 мая. Место - предположительно набережная. Хотя другие предложения, а так же предложения о времени встречи приветствуются.

Заявки, предложения, пожелания - пока в эту тему.

Ссылка на комментарий

На повестке дня было два вопроса:

1. Поражение на Курской дуге.

2. Как бы напроситься к Штирлицу на день рождения (то бишь в Питер в гости)! ;)

Ссылка на комментарий

Я освобождаюсь в субботу в 21 нульнуль. Ессно в субботу мне ехать в Самару уже не светит. А вот воскресенье-поннедельник запросто. И хотя с деньгами у меня сейчас не густо, пару-тройку сотен найду. Только чур не по кабакам......

Ссылка на комментарий

Я думаю, встречу можно перенести и на воскресенье, для более массового охвата TWOW-цев :).

 

С учетом нового времени встречи, а именно - 29 мая, подведем итоги:

2Hugin

2Snark

2Kirill

2Aleksander

будут с высокой долей вероятности,

 

2Sharap

пока известий не поступало,

 

2Алекс

жаль что не будет :(, встреча в Питере в прошлом году - это было незабываемо :). Надеюсь он нас морально поддержит :).

"А я тебе, Федор, помогу, мысленно, морально, на расстоянии" Электродрель (С) Гоблин

Ссылка на комментарий

2ivar

2Алекс

жаль что не будет , встреча в Питере в прошлом году - это было незабываемо . Надеюсь он нас морально поддержит .

Москвичи его тоже ждут ;):D:cheers:

Ссылка на комментарий

С датой как я понимаю определились - 29 мая.

По поводу времени - предложения принимаются, скажем 17-00 пойдет? Или как?

Место - набережная у Ладьи или можно на Самарской площади встретится у Поняковского, а потом на набережную спуститься.

 

Насчет того как узнать друг друга при встрече - думаю ближе к делу я номер сотового своего в эту тему или в личку скину, так что мимо друг друга не пройдем :).

 

Для тех, кто без мобилы - на сайте вроде были фото Кирилла и Александра. А вообще план такой - в четверг вечером определяемся окончательно со временем и местом. В воскресенье собираемся в условленном месте (как звучит :)), ждем 20 минут опоздывающих потом перебазируемся к месту дислокации.

 

ЗЫ. Я вот подумал, тема очень неожиданно переехала в ВАЖНЫЕ, боюсь теперь многие ее и не заметят.

Изменено пользователем ivar
Ссылка на комментарий

2Hugin

поедешь со мной, сота у меня есть B) 17 не поздновато? А то пока то да сё, домой пора будет.

 

2Kirill

ведро кифира не забудте купить и булочек 

камрад Игорь на что то намякивает. На что - не пойму. Наверное Александр знает :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.