Самарская встреча TWOW - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самарская встреча TWOW


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Так как лето наконец наступило :D и дожди кончились предлагаю всем самарцам собратся как- нибудь вечерком с целью распития напитков(не обязательно алкогольных) и обсуждения игры(обязательно медивала!). Надеюсь на встречу придет больше двух человек(кроме меня свое участие подтвердил Кирилл). Дата и место встречи обсуждаются, но для символики хотелось бы предложить памятник одного из местных полководцев- Чапаева например или Устинова.

Ссылка на комментарий
Нету конечно...а Паниковский с Гусем стоит еще?

Да куда он денется! Там сейчас молодежь на скейтах и роликах носится. А караул у вечного огня убрали.

Ссылка на комментарий

Самарцы. Время и место встречи.

ЧЕТВЕРГ 17 ИЮЛЯ 18-00 местного. У фонтана(рядом с ним у пр. Ленина стоит небольшая стелла- у нее и соберемся) на пересечении пр. Ленина и ул. Осипенко- вроде всем близко. Чтобы найти друг друга пишите в приват или аську сообщу номер своей трубы. О всех изменениях буду сообщать в данном разделе.

Ссылка на комментарий
Лучше нашей набережной ничего в России нет

Лично я знаю еще несколько вполне приличных набережных. Не самарских, конечно, но все таки. ;)

будем в Питере в октябре

Всегда рад! :)

А мы - это кто?

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

. Мои блин по геройсам загоняются

А я блин, тоже по героям загоняюсь:)

И друзья мои тоже, но это не мешает им играть в МТВ.Тем более, если все битвы на авто, то хорошая пошаговая игра:)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я вот не горазд по встречам ходить. Но уж если загорится то кликните, тем более Самара это почти пригород Тольятти :bleh: Да и на ТВОВ я без году неделя, даром, что генерал

Ссылка на комментарий

Snark

Но уж если загорится то кликните

В чем проблема? Кирилл и Ивар живут в 15 минутах ходьбы от меня. Вижу их чуть ли не каждую неделю. Так что можно пересечься на какие-нибудь выходные. Правда всю эту неделю я на Жигулевском Пиве- хоккей смотреть буду. :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.