Medieval Lords она же Властители Средневековья - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval Lords она же Властители Средневековья


Crazer

Рекомендуемые сообщения

Я не пробовал...

Однако про неё говорил ЛЮБИТЕЛЬ. Скрины здеся http://www.ag.ru/geo/13426

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Я тоже не видал. Так и не смог дему скачать , не пускает мой прокси-провайдер. В сущности тот же Стронхольд2 , только управляешь не замком , а целым городом.

Ссылка на комментарий

Игра скорее похожа на "Цезаря" и т.п.

Зоны снабжения, привязка к дорогам, автоматическое улучшени домов (при улучшении уровня жизни). Весьма странная боевая система: строим войка, затем кидаем их на территорию протиника, где они становятся лагерем и включается таймер. По истечении отведенного времени все бросаются а атаку (либо на нас бросаются), пока толком не разобрался.

Очень красивое строительство, без привычной сетки, получается весьма натуралистично. Можно побродить по городу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добавлю. что поиграл сосвем немножко, до боев еще не дошел(пока вобучалке полазил) Красиво канешна очень. Все в 3 д можно менять вид от первого лица и сверху. побродить рядом с хижинами в замке, можно посмотреть на концерт бродячих актеров в замке...ну вообщем прикольно. а так вроде как стронгхолд :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.