Перейти к содержанию

Добро пожаловать на TWoW!

The Way of War - это Портал об играх для геймеров, о стратегии для стратегов, о модинге для мододелов. 
Дата основания - 2002 год. Мы первые!

Следи за умными играми

Ни одна умная игра не проскользнет мимо наших умников. Заходи в календарь релизов и куратора Steam, чтобы быть в курсе новинок.

Расскажи о себе

Мы ввели новую функцию портала - блоги. Теперь делиться интересной информацией о себе стало намного легче!

Набор в команду портала

Мы нуждаемся в тебе! Сделай полезное дело на благо портала. Детали в теме, обсудить голосом в Дискорд.

Авторизация  
Crazer

Medieval Lords она же Властители Средневековья

Рекомендуемые сообщения

Я не пробовал...

Однако про неё говорил ЛЮБИТЕЛЬ. Скрины здеся http://www.ag.ru/geo/13426

Поделиться сообщением

2Fergus

Я тоже не видал. Так и не смог дему скачать , не пускает мой прокси-провайдер. В сущности тот же Стронхольд2 , только управляешь не замком , а целым городом.

Поделиться сообщением

Игра скорее похожа на "Цезаря" и т.п.

Зоны снабжения, привязка к дорогам, автоматическое улучшени домов (при улучшении уровня жизни). Весьма странная боевая система: строим войка, затем кидаем их на территорию протиника, где они становятся лагерем и включается таймер. По истечении отведенного времени все бросаются а атаку (либо на нас бросаются), пока толком не разобрался.

Очень красивое строительство, без привычной сетки, получается весьма натуралистично. Можно побродить по городу.

Поделиться сообщением

Добавлю. что поиграл сосвем немножко, до боев еще не дошел(пока вобучалке полазил) Красиво канешна очень. Все в 3 д можно менять вид от первого лица и сверху. побродить рядом с хижинами в замке, можно посмотреть на концерт бродячих актеров в замке...ну вообщем прикольно. а так вроде как стронгхолд :drinkbeer:

Поделиться сообщением

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.