Библиотека моделей для RTW - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Библиотека моделей для RTW


Kolovrat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

:clap: По просьбам общественности несколько юнитов к "Barb Invasion" - заходите сюда:

 

«PAX BARBARUS!». Библиотека юнитов из нового мода

 

Правда, большинство юнитов там пока либо из "RTW", либо из моего "Barbarian Revenge", но продолжение следует B) .

Ссылка на комментарий

2Dick

Правда, большинство юнитов там пока либо из "RTW", либо из моего "Barbarian Revenge", но продолжение следует  .

Молодец Dick, я надеюсь что будет много людей которые оценят твою работу, чтоб не получилось как с...

Ссылка на комментарий

Dick

У меня к тебе просьба, ведь насколько мне известно раньше генералы были со своими штандартами, знаменами, и т.д.

В игре же они просто со своими телохранителями, так вот, не мог бы ты сделать офицеров со знаменами для генералов?

Ведь это вроде бы не сложно, зато выглядеть будет более реалистично и симпатично :D !!!

P.S. Сорри если не в тему!

Ссылка на комментарий

То вагон

 

В смысле - ты хочешь, чтоб у отрядов генеральских телохранителей были конные штандартоносцы? Ну, в общем-то не проблема, и идейка хорошая - сенкс. Если AlxCruel модельку сваяет - то очень может быть.

 

То Haktar

 

:clap: Спасибо на добром слове. Только две поправочки:

 

1) теперь уже не "мою", а "нашу" - новый мод мы делаем полным кооперативом с AlxCruel-ом :cheers: ;

 

2) да и ту, в общем-то, оценили - народ до сих пор мод с сайта качает - и недовольных пока было только один ;) .

 

Ойц... :offtop::D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Молодцы!!!! :D Спасибо за вашу работу!!! :apl::apl::apl: Если кто будет в Симферополе - свистите, пивом (или вином) угощщщщщу :cheers: Так держать :worthy:

Ссылка на комментарий

Dick

 

Расскажи пожалуйста как сделать снимок юнита в игре, как поместить этот снимок на форум и как закачать сюда текстуру, создал новый юнит дакам и хотел бы узнать инение камрадов

Ссылка на комментарий

То Гермес

 

"Снимок" сделать просто B) : в игре нажми "Print Screen", сверни Alt-Tab-ом или выйди, открой фотошоп, создай в нем новый документ и сделай "Правка"-"Вставить".

 

Закачать что-либо на форум нельзя, нужно выложить свои файлы где-нибудь в Интернете, на сервере - а на форуме вставить ссылку на этот файл. Я выкладываю на своем сайте, кто-то пользуется "дармовыми" серверами типа "Шара.ру" и т.п. - но их адресов я, извини не знаю.

Ссылка на комментарий

Посмотрел тут скрины из Europa Barbarorum v0.7 выложенные ARCHERом, вcе очень здорово , но качать весь мод очень долго придется , по тому просьба - у кого есть этот мод , выложить здесь модельку с текстурой Бритонца с двуручным мечем , если не в лом , а может и еще парочку самых интересных . заранее благодарен .

Ссылка на комментарий

присоеденюсь к Manta и попрошу тех, кто качнул 136 метров выложить боевую модель фаланги, которая держит копье двумя руками (тобишь файлик с анимацией) и по возможности скинов фалангистов к ним... Уж очень хочется до появления у себя безлимитки увидить нормальную фалангу... ато чтоб качнуть 136 метров мне придется неделю не выходить в инет, экономить :(

Заранее сапибо, если конечно найдется шарящий в моддинге доброволец.

 

З.Ы. Я наконец за все время торчания на форуме превратился из гостя в сотника :)

Изменено пользователем Lucifer
Ссылка на комментарий

2Manta

2Lucifer

Пробывал я тут модельки с текстурами вытащить из Бараборума, но они где-то запрятаны, поиск в папке вообще результатов не дает, у меня такое ощущение, что эти файлики запрятаны в какой-нить архив и при загрузке игры извлекаються (поэтому загрузка и такая долгая).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.