Библиотека моделей для RTW - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Библиотека моделей для RTW


Kolovrat

Рекомендуемые сообщения

Dick текстуры супер, продолжай в том-же духе.

Тот же самый вопрос, только на новые текстуры, Dick можно мне их использовать в моём моде?

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Да насчет найма я не так выразился. Я имел ввиду - какие юниты у генерала будут - ранние или поздние? Ведь не может же половина генералов быть с одними юнитами, а другая половина - с другими. Или если всегда будет только один тип юнитов, то зачем тогда другой?

Ссылка на комментарий

To Shurkec

 

"...только вот в файлах *.txt что-то не нашел описания насчет конных дев-воительниц - или они как-то там по-другому называются.

И еще - скифские стражи вождя ранние и поздние - как их нанимать чтобы вначале были ранние, а потом поздние?"

 

К "девам-воительницам" никаких текстовиков и не было - там лежат просто подработанные текстурки для старых "охотниц за головами" и "благородных лучниц" - просто вкинь все текстуры в нужную папку - девченки слегка обновятся :) .

Что касается стражей, то в игре для всех наций (кроме бритов) работает одна и та же система: два вида стражей: вначале, ес-но, "ранние", потом, когда ты строишь последний левел правительственного здания (по крайней мере, так следует из файлика export_descr_bilding.txt), они апгрейтятся до поздних и далее появляются только поздние. НО! В системе этой есть, по-моему, какой-то глюк, либо постройка оного здания является необходимым, но недостаточным условием. У меня после постройки этого самого последнего левела подолгу ничего не происходило (и в данном городе через команду "переобучение" телохранители тоже не апгрейдятся), а потом лет через надцать все телохранители в один миг поменялись на поздние. Я сам не знаю сему объяснения, так что просто меняй в export_descr_units.txt старых телохранителей на моих новых, соответственно ранних и поздних, и надейся на лучшее :D . ИМХО, мои "ранние" все ж получше старых "нобелей" :buba: .

 

To Haktar

 

"Тот же самый вопрос, только на новые текстуры, Dick можно мне их использовать в моём моде?"

 

Haktar-ушка, бросай меня этим вопросом изводить :D . Можно!

Ссылка на комментарий

2Dick

бросай меня этим вопросом изводить  . Можно!

Спасибо, больше не буду :)

 

P.S. А какие у тебя есть ещё планы? А над восточными фракциями нету планов поработать?

Ссылка на комментарий

To Haktar

 

С восточными самый минимум - уменя только верблюжьи лучники для парфян есть. Ну, легкую парфянскую кавалерию я уже где-то вместе со скифской выложил.

Уф, планы, планы... <_< Планы - постараюсь до конца недели выложить всех оставшихся юнитов, а потом и мод. Все прогрессивное человечество уже в "БИ" режется, а я еще со своим модом ковыряюсь :D .

Извиняюсь, что долго тяну, но полный цейтнот: вчера переехал на другую квартиру - а это как пол-пожара - сорри за оффтоп :apl: .

Ссылка на комментарий

Уф, после долгого перерыва в магазин на

 

dick-k.narod.ru

 

Завезли новый товар :clap: !!!

 

Добавились верблюжьи лучники парфянам, слоны египтянам и ЦЕЛАЯ СТРАНИЦА элитных варварских юнитов - очень все рекомендую :) !

Ссылка на комментарий

:clap: Уф, наконец-то - на

 

dick-k.narod.ru

 

две новых - и последних - страницы с юнитами к "Rome - TW":

 

фракийцы и

греки, македонцы, Селевкиды, римляне

 

Милости прошу, заходите, качайте, меня добрым словом вспоминайте :cheers: .

 

To Haktar

 

Если смогу ужать его до приемлемых размеров, то МОД выложу на следующей неделе. А во если нет - придется думать, где, помимо Яндекса, это можно сделать :unsure: .

 

To murre

 

Ты загляни в тему "Моддинг и тюнинг" в ветке "Модостроение" - там появляются камрады, которые делают средневековый мод "Огнем и мечом". У них наверняка арбалетчик найдется.

Изменено пользователем Dick
Ссылка на комментарий

2Dick

Если смогу ужать его до приемлемых размеров, то МОД выложу на следующей неделе. А во если нет - придется думать, где, помимо Яндекса, это можно сделать  .

Для начала попробуй на Рапидшаре.

Ссылка на комментарий

добрий вечiр.

я скачал македонских лучников.

Скажiть будь ласка, как сделать, штоб присоединить македонских лучников греции.

Я, блин, прописал, а оно получилось, что у македонии лучники бело-красные, а у греции черно-оранживые!!! :ang:

Да и у греков лучники эти отображаются как черные крестьяне.

Как мне быть??? :unsure:

Ссылка на комментарий

2maksimus1

Скажiть будь ласка, как сделать, штоб присоединить македонских лучников греции.

Добро Пожаловать на ТВОВ!

А с этим вопросом, тебе сюда:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2199

Ссылка на комментарий

Утро дброе.

Спасибо, конечно, что подсказали где можно найти ответ на мой вопрос, но листать все 80 с лишним страничек както обломно. Пришлось самому покопаться в descr_model_battle.txt и все исправить.

Теперь я буду играть за самое красивое войско - македонцев!!!

Ссылка на комментарий

Все искал, но не нашел.

Кто нибудь знает где можно достать оффицера с подобным штандартом?

mars27um.jpg

Я видел подобные штучки на скринах, но в скин паках римских их не было.

Если данный скин входит в какой-нибудь емкий мод не выложите здесь его?

 

Ещеб было бы здорово достать легионного орла...

Ссылка на комментарий

2Lucifer

Кто нибудь знает где можно достать оффицера с подобным штандартом?

Попроси чтоб кто-то тебе такую модельку сделал.

Ссылка на комментарий

УУУУУУХ. Вот это тяга. :lol:

Всегда мечтал собрать воедино греческих гоплитов, македонскую кавалерию и римских лучников(до македонских красивее не видел!). А теперь еще появились греческие катафракты. :apl:

Ну теперь мир точно окрасится в оранжево-черные цвета. :gunsmile:

ОГРОМНОЕ ВАМ ДЯКУЮ. :cheers:

З.Ы. С нетерпеньем жду новых юнитов (сам в этом сложном деле ламер :( )

Ссылка на комментарий

B) ВНИМАНИЕ, народ! Кто качал с сайта и ставил моих новых "сарматских наемников" (архив с "конной дружиной") - замените ее, пожалуйста. Я по ошибке бросил в архив недоделанную, с торчащими над шлемами кусками "необработанной текстуры".

 

BARB_SARMATIAN_LANCER_MERCENARY.TGA.dds

 

Архив на сайте уже заменен. Сор-р-ри :unsure: .

 

Кстати, добавлены еще две переделки, для Армении:

 

новые лучники-катафракты и каппадокийцы

 

Лучники - перекрашенные скифские благородные - вместо голоногих "персидских". Каппадокийцы - такие же, как и у Понта.

Ссылка на комментарий

Dick очень качественно я хочу все поставить твое в рим

а как их ставить я полный ламо в этом плане, просто распаковывать и все в рим????

у меня нет папки (Rome - Total War/Data/models_unit/ (textures)

 

не будет проблем и у меня на русском 1С диск

Изменено пользователем nessko
Ссылка на комментарий

To nessko

 

Тебе надо сначала распаковать скрытый архив в игре с текстурами и иконками, что бы можно было их заменять. Есть специальная прога xpak для этого. Хошь - напиши мне в почту:

 

dick-k@yandex.ru

 

- я тебе пришлю ее с письмом. Хошь - подожди, я до конца недели выложу готовый мод, там будет полное описание всей процедуры - начиная с установки патча 1.2 на 1С-ку (патч по любому полезный, и мод под него сделан) - и все нужные файлы.

Ссылка на комментарий

Господа я вс прочитал но не совсем понял

1 как правильно создать все директории для новых юнитов!!!

так как половины нет???

2 как пак с новыми текстурами поставить куда????

Изменено пользователем nessko
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.