Settlers: Наследие королей - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Settlers: Наследие королей


Praetorian

Рекомендуемые сообщения

Кто ниб. играл в эту игру? Начал я играть в нее и после прохождения первой миссии в кампании столкнулся с трудностями. Не могу перейти на вторую карту. Не переставляется флажок на нее и всё. Как переставить этот долбаный флаг на вторую карту?

Ссылка на комментарий

Расскажи плиз впечатления. А то я почитал отзывы и создалось впечатление, что игра совсем уже не та, что Settlers 2, а выродилась в банальную РТС.

Ссылка на комментарий

Ну как сказать!? С Settlers 2 не сравнить конечно. Тут можно непосредственно командывать воинами и рабами (которые даются только для постройки знаний и рубки леса, ну еще можно ими разбросанные ресурсы подбирать). А так, каждое производство имеет своих работников. Появились герои, со своими бонусами. Мне понравилась достаточно красивая графика в игре. Бои отстойные... Войска сбиваются в кучу, что не понятно выигрываешь ты или нет.

Ну а так ради интереса пройти несколько уровней можно. Я вообще купил диск на распродаже за 70руб. для того, чтобы графику посмотреть, т.к. не люблю экономические стратегии. Ну она даже малость заинтересовала меня.

Ссылка на комментарий

Так Settlers не боевая стратегия. Во второй части бои были вообще условные: надо было воина из своей башни посылать во вражуескую. Если побеждал, то отхватывал кусок территории врага, который эта башня контролировала. Но для воина нужны доспехи, которые делаются в кузнице, которая требует железа, которое надо добыть. Чтобы добыть железо, его надо сначала найти, потом построить шахту и проложить дорогу, потом заслать гоняков, которых надо было кормить. А чтобы их прокормить... :)

В общем, прелесть Сеттлеров как раз в построении этих цепочек и наблюдении за жизнью построенного тобой поселения. Конечно со временем приедается, но в целом игра отличная. Жаль что разработчики полностью окунулись в мейнстрим.

Ссылка на комментарий

Да, я помню Settlers2. Мне особенно нравился в ней режим мультиплеера на одном компе, когда экран делится на 2 части. Новый же Settlers приблизился больше к варкрафту. Тут ресурсы не надо искать, они видны в виде карьеров и ям. Да и производственные цепочки не такие длинные. И войсками надо управлять вручную, в отличае от Settlers2.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.