Открытая петицыя к CA - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Открытая петицыя к CA


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Вот примерный перевод:

(прошу прощения за корявость).

 

 

 

: Creative Assembly/SEGA и Activision

Creative Assembly,

 

Мы - фаны серии игр Total War, которые очень интересуются будущим развитием Total War игр, заинтересованы и обеспокоены текущим состоянием поддержки Rome: Total War и хотели бы поделиться нашими проблемами с Вами. Все мы любим игру и ценим трудную работу разработчиков Creative Assembly. Мы уверены, что есть все еще много ошибок в текущей игре, которая имела второй официальный патч 1.2. Это не неожиданно. Рим - очень сложная игра, и мы восхищаемся хорошей работрй разработчиков и тестеров. Мы очень оценили бы дальнейшее внесение исправлений игры, или небольшого количества информации о том, почему это не возможно в это время. Что мы можем сделать, чтобы помочь?

 

Некоторые из нас попытались опубликовать наши проблемы на вашем официальном вебсайте,и были встречены почтовым удалением и баном от форумов вебсайта. Это не помогло нам предполагать что-то положительное о будущем серии Total War, ни быть оптимистическими о будущих усовершенствованиях к игре и ее возможным дополнениям. Почтовое удаление и запреты, вместе с немногими спорадическими и отрицательными 'официальными' сообщениям от администраторов вебсайта оставили многих с плохими чувствами о текущем состоянии и будущем компании. Кроме того, нам препятствуют участвовать в диалоге с Creative Assembly, который мог быть полезен для будущих усовершенствований, которые Вы должны хотеть делать к вашим играм.

 

Те из нас, кто хочет добавлять свои имена к этому документу, заключили, что в это время мы не будем продолжать покупать продукты от Творческого Собрания. Это печально, учитывая, что мы - одни из ваших самых больших болельщиков. Никакой продукт не будет нравиться всем клиентам, и мы действительно понимаем это. Однако, мы не понимаем,и не принимаем, текущую тишину, опровержение ошибок, нехватку общения и сотрудничества, бессердечный бан тех, кто является вашими самыми большими сторонниками. Дополнительно, многие из нас не будут признавать что Rome: Total War получил достаточно патчей, чтобы гарантировать далее поддержку от наших бумажников.

 

Некоторые из нас были бы удовлетворены будущими усовершенствованиями к игре через внесение исправлений. Некоторые будут удовлетворены, когда они увидят возможным постить их предложения и проблемы на вашем официальном вебсайте. Мы - смешанная толпа. Но мы разделяем факт, что ни один из нас не будет покупать расширения или будущие игры от Creative Assembly , если некоторые вещи действительно не изменятся. Мы чувствуем, что это - наш долг сообщить Вам относительно нашей нехватки будущей поддержки, потому что мы - большие болельщики компании и игр, которые Вы делаете. Мы чувствуем, что не можем сидеть праздно, оставляя наши привязанности и финансовую поддержку вашей большой работе так легко в тишине и анонимности.

 

Мы прилагаем несколько предложений, как поддержать и увеличить поддержку вашим продуктам, и возместить поддержку ваших фанов, которые добавили свои имена к этому письму, некоторые в горечи, но большинство из нас с надеждой.

 

Предложение 1: Создайте секцию форума для того, чтобы обсудить проблемы и решения, прошлые и будущие патчи, и текущие работы для ваших продуктов. Отрицание,того что есть баги, - анахронический ответ на действительность сложного программного обеспечения и информирования фанов. Позвольте нам обсуждать друг с другом, и, мы надеемся, с Вами, возможности будущих усовершенствований к Rome: Total War. Ошибки - часть современного программного обеспечения. Мы знаем о них, Вы знаете о них, и возможно ваши многочисленные фаны могут помочь идентифицировать и раздавить них.

 

Предложение 2: Некоторые регулярные новости и общение от вашей компании о будущем серииTotal War , включая будущие планы относительно внесения исправлений или не внесения исправлений ошибок от текущего списка багов. Ежемесячное Письмо-От-Разрабов было бы превосходным.

 

Предложение 3: Переодическое, или увеличенное время двухстороннего общения с членами команды развития или администрации. Несколько недавних теплых и случайных слов от GeromeGradsky прошли длинный путь и сообщили нам, что Вы все еще живы!

 

Предложение 4: Создайте, объявите, и выпустите другой патч к Rome: Total War прежде или параллельный к любому будущему расширению к игре. Есть немного багов,которые многиенаходят наносящими вред игре, к сожалению. Если они будут игнорироваться или только будут устранены в расширении, то довольно много фанов будут чувствовать, что они должны заплатить за, устранения багов, которые должны быть сделаны к оригинальному продукту и откажэтся от серии. Если это предложение кажется так или иначе неосведомленным о вашей корпоративной действительности, пожалуйста простите нам. Мы не имеем почти никакой информации по вопросу помимо readme от патча 1.2 и единственного поста от модератора, который только намекает на ситуацию.

 

Мы имеем еще много предложений и хотели бы продолжать высказывать их Вам. Никоим образом не сочтите, что мы ожидаем или требуем, чтобы Вы взяли большынство, или все эти предложения, чтобы направить действие относительно улучшения ваших форумов вебсайта и игры Rome: Total War . Однако, мы должны также добавить наш собственный протест, что, если кое-что не изменяется в этом направлении, мы не думаем, что было бы разумным, чтобы мы продолжали покупать продукты от вашей компании. Мы искренне надеемся, что помогли в раскрытии нашей неудовлетворенности и причин для того, чтобы прекращать закупки, Creative Assembly понимать ее фанов и возможно сделать некоторые изменения соответственно.

 

----------------------------------------------------

 

Правовая оговорка: мнения относительно этого документа не отражают мнения или политику Total War Center (www.twcenter.net), его штата, или администрации. Мнения любого из подписавшихся аналогично не ограничены или связаны в соответствии с этим документом. Это - просто письмо обеспокоенности.

С уважением,

Нижеподписавшийся ...

 

 

 

Сдесь Подписываем:

http://www.petitiononline.com/rtw/petition.html

 

Здесь Высказываемся:

http://www.twcenter.net/forums/index.php?showtopic=28217

 

 

 

З.Ы.

конешно забавную шумиху подняли буржуины... Но дело ИМХо нужное. нужно попугать САвсев хоть немного. ато они расслабились. еслитак дальше пойдет они Варкарфты выпускать начнуть. А оно нам нада ? )

у меня лично пиратка (то, что первым появилосьв одессе) и лицынзионка от 1С. Так что я подписа, чуствуя,ч то имею на это право ).

 

Кароче, я думаю, что ТВОВ должэн венсти свою посильную лепту. Ато одно дело пенять на буржуев, мол, онитакие недалекие... вы пускают какуюто хурьму американску... и другое - сделать конкретыне шаги дабы пресечь подобное и помочь в исправлении ситуации.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    4

  • Tower

    4

  • Шелест

    3

  • Haktar

    7

Топ авторов темы

476. Мне вчера на мыло упало с буржуинского сайта предложение подписаться. Прочел, подписался. У меня тоже две версии. Одна пиратка и одна от 1С. Это моя любимая серия на равне с Цивилизацией и потому хочу чтобы все жило и развивалось.

Ссылка на комментарий

Уже 650 :)

Дело, конечно, нужное, но ИМХО бесполезное. Да и какие-то уж слишком большие надежды буржуины возлагают на эту петицию. Думают, наверное, что демократия - это глас народа :), и эта петиция на что-то повлияет, хотя высказаться, безусловно, стоит.

Ссылка на комментарий

я был 827-м.

 

Есть конечно же исключения, хорошие и адекватные, среди разрабов, но ...они все же ближе к творческим работникам, а этот народ ходит с опухшей от Идей головами. ;)

Взять того же Меддокса :D

Ссылка на комментарий

Уже 1014. Знать бы только, сколько таких штук они уже получили.

ИМХО толку не будет. Дело в том, что CA похоже уже похоронили проект РТВ. Понятно - им гораздо выгоднее создать новый проект, чем продолжать этот.

Ссылка на комментарий

1035. Fergus :gunsmile:

5 дисков Rome (2 пиратки и 3 от 1С) не шутка - у меня также.... "Имеешь право. Флагман" (с) :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Ого как! Какой я везучий! Я тоже подписался! И по счастливой случайности я ровно 1100! (В докозательство смотрите скрин!)

 

 

НЕ ДАДИМ ПОГИБНУТЬ "ТОТАЛ ВАРУ"!

post-22-1114030824.jpg

Ссылка на комментарий

1251. ИМХО Если много думать, "будет - не будет" и ничего не делать, тогда 100% ничего не будет ;) А если пробовать, то тогда ты уже будешь знать, что пытался, а отрицательный результат тоже результат :D Может кто-то из разрабов и проникнется :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.