Лучший мод - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший мод


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Посмотрел кастом. может сегодня начну М4

хочеш минуя реворму Мария сразу к реформе Августа подойти и примерить сегментную кольчужку ?А как же МН3?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    14

  • ARCHER

    13

  • Fergus

    14

  • Razunter

    12

Топ авторов темы

Germanicus

 

да есть децл желания примерить сегментату :drinkbeer:

 

А что тут такого? думаешь боюсь? В мн 3 и мн 2?:D:D

Мои домариевские легионы в РТР 6.3 дотопали и разбили Парфию и бактрию и победоносно уничтожили ВСЕ фракции.(вери хард вери хард) А так как в Маре Ноструме 4 я увидел два германских стека в Цизальпийской галлиии, меня обуяла ярость и жеоание прогнать грязных бородатых варваров назад в свои леса. Поэтому хочу сначала в МН 4 а потом и в остальные версии МАре Нострум. Я вооьще играю щас 3 кампании. В ТР 6.3 За Карфаген начал,В Барбароруме за Аэдуев(галлов), И в Маре Ноструме начну МН 4 :)

Ссылка на комментарий
Я вооьще играю щас 3 кампании. В ТР 6.3 За Карфаген начал,В Барбароруме за Аэдуев(галлов), И в Маре Ноструме начну МН 4

Очень хочется узнать все три мода поставлены на один РИМ или просто есть три дата папки которые плавно заменяют друг друга поочереди :)

Ссылка на комментарий

Lancer

 

Ну если очень хочеться унать, то нужно ответить. :) Отвечаю

Нет. Все три мода стоят на одной машине , но в разных каталогах и даже на разных локальны дисках :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2ARCHER

Ну если очень хочеться унать, то нужно ответить.Отвечаю Нет. Все три мода стоят на одной машине , но в разных каталогах и даже на разных локальны дисках

Это совершенно не обязательно. У меня просто несколько папок с RTW (каждый раз устанавливал с диска), и в каждой по моду, и все на одном локальном диске. И все работает!

Ссылка на комментарий

2GAY

А про -mod_switcher слышали ???? Всё элементарно !

Не слышал.

 

Если это уменьшит занимаемую на компе память, то расскажи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Буду рекомендовать MARE NOSTRUM хотя бы потому, что играть в него гораздо интереснее чем в простой Рим. Даром что играешь за римлян, даром что чувствуешь свое полное качественное превосходство над врагом - все это сводится на нет чудовищным количественным превосходством ИИ, причем свои армии он балансирует, всегда действует полными или почти полными стеками, если хватает денег. При этом ты всегда понимаешь, что имея полный стек легионеров, мог бы победить любого врага, но... где ж его взять, если одна когорта стоит от 1200 денариев, при этом комплектовать легионы можно только в отдельных исторических провинциях.

 

В этом моде интерес к игре, ее сложность обеспечиваются как раз тем что игрок и компьютер поставлены изначально в неравные условия, причем в исторически неравные условия. Но попробуйте вести войну одновременно на несколько фронтов + отбиваться от полчищ ребелов по всей империи... и вы быстро поймете, что отборных легионов на все не хватает. Добавьте к этому, что например дворец проконсула стоит 40000 денариев.

 

В целом, мод очень интересный и одновременно сложный. Неравенство фракций и дисбаланс армий не отталкивают, а являются единственной возможностью рассчитывать на победу в смоделированных условиях, близких к историческим. Обязательно поиграйте если кто еще не ставил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Джентльмены :) , маленький такой вопросик: где реализована фишка "12 ходов за год", и, если известно -- как она реализована?

 

С уважением и пр. :) ...

Изменено пользователем Urs
Ссылка на комментарий

2Urs

Реализована в моде Anianа. "Астерикс против Рима" называется:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3285

 

Ссылки на закачку у него в подписи.

Остальные вопросы к нему.

Ссылка на комментарий

ARXIDIABLO

 

Тут в этой теме такие вопросы ОФФТОП

Смотри.

Сохраняешь понравившуюся картинку (подпись) Себе на комп. Идешь сюда

http://www.foto.radikal.ru/

Загружаешь на тот сервак со своего компа этот баннер.

Открываются коды картинки.

Берешь копируешь строку с тегами

И вставляешь в область редактирования подписи, которая находиться в твоем профайле.(редактировать подпись) ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.