TWOW сообщество в Беларуси - Страница 5 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

Последнее объявление: все желающие собраться завтра и вместе поболеть за наших хоккеистов, а также и обсудить другие темы приглашаются к Филармонии в 15-30 (скамейки по правой стороне). Ориентироваться на человека в сером плаще, черном кашне и усатого :) если нет мобильного телефона. Откуда мы стройными рядами (если они будут) переходим через площадь и идем в кафе «Легион». Столик в общем зале заказан на 16-00.

Ссылка на комментарий

Я завтра буду с вероятностью 99%.

Особые приметы рост около 190см, черная ветровая куртка, тёмно синии джинсы, без головного убора, чёрный рюкзак.

Ссылка на комментарий

2Золд

Смотрю добре погулялитри дня назад ушли и не вернулись...

Да...:rolleyes: посидели неплохо. :drinkbeer::drunk:

Появилась идея, завтра наши хоккеисты должны играть в хоккей в 17-15, может тогда имеет смысл вместе собраться и поболеть за них? Вот только не знаю в каких барах такое возможно.

Да еще и поболели за наших "ледовых рыцарей". :apl::bounce:

Золд, хоть твои соотечественники и проиграли, но держались молодцами, мы все не предполагали даже что придеться нашей сборной столько сил отдать для победы. Молодцы. ;)

Игорь

Братья-белоруссы,не посрамите традиции ТВОВа!

Не думаю что мы посрамили... :lol:

Сограждане, Братья-белорусы

Хотелось бы чтоб остальные подтягивались..., хватит "партизаниться" уже по каменным джунглям, :ph34r: я вот из своего леса даже выбрался приехал, пивка попил, :beer: пообщался вживую с камрадами, :buba: поболел за свою сборную. :clap:

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Хотя объем выпитого пива был и меньше, чем в Москве. Если только Tower и Vitayt не перекрыли эти показатели уже после моего ухода :D

Ссылка на комментарий
Водка - это без меня

присоединяюсь.

В ближайшее время на выходных, думаю, не смогу. А в будни скорее всего не будет достаточно времени, чтобы посидеть, если собираться после работы.

Ссылка на комментарий

Таки я предлагаю дождаться номаной погоды и махнуть в лоно природы :angel:

Заместо водки - запастись Крамбамбулей, а так же ПЫВА немеряно. Исчо было б карачо шашлик саабразить........ :buba::drinkbeer:

Ссылка на комментарий
Можно без водки, Крамбамбулю очень хочеЦЦа

главное обойтись без абсента :)

Шашлыки - это хорошо, но для этого нужно выбраться в место, где злые лесники не будут гонять :) Ну, и серьезно подготовиться, маринад, мясо и что там еще положено.

Можно в ввоскресенье 15 Мая

Думаю, раз на сегодня нет ответов, то воскресенье уже отпадает, только если вы с Vitayt не сообразите на двоих ;)

А позднее сессия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие наши белорусские друзья! Как вы относитесь к идее проведения всеСНГовского слета ТВоВ на берегу Чернаго моря?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в связи с окончание экзаменов у определенной части нашего сообщества есть предложение весело встретить Новый год. Тьфу... то есть отметить сие знаковое событие. Как относитесь к этим выходным?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.