TWOW сообщество в Беларуси - Страница 43 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

  • 3 недели спустя...

вот так и получилось, что до Коли не дозвонились, зато собрались остальные.

 

P.S. По просьбам трудящихся теперь встречи проходят во вторую субботу месяца.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2lastjoke

В период с 09.03 по 12.03 планирую быть в славном городе Минске в служебной командировке. Предложения есть?

 

:angry:

Как раз на это время сам уезжаю в командировку в Питер, но ребята, думаю, могут встретить хотя бы в один из дней.

Ссылка на комментарий

2Archi

Как раз на это время сам уезжаю в командировку в Питер

Как раз, когда меня там не будет.

 

Кстати, я намылил лыжи в Полоцк в мае (если все выгорит). По пути пройдусь за данью в Минск ;) Точное время укажу в начале апреля.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Кстати, я намылил лыжи в Полоцк в мае (если все выгорит).

Как бы мне в это время не оказаться в Москве :) *почти шутка*

 

2lastjoke, в общем я тут уже начал ребят готовить к встрече, плохо, что это все будние дни, но хотя бы частично с БелТВОВ познакомишься :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

lastjoke

Собственно т.к. это рабочие дни, и у тебя будут какие-то рабочие дела, хотелось бы узнать какие есть планы/пожелания и свободный от командировочных дел график (время от сих до сих).

Ссылка на комментарий

Собственно, еду по делам в Национальный центр интеллектуальной собственности РБ, Минск, ул.Козлова, 20. Время пребывания "при работе" - ориентировочно с 10 до 18 (вряд ли позднее). Остальное время могу планировать как мне будет угодно (ну, почти - некоторые завязки в Минске есть, им тоже надо будет уделить время). А в общем и целом - сам себе господин.

 

Местом обитания будет гостиница "Планета". Так что исходя из сказанного - готов рассматривать любые предложения ;)

 

P.S. Водку пить буду - если предложат ;) С закуской разберемся по месту - таки ж у меня статус "путешествующего" ;) ;) ;)

Изменено пользователем lastjoke
Ссылка на комментарий

Тока смотрите осторожнее партизаньте :D

 

Белорусам запретили пить пиво в лесу

Запрет на распитие пива в общественных местах, введенный в Белоруссии в конце февраля, будет действовать и вне населенных пунктов. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Минского облисполкома.

В УВД пояснили, что природные зоны (например, леса) могут считаться общественными местами, "если группа отдыхающих употребляют спиртные напитки на глазах других". К ответственности людей, которые пьют пиво на природе, не будут привлекать в том случае, если, как отмечает агентство, "компания объективно уединена от иных граждан и распитие алкоголя открыто не демонстрируется".

 

В УВД также отметили, что пить пиво, равно как и крепкие спиртные напитки, нельзя на обочинах дорог, поскольку обочины также считаются "общественным местом".

 

Запрет пить пиво в общественных местах (в частности, на городских улицах, в скверах и общественном транспорте) вступил в силу 23 февраля. Сообщалось, что он будет действовать в том числе и в пассажирских самолетах национальной авиакомпании "Белавиа", а также пассажирских поездах (включая иностранные составы, следующие по территории республики).

 

Нарушителей запрета наказывают штрафами. При первом нарушении виновника могут оштрафовать на сумму до 280 тысяч белорусских рублей (около ста долларов). При повторном — до 525 тысяч белорусских рублей (около 180 долларов).

http://lenta.ru/news/2010/03/05/beer/

Ссылка на комментарий

Ок, принято, будем думать :)

Осталось обменяться контактной информацией, можно в ЛС, телефоны явки, пароли, ну или уже по месту решать как будет удобней (если известно заранее о наличии связи/инета и проч).

PS Я пью все, поэтому проблем с этим думаю не возникнет ;)

Ссылка на комментарий

2Tower

Осталось обменяться контактной информацией, можно в ЛС, телефоны явки, пароли, ну или уже по месту решать как будет удобней (если известно заранее о наличии связи/инета и проч).

Вот и скинь в личку lastjoke свои контактные координаты. А уж там на местности и он определится.

 

2lastjoke, советую по приезде обзавестись карточкой МТС местной для иностранцев, обойдется всяко дешевле, чем пользоваться российской. А МТС советую только по той причине, что у большинства твовцев с кем будешь общаться именно он.

 

2Tower

PS Я пью все, поэтому проблем с этим думаю не возникнет

Вот и будешь пить по случаю поста чистую воду :bleh:

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Tower

Номер своего мобильника выслал в ЛП lastjoke-у.

Ответил тем же. 2Archi

советую по приезде обзавестись карточкой МТС местной для иностранцев, обойдется всяко дешевле, чем пользоваться российской.

За совет спасибо, но лень. Пресс-конференции всяко по телефону устраивать не буду, зато все контакты будут под руками ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Нарекатель Император

 

Сообщений: 3 039 Репутация: 287 [ + | — ]

 

Тока смотрите осторожнее партизаньте

 

в прошлом году на день города я так нормально нас отвез в самый лес под Боровлянами,где никто не ходит))

в этом году еще не проверял ту "партизанскую" стоянку,но думаю можно будет туда вернуться :drunk: по интересному поводу )

 

кстати вот как прошлый раз размораживали мяско :D

dsc00591uo.th.jpg

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

БелТВОВ планирует в этом году открыть новую веху в своих сходках, а именно: путешествия по родному краю. Ближайший выезд либо на этих, либо на следующих выходных. Фотоотчеты, надеюсь, будут прилагаться сразу после путешествия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну чтоже скатались мы успешно по маршруту Минск-Несвиж- Новогрудок-Лида и обратно той же дорогой с заездом в Мир

 

Дом Адама Мицкевича в Новогрудке

f9dab46a4bc6.jpg

 

Остатки замка в Новогрудке

 

fab4e9354698t.jpg

 

77dbb450cc76t.jpg

 

вид с замковой горы

 

7372201b27c5t.jpg

 

a7409725f903t.jpg

 

a106aae87b48t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот такой получился маршрут

 

 

500918ced3a2t.jpg

 

 

в тур катались (с лева на право - Andrew[iSEU] (я ) , Vitayt, Archi,Tower, Swarog-

фоткал нас, но на других фото присутсвует и сам :)

 

2c40ba01d593t.jpg

 

всего 5 туристов, водитель был я и естественно употреблял только сочок)))

 

думаю можно организовать еще один тур, поключить еще конить может даже на второй машине,чтоб было веселее :cheers:

 

фотки далеко не все,но поездка была веселой не смотря на жару, GPS navigator ot Archi развлекал нас как мог))

 

всем спасибо :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.