Legion : Total War - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Повторяю ! Это альтернативный вариант ! Ранняя разработка.

А оригинал будет доступен в новом паке в позднем периоде, скорее всего после MArian Reforms .

Ссылка на комментарий
Так а надо ставить после установки мода Влада Patch(history_battles)_for_Vlad_total_war или нет, или этот фикс уже ключен в твои паки

 

Да HISTORI BATTLES нужно ставить! А вобще HISTORI BATTLES был

временно включён в версии 1.2.2 .

Затем я его убрал , так как посчитал что он установлен у большинства.

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил то что ещё нигде невидел.

Играю за Julii , год 224 b.c ., у моего генерала 7 *( звёзд ) и на счету 9 ЗНАМЕНИТЫХ БИТВ. К Потавиуму подошли 2 германских генерала :

у одного 8 !!!! * а у друго 5 * и вместе с ним ещё 3 генерала по 3 *.

Отряды полного стёка.

 

Посмотрев на Германские земли я обнаружил 5 знаменитых битв с участие первых.

На Пелопонесском п-ве возле Corinfa друг возле друга находятся 5 знаменитых битв. Причем 2 из них с участием Scipii и одна с Брутами.

 

Вот вам и " тупой не развитый A.I "

Ссылка на комментарий

Я снятием осад с помощью лучников, заработал к 233г.д.н.э уже штук

5 героических побед )). А мой генерал лидер фракции родился с перком гений ), сейчас уже 10 звезд, и не одного героического, стоит подойти к границе, как все стеки врагов разбегаются )

Ссылка на комментарий

Не не ставил, ибо инглишь перки неинтересно читать )

Кстате я опять нащет осады хачу высказаться. Комп осаждает город одним стеком, хотя рядом бродит еще пара стеков. Но осаду одного стека легко снять самим гарнизоном города если там в достатке лучников. А вот если город осаждается стеком с подкреплением, то придеться пасовать и ждать штурма, или вести регулярную армию для снятия осады. Вот такие пироги )

И еще, я уже писал в ветки Влада мода, что преторианцов реально набирать можно было только в столице ) А урбанов убрать )

Ссылка на комментарий

2Hamul

Не не ставил, ибо инглишь перки неинтересно читать )

 

А ведь зря ты так считаеш . Сложных слов там нету, да и логически всё понятно. А в этих файликах и заключается то грамотно просчитаная ммодель характеристик наследственности и атрибутов на повышение по рангу.

 

А чем тебе Урбаны не угодили ? Что или кого вместо них предлагаеш ввести в мод.

Ссылка на комментарий

Ну если бы перевести эти перки, то было бы клева. Мод то на русском, и некрасиво, что перки будут на английском )

А урбаны не угодили тем, исторически не воевали городские когорты, они были вроде полиции и реалистичнее использовать как элиту легиона преторианцев, дать им новые скины ( типа твоего аватара) и характеристики урбанов, а то преторианцы не используются щас воопще. А вместо урбанов ввести например позних триариев, а то вспомогательные копейщики, имеют характеристики намнога хуже ранних триариев, но это так к слову )

Вопщем убрать урбанов, зделать элитой преторианцев и дать им тренироваться тока в столице, что поять таки реалистично и исторично.

И еще юнитам Арканиты стоит убрать флагоносца, этож не когорта )

И мод с кровью можно ли убрать ручками ? а то кляксы красные надоели ) Я понимаю что мод зделан на горящих стрелах, но убирая папку blood у меня вылетают битвы (

Ссылка на комментарий
Ну если бы перевести эти перки, то было бы клева. Мод то на русском, и некрасиво, что перки будут на английском )

 

Да, многие из нас знают великий и могучий английский, но так как большинство пользователей мода русский язык знают лучьше, то логичнее всё делать на русском.

Ссылка на комментарий
Да, многие из нас знают великий и могучий английский, но так как большинство пользователей мода русский язык знают лучьше, то логичнее всё делать на русском.

 

Сделаем!.

 

А урбаны не угодили тем, исторически не воевали городские когорты, они были вроде полиции и реалистичнее использовать как элиту легиона преторианцев, дать им новые скины ( типа твоего аватара) и характеристики урбанов, а то преторианцы не используются щас воопще. А вместо урбанов ввести например позних триариев, а то вспомогательные копейщики, имеют характеристики намнога хуже ранних триариев, но это так к слову )

Вопщем убрать урбанов, зделать элитой преторианцев и дать им тренироваться тока в столице, что поять таки реалистично и исторично.

 

Позних триариев ? Вродь у мя были какие-то триарии посздней Августовской империи. Посмотрим.

Мод с кровью я подредактирую.

Ссылка на комментарий

...2GAY

 

У меня в игре вылет...

Короче я высодился Римлянами Сципи, в северной африке, пошел брать самый крайний город с повстанцами, вот скрин повстанцев

http://ww-ii.km.ru/forum/attachment.php?attachmentid=67

Ну вот короче грузится битва и где-то на половине загрузке игра вылетает в винду, я думаю проблема одним из этих юнитов у повстанцев.

Там есть такой с именем unlocalised placement tetx, это те которые дротики кидают, белые юниты короче...

 

помоги как исправить это или выложи патч

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.